Полезное в интернете

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Аватара пользователя
Климова1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:20

День рожденье в Красноярске

Сообщение Климова1985 »

День рождения дочки решили весело провести у бабушки с дедушкой в Красноярске. А уж они устроили для внучки праздник на славу, заказывали в Акуна Матата. Активные игры с детками и катание малышки на детских аттракционах вызвало у нас с мужем море приятных эмоций! Аниматор Фея Винкс понравилась дочке больше всего!
Аватара пользователя
Enchante
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 18:21

Интернет магазин оригинальной косметики Enchante

Сообщение Enchante »

Дорогие дамы! Пришла весна и жизнь засверкала новыми красками! Так почему бы не встретить её в новом стиле? С радостью сообщаем Вам об открытии нашего магазина и приглашаем за покупками! Почувствуй себя ярче с новой линейкой самых известных мировых косметических брендов.
5QXNrKXg4Lg.jpg
pichahchi

ЭкоГармония

Сообщение pichahchi »

Натуральная органическая экопродукты и биопродукты в магазине этотоваров СпБ
/ecoharmony.ru/
Аватара пользователя
Alena11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 16:56

Подскажите по поводу магазина Дубаи-Косметик

Сообщение Alena11 »

Всем доброго времени суток. Девчонки хотела купить восточную косметику, но сайт который ее продавал больше не торгует этой маркой. Вот по поиску нашла такой магазин dubai-kosmetik может кто знает или покупал там. Или подскажите где берете восточную косметику, мне она очень нравится. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Аватара пользователя
KeepItsecret
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:34

Re: Полезное в интернете

Сообщение KeepItsecret »

Не знаю на счет восточной косметики, но полезным в интернете для девушек нынче являются интернет магазины с их огромных выбором и косметики, и одежды и многого другого. Вот как пример brandius.ru/lunohodyi/c207 большой выбор одежды и обуви. Думаю многим девушкам пригодится такой выбор, когда хочется чего то нового!
Последний раз редактировалось KeepItsecret 14 авг 2017, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
koshka989

Медицинский центр Каллиста (Callista)

Сообщение koshka989 »

Здравствуйте)
Я недавно ходила на молочный пиллинг лица в Медицинский центр Каллиста (Callista), который расположен на Красноармейской/им.Гоголя д. 43/68. Специалист хороший, подобрал комплексный подход. Морщины немного разгладились. Понравилось еще, что всё было комфортно и уютно в салоне:)
Аватара пользователя
camille
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 16:18

Подскажите пожалуйста

Сообщение camille »

Всем привет. Записалась на микродермабразию лица , вот в этот салон красоты salon-monplizir.ru/microdermabrazia/microdermabrazia-lica Кто там был, что скажите?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Вова »

camille писал(а):Всем привет. Записалась на микродермабразию лица , вот в этот салон красот. Кто там был, что скажите?
Не, красопета, по ходу ты первая подписалась. Как сходиш, фотку вылажи на обзор.
Аватара пользователя
Maggnat002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 10:32

Эковиль

Сообщение Maggnat002 »

Есть средства за уходом волос, в состав которого входит сера,продается на

Код: Выделить всё

https://ecoville.ru
.Конечно и стоить будет немало.
Кстати,магазин ИМ Эковиль не стоит на месте. Здесь можно купить не только косметику, но и различные экологические деревянные игрушки и посуду, а еще много полезных вкусняшек, орехов, пекмезы, суперфуды и еще много- много всего... Как говорится, лучше один раз увидеть.
Аватара пользователя
Настенька1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 21:29

Косметика, код на скидку.

Сообщение Настенька1 »

Всем привет! Я недавно купила себе косметику,а именно гель с алое и вера, мне очень понравился эффект, кожа будто как у младенца)
Брала на этом сайте saleoffmonplatin , вроде так называется,еще мне дали код на скидку,может до сих пор действует 72223307.Попробуйте,не пожалеете,скидка была вроде 25%,взяла очень дешево,а главное продукт качественный!
Аватара пользователя
nikitaandreevich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 12:25

Re: Полезное в интернете

Сообщение nikitaandreevich »

Всем добрый день.Хочу посоветовать отличный информационный портал.Каждое утро за чашечкой кофе уделяю ему пару минут,и благодаря этому нахожусь всегда в курсе мировых событий. Так же там можно найти удаленную работу,то есть работу в интернете.Всем советую!) ;) :o :o :lol: :o :shock:
Аватара пользователя
Олег87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:39

Re: Полезное в интернете

Сообщение Олег87 »

Нужна профессиональная помощь в трудоустройстве? На портале omsk.careerist.ru/vakansii/ соискатели получают всестороннюю поддержку в построении успешной карьеры:
Актуальные предложения напрямую от работодателей - сегодня в системе опубликовано 1084 привлекательных вакансий!
Информационные и аналитические материалы на тему развития карьеры.
Анонсы важнейших мероприятий (семинаров, тренингов, выставок).
Чтобы получить доступ к контактам работодателя и быстро найти работу, пройдите регистрацию и составьте резюме на сайте (или загрузите готовое).
Аватара пользователя
Maxron007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:50

сайт косметики

Сообщение Maxron007 »

Всем здравствуйте. Совсем недавно наткнулся на один сайт косметики. Заказал с этого сайта бальзам для губ "Дикий мед". Прислали его очень быстро, в течение недели. Сам бальзам оказался весьма полезным, он хорошо увлажняет и тонизирует губы. Косметики там очень много, на любой вкус. Если кого-то заинтересовала эта информация, вот сайт
https:// fitolis.ru
Аватара пользователя
Pavlobloger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 09:22

Советую сайт косметики

Сообщение Pavlobloger »

Привет всем девушкам форума. Я вижу здесь некоторые девушки нуждаются в нормальном сервисе по покупке косметики.Я хочу посоветовать вам сайт :chores-vacuum: моя жена постоянно покупает на нём косметику. Днями сидит в ноутбуке и выбирает, просто на сайте очень огромный выбор. А цены очень маленькие.Также постоянно проходят акции, и если вас возникнут вопросы вам поддержка ответит очень быстро ссылочка на сайт :chores-mop: Наряджайтесь для своих мужчин) Всего горошего.
Последний раз редактировалось admin 16 дек 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:20

тема

Сообщение admin »

Pavlobloger писал(а):Я хочу посоветовать вам сайт, моя жена постоянно покупает на нём косметику.
Что бы оставлять ссылки на форуме, нужно быть как минимум его пользователем, а не единожды зашедшим, гостем. Но да же для таких пользователей, есть специальная тема, где можно поделится чем то полезным, на ваш взгляд, из сети интернета. :text-welcomeconfetti:
Аватара пользователя
saturn1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:40

kremy-tela

Сообщение saturn1996 »

советую вам пользоваться kremy-tela кремом для тела. он поможет вам и его не видно на теле вообще. дешево там и эффективно выбирать продукцию косметическую.
Аватара пользователя
ВикторияЗ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:58

ультразвуковой аппарат для пилинга

Сообщение ВикторияЗ »

Натуральная косметика всегда была у меня в приоритете , любила дома делать различные крема и маски, но как то подруга посоветовала сайт :chores-mowlawn: , на котором нашла множество современного косметологического оборудования, которым пользуются профессиональные косметологи. Она заказала себе ультразвуковой аппарат для пилинга и уже после 3 процедуры эффект на лицо, я была поражена теперь тоже хочу себе такой аппарат.
Аватара пользователя
alya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:43

Re: Восстановление волос после беременности!

Сообщение alya »

да тут все просто, вот буквально вчера прочитала на одном из ресурсов, что нужно просто аккуратно расчёсываться, витаминки кушать и все будет в орядке. моя знакомая также так делала(самой еще не довелось познать такое счастье), и все нормализовалось буквально через пару месяцев
Аватара пользователя
buybcwot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:48

Продам бонус коды на World of Tanks!

Сообщение buybcwot »

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. )
По поводу покупки писать в telegram@buybcwot
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Полезное в интернете

Сообщение Jukova »

Темки отдельной про кино не нашла, поэтому решила написать здесь. Слежу за новостями с Каннского кинофестиваля, сегодня будет церемония закрытия, которую можно посмотреть будет на Кино тв в прямой трансляции.
Кто еще интересуется этой темой, как думаете какой фильм выберет жюри?
Интересно будет посмотреть "Дело Собчака", не слышала раньше про этот фильм.
Аватара пользователя
petricinsofia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 11:19

Re: Полезное в интернете

Сообщение petricinsofia »

Всем привет. Интернет - большая сила, здесь столько полезного. Когда ми с мужем делали дизайн для новой квартиры, то все ответы на ответы искали именно в интернете. Самое интересное решение которое нашли, это вот такие шторы sunguard.com.ua/day-night/. Я не хотела на кухню обычные их надо часто стирать, потом гладить, это отнимало у меня много времени. Поэтому ролеты спасение для меня, смотрятся отлично и очень практичные.
Аватара пользователя
Пудров Станислав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 10:21

Поставляю косметику в любой город России

Сообщение Пудров Станислав »

Различные виды косметики.В любой город России.Писать в Telegram + 380(96)189 28 45
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Полезное в интернете

Сообщение Клара-Лара »

Станислав, а что за косметика-то? Просто так писать не хочется, вдруг у Вас подделка)
luxury_visage_spb

КОСМЕТИКА ЛЮКС из США, Anastasia Beverly,Urban Decay , Huda

Сообщение luxury_visage_spb »

@КОСМЕТИКА ЛЮКС из США,оригинал. @luxury_visage_spb
Косметика люкс из США, оригинал в СПб, Anastasia Beverly Hills, Urban Decay, Huda, Too Faced, Tarte,NARS, Natasha Denona. Санкт-Петербург,доставка по России. Предлагаю вам покупать косметику у нас. Вся косметика прямиком из США,работаем с проверенным поставщиком,косметика из лучших магазинов американской косметики(Сефора,Ультра и т. д),цены указаны с учетом доставки в СПб.
В наличии и под заказ. Оригинал из США. Клиенты брендов - все звезды Голливуда!
У нас вы можете приобрести оригинальную косметическую продукцию мировых американских брендов класса люкс. Представлен не весь ассортимент доступный для заказа, вы можете просто прислать заявку на интересующую вас продукцию, и мы закажем ее для вас с американского сайта косметики.
❀ Вся продукция представленная в группе оригинал! Подробно инстаграмм @КОСМЕТИКА ЛЮКС из США,оригинал. @luxury_visage_spb
Аватара пользователя
cyberyozh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 22:39

Бесплатный курс по анонимности и безопасности в сети

Сообщение cyberyozh »

Бесплатный курс по анонимности и безопасности в сети

Мы задались целью собрать все лучшее, что создано российскими и зарубежными экспертами по безопасности, переосмыслить свой опыт работы в сфере IT-безопасности и объединить полученные знания в книгу-курс.

Курс написан простым и понятным языком, он подойдет даже неподготовленному читателю. Мы стремились, чтобы нужные, но скучные инструкции по настройке и теория разбавлялись развлекательным контентом, старались сделать курс интересным, а как вышло – судить вам.

В курсе вас ждут:

•истории ошибок и арестов известных хакеров,

•методы взлома и защиты,

•инструкции по шифрованию и стеганографии,

•настройка логических бомб и систем экстренного уничтожения,

•ловушки для хакеров,

•кибервойна и цензура,

•системы массовой слежки и кибершпионаж,

•песочницы и системы аппаратной изоляции,

•инструкции по настройке безопасного email и браузера,

•секреты безопасного общения в сети,

•VPN, SSH, Tor и proxy,

•криминалистический анализ и антикриминалистика,

•методы деанонимизации киберпреступников

и многое другое.


Курс доступен по адресу book.cyberyozh.com/ru/.

Часть глав выложены в видеоформате на нашем канале YouTube.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей