Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение supermaman »

У меня на коже после родов появились дефекты. Мне нужно постоянно пользоваться тональным кремом. Вот подбираю такой тональный крем, который кроме тонировки, еще и оказывает лечебный эффект, ухаживает за кожей. Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Leno »

Многие фирмы практикуют выпуск косметики, которая выполняет несколько функций. Например, тональный крем Vichy Normateint, который не только маскирует дефекты, но еще и увлажняет, а также лечит. В его составе есть цинк, экстракт водорослей, аминокислоты и витамин Е. Текстура крема нежная и не густая, поэтому он хорошо ложится на кожу, при длительном использовании нет ощущения сухости. Тональные качества Vichy Normateint на высоте, при этом он снимает раздражение, обладает заживляющим эффектом.
Вложения
тонак.jpg
тонак.jpg (10.17 КБ) 3409 просмотров
Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:43

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Архитектор »

Сильно сомневаюсь, в том, что тональный крем, который должен ретушировать неровности кожи, может еще и лечить. Я выбираю тональные кремы, у которых легкая текстура, он меньше забивает поры и не выглядит на лице маской железного человека. Самый удачный мой выбор - BB крем от Mizon. Он легкий, не сушит кожу, легко снимается вечером какой-нибудь пенкой. Попробуйте.
Вложения
мизон.jpg
мизон.jpg (7.71 КБ) 3389 просмотров
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение TaniaY »

supermaman писал(а):У меня на коже после родов появились дефекты. Мне нужно постоянно пользоваться тональным кремом. Вот подбираю такой тональный крем, который кроме тонировки, еще и оказывает лечебный эффект, ухаживает за кожей. Подскажите пожалуйста.

А какие дефекты? Прыщи или пигментация? Считается, что ВВ ухаживают за кожей. Но мне, например, жидкие тональники не подходят никакие, как и крем-пудры: забивают поры.
Аватара пользователя
Kristina_01
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:45

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Kristina_01 »

Вам замечательно подошел бы легчайший и невесомый тональный крем "Face and Body Foundation" от марки MAC , он совсем не повредит вашей коже, данный тональный крем является увлажняющим.
Аватара пользователя
Ness71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:53

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Ness71 »

Я немного уже упоминала про BB-крем от Etude House – Precios Mineral Bright Fit, в связи с его превосходной способностью идеально скрыть прыщики и следы от них, придать легкое сатиновое сияние благодаря жемчужной пудре. Но еще одно неоспоримое преимущество этого бибика – оздоровительный эффект. В период проблем с кожей, что привело даже к походу к дерматологу, и который запретил пользоваться чем либо иным кроме специальных средств, я, на свой страх и риск, все же продолжала использовать этот крем (работа с большим количеством людей не оставляла выбора). Помимо того, что он маскировал покраснения, крем еще успокаивал и восстанавливал мою бедную раздраженную кожу за счет цинка, обеспечивающего вместе с другими компонентами в составе в том числе и СПФ 30/РА++. Также грел душу аденозин, который корейцы добавляют в свои линии анти-эйдж не только как стимулятор выработки коллагена, но и как ингредиент, обладающий заживляющими свойствами. Свою положительную роль в оздоровлении и увлажнении сыграли и входящее в состав крема алое вера и экстракты водорослей. Еще один плюс – пигментация осветляется. Пользуюсь и сейчас, очень люблю, буду покупать снова, у меня полная версия - 60 грамм. Осенью истекает срок годности, хватило на два года.
Аватара пользователя
Marina85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:29

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Marina85 »

В последнее время многие компании стараются добавить уход в тональные средства. Тональный крем с увлажняющими свойствами или c anti-age эффектом. Например Увлажняющий крем, корректирующий тон кожи Moisture Surge™ CC Cream Hydrating Colour Corrector Broad Spectrum SPF 30.
Мира

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Мира »

Сияющий тон Luminous отличный вариант для нормальной кожи а так же для кожи склонной к сухости. Комфортен в течении всего дня,эффект свечения деликатный,кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. У меня тон в оттенке 01,у него желтоватый подтон который хорошо нейтрализует покраснения,но он не самый светлый,поэтому для совсем беляночек не подойдёт.
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение Крися »

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ "PERFECT LOOK"
Тональный крем с маслом чайного дерева обладает средней степенью плотности и имеет матовый финиш. Прекрасно скрывает небольшие несовершенства кожи лиц.
Масло чайного дерева в составе успокаивает кожу, уменьшает покраснения. При ежедневном использовании улучшает состояние кожи лица.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей