Японские тканевые маски

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Японские тканевые маски

Сообщение sempreshatto »

Недавно мой друг ездил в Японию, ну и привел мне разных тканевых масок. Каждой маски было по одной штуке, так что полноценного эффекта я не смогла почувствовать. Так что, нужен совет какой - какие японские маски лучше? Мне больше понравилась маска Japan Gals 3 Layers Collagen Mask.
Аватара пользователя
Rommanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 16:43

Re: Японские тканевые маски

Сообщение Rommanova »

Я пользовалась этой маской. Покупала упаковку 15 шт. Использовала 2-3 в неделю и могу сказать, что заметила хороший эффект. У меня прекратилось шелушение кожи. Это моя проблема в осенне-зимний период. Конечно, глубокие морщины маска не разгладит, но тонус коже придаст, это точно. Сила коллагена, однако.
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:45

Re: Японские тканевые маски

Сообщение Лора »

У меня были японские тканевые маски с фруктовыми экстрактами. Мне подарили упаковку из 30 штук, утверждая, что это необходимый курс. Результатом я довольна. Цвет лица стал лучше и кожа на ощупь стала гораздо приятнее, пропал ненужный блеск, возникающий от жирности кожи.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Японские тканевые маски

Сообщение Lissa »

Коллаген хорош, не спорю. Я пробовала еще японскую маску на основе протеинов гусеничного шелка. Умопомрачительный эффект. Будто лифтинг и крем от морщин совместили. Гладкая подтянутая кожа. Название *Silk protein*.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Японские тканевые маски

Сообщение olga8891 »

Мне понравилась маска Kanebo Hadabisei, прекрасно питает и увлажняет кожу. Подойдет для любого типа лица.
Аватара пользователя
missrose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:08

Re: Японские тканевые маски

Сообщение missrose »

У меня кожа очень чувствительная, маска хорошо увлажняет, смягчает и успокаивает ! Запах великолепный ! Очень рекомендую корейскую маску фирмы a'pie с розой ! Просто бомба
Есть еще несколько типов этих масочек... с кофе и еще с чем-то.. пока не пробовала их
Аватара пользователя
anastasiia_nikoli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:40

Re: Японские тканевые маски

Сообщение anastasiia_nikoli »

Доброго времени суток!
Я осень придирчива к косметике обычно, но есть один продукт, который покорил моё сердце. Маски японские All in One (заменяют крем, сыворотку и прочее, в общем кроме масок для ежедневного ухода ничего применять не надо), они с коллагеном, есть упаковки по 30 и 50 штук, насколько помню 50 это просто увлажняющие, а по 30 анти эйдж и другие которые беру себе плацентарные, отбеливающие. А по цене все эти упаковки 6000 рублей, но это премиум качество, а не масмаркет. Хотя, если поделить 6000 на 30 штук, то маска выходит за 200 рублей, тоже самое, что и в Летуале какая-то лажа. Это ещё один фактор, который побудил меня пользоваться данным продуктом, ну и конечно же качество на высоте. Моя косметолог говорит, что это лучшее качество в Европе.
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Японские тканевые маски

Сообщение dama85 »

ничего себе что за маски такие? я не слышала о таких
Аватара пользователя
juneangel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:57

Re: Японские тканевые маски

Сообщение juneangel »

Я недавно получила в подарок маску SoRE Due white masк и была приятно удивлена. Это первая из опробованных мной масок, от которой реально виден эффект. Делаю ее когда собираюсь на важную встречу или просто должна хорошо выглядеть.
SuperBRIZGI

Re: Японские тканевые маски

Сообщение SuperBRIZGI »

Очень приятные маски для лица очень хорошие вычищающие свойства , пробовала японские маски . Очень понравилась упаковка , и сами маски из мягкой ткани .
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей