Средства для стайлинга, которые не нужно смывать.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Средства для стайлинга, которые не нужно смывать.

Сообщение Velga »

На упаковках некоторых средств для стайлинга производитель пишет, что остатки средства с волос можно убрать тщательным вычесыванием. Как объясняют мне консультанты в магазинах, после подобных средств волосы можно не мыть, а достаточно расчесать и не будет ощущения тяжелого слоя косметики. Что-то сложно мне в это верится. Ведь к волосам со стайлингом проще приклеивается пыль и грязь улицы. Может что-то не так объясняют продавцам или перевод рекомендаций выполнен неверно?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Средства для стайлинга, которые не нужно смывать.

Сообщение asya_24 »

Думаю, все верно. Мой парикмахер после стрижки использует стайлинг-крем MATRIX, который, если не ошибаюсь, относится как раз к этой категории. Результат замечательный. Утюжок для выравнивнивания мягко скользит по волосам, укладка длится не более 15 минут. Два-три дня я спокойно выхаживаю без помывки. Жаль, бюджет не позволяет купить себе такое чудо-средство для регулярного использования.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Средства для стайлинга, которые не нужно смывать.

Сообщение olga-kort »

Стайлинговые средства, укладывающие волосы, бывают разные. Я отдаю предпочтение пенкам, муссам, спреям и лакам. Все они не требуют каждодневного смывания. Делая укладку утром, перед сном просто расчёсываю волосы. Голову промываю шампунем дважды в неделю.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Средства для стайлинга, которые не нужно смывать.

Сообщение Аделаида »

Velga писал(а):На упаковках некоторых средств для стайлинга производитель пишет, что остатки средства с волос можно убрать тщательным вычесыванием.
К этим средствам относятся так называемые стайлинг-пудры, которые надо вычесывать как раз и после их остатки держат укладку. Так же такие средства помогают оставаться волосам чистыми более продолжительный период. Такая пудра из широкого массегмента есть у Тафт.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей