Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Wilca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:23

Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Wilca »

Жизнь после свадьбы. Мы с мужем, нормально живем, ладим практически во всем. Но у меня, просто навязчивая идея, постоянно ревную своего мужа, причем к его бывшей пассии. Наверное, проблема в том, что она, живет неподалеку в соседнем доме. И периодически прогуливаясь мы её встречаем и эта гадина, всё время как то заигрывая с ним здоровается, как будто они 10 мнут назад виделись. Никаких, даже намеков, на измены мужа, не нахожу, но мне почему то от этого не легче!
Девочки, как перестать ревновать мужа к бывшей?
Аватара пользователя
Антоша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:30

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Антоша »

У вас может быть низкая самооценка. Вы сравниваете себя с ней и находите ее преимущества. Развивайте самодостаточность, уверенность. Женщин вокруг много.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Miroslava »

Когда-то у меня была похожая ситуация, ревновала мужа к его бывшей девушке. И это при том, что ни с ее, ни с его стороны не было даже и намека. Но со временем я поняла, что это доставляет ей удовольствие. Поэтому начала игнорировать, начала за собой тщательнее следить, записалась в тренажерный зал. Так что повыше нос. Прошлое должно оставаться в прошлом, не тяните его за собой.
Аватара пользователя
Svet-Oksa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:33

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Svet-Oksa »

Считаю, если он с Вами, значит бывшая - как прочитанная книга для него, не интересна ему. Свой выбор он остановил на Вас. Перестаньте ревновать - предпосылок и повода нет.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Djess »

Скорей всего ревность у вас происходит из-за того, что вы в себе не уверены. Избавьтесь от комплексов и ревность пройдет.
Аватара пользователя
Ekaterinak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 19:41

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Ekaterinak »

Если вы сами видите, что муж не даёт повода для ревности, значит проблема существует только у вас в голове. Пройдите курс поднятия самооценки, мужчины любят уверенных в себе женщин.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Как перестать ревновать мужа к бывшей?

Сообщение Мурлыка »

Ревность- это неуверенность в себе и партнере. Вам надо меняться! У меня немного другая ситуация была, но чем-то похожая на вашу. С мужем развелась (он завел любовницу), оставшись на руках с маленьким сыном. Год зализывала раны, потом пыталась строить отношения, но не получалось. Постоянные подозрения, недоверие, неуверенность в себе просто убивали отношения. За год у меня сменилось 3 партнера, причем самые длительные отношения длились три месяца… После последнего расставания я поняла, что это финиш и надо что-то менять. Поменяла прическу, купила абонемент в зал и пошла в тренинг. Выбрала два тренинга: первый- якорение. Лайфхаки современной женщины, второй- голос-секрет лучшей любовницы. Могу сказать, что в голове что-то поменялось, перещелкнуло что ли. Сейчас в отношениях полгода. Все отлично. На неделе иду на тренинг глубокий горловой, хочется удивить своего мужчину.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей