Divage. Плюсы бюджетной косметики.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Лучшие бюджетные продукты для макияжа лица

Сообщение Крися »

Я косметикой divage пользуюсь, покупаю тушь, тональный, тени вообще находка. Очень даже бюджетно и качественно.
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Как правильно подобрать тональный крем?

Сообщение Крися »

Совсем недавно появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош. Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается под любой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства.У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую его абсолютно всем.
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение Крися »

Давно когда была еще студенткой, жила с девчонками в общежитии. И одна из соседок купила эту Тушь для ресниц "90х60х90", divage. Она ее так расхвалила,но я сразу не придала этому значению. Когда я собиралась на море,мне нужна была водостойкая тушь и я вспомнила,что этой фирмы мне советовала подруга..когда я купила Тушь для ресниц "90Х60Х90 WATERPROOF", решила проверить ее на деле какая она водостойкая.. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, прекрасно разделяя их и придавая очень хороший объем при нанесении в два слоя, не создает комочков. Также тушь немного удлиняет ресницы. Свое звание водостойкой туши она оправдывает на все 300%, идеально держится весь день, не размазывается, не осыпается, выдержит дождь и снежинки, летящие в глаза. Выдержит и купание в бассейне, но я бы не советовала этого делать, так как намокнув, реснички утяжеляются и приобретают не очень красивый вид.Смывать Тушь для ресниц , как и все водостойкие туши, необходимо специальным средством на масляной основе. Обычной умывалкой ее смывать - занятие сложное. В целом могу сказать, что я очень довольна этой водостойкой тушью. Могу смело рекомендовать ее тем, кто ищет хорошую водостойкую тушь, придающую ресницам объем.
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение Крися »

Когда в моем городе открылся магазин, я первое время проходила мимо, предпочитая знакомые марки. Но однажды заглянув, я решила попробовать праймер для лица, потому что мой закончился, да и всегда здорово попробовать что-то новое, тем более по такой привлекательной цене. Когда я впервые нанесла продукт на лицо я была в шоке! (конечно же в приятном!) Восхитительная текстура, увлажнение на весь день, кроме того, мой тональный крем и консилер больше не скатываются. Я была поражена! До этого использовала праймеры только люксовых марок, но теперь точно знаю, когда закончиться этот, приду, нет, даже прибегу в магазин за новым!
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Покупаете ли Вы бюджетную косметику?

Сообщение Крися »

Екатерина Кушнир писал(а):Девушки, постоянно покупаю что-либо из недорогой косметики, что удивительно, продукты достойные и очень мне нравятся. Многие говорят, что лучше тратиться на дорогой, качественный уход за лицом, а декоративную косметику лучше покупать недорогую. Я так тоже делаю и довольна. Вот на днях купила тушь для ресниц Eveline, ее щеточка похожа на щеточку туши для ресниц от Живанши. Я осталась очень довольна. А какая потрясающая тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret. Как Вы относитесь к дешевой декоративной косметике? Покупаете ли Вы? может ли бюджетная декоративная косметика дать фору люксу?
я пользуюсь бюджетной косметикой только декоративкой! Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях. А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Корректор

Сообщение Крися »

Хорошие корректоры, которые подойдут скорее профессионалам, новичку вряд ли нужно столько продуктов. Хочу отдельно отметить хайлайтер и скульптор! Идеальное свечение и идеальный серо коричневый без рыжины. Наношу до тонального крема, хорошо растушевываю и получается прям очень натурально!
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Праймер. Иногда или на каждый день?

Сообщение Крися »

Когда в моем городе открылся магазин Divage, я первое время проходила мимо, предпочитая знакомые марки. Но однажды заглянув, я решила попробовать праймер для лица, потому что мой закончился, да и всегда здорово попробовать что-то новое, тем более по такой привлекательной цене. Когда я впервые нанесла продукт на лицо я была в шоке! (конечно же в приятном!) Восхитительная текстура, увлажнение на весь день, кроме того, мой тональный крем и консилер больше не скатываются. Я была поражена! До этого использовала праймеры только люксовых марок, но теперь точно знаю, когда закончиться этот, приду, нет, даже прибегу в магазин за новым!
zhannakhlevtova

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение zhannakhlevtova »

я могу купить в магазине, так и заказать в интернете, но конечно только проверенные сайты, последнее мою приобретение была ПАЛЕТКА ДЛЯ СТРОБИНГА "FACE STROBING" divage. Восторг от продукта!
Аватара пользователя
Natalialia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:33

Re: Покупаете ли Вы бюджетную косметику?

Сообщение Natalialia »

я пользуюсь бюджетной косметикой только декоративкой! Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях. А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит
Согласна, мне кажется декоративную косметику можно очень хорошую найти именно бюджетную. А вот крема и т.д. я всё-таки беру более профессиональные, чтобы добиться эффекта
Аватара пользователя
Marina85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:29

Re: Divage. Плюсы бюджетной косметики.

Сообщение Marina85 »

Я тушь покупаю только у бюджетных марок, считаю что не хуже люкса. Тушь в основном используется 2-3 месяца, нет смысла тратится на дорогую.
zhannakhlevtova

Re: Тональный крем, который ухаживает за кожей лица.

Сообщение zhannakhlevtova »

Тональный крем "PERFECT LOOK" очень понравился, степень покрытия средняя, но он хорошо справляется с небольшими покраснениями и что очень здорово - маскирует поры. Тональный крем не ложится "маской" за счет своей легкой текстуры, что тоже огромный плюс. У меня оттенок 01 - самый светлый из линейки. Отлично подстраивается под тон кожи и не "желтит". Для меня огромный плюс в том, что он матирует кожу, так как моя кожа комбинированная она склонна к жирности в Т-зоне. Крем неплохо матирует ее, однако для более продолжительного эффекта матовой кожи я бы советовала нанести легкую пудру. В целом, отличная бюджетная новиночка от Divage! :)
Изображение
Мира

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение Мира »

Не очень люблю основы под макияж, т.к. чаще всего у меня от них жирнится кожа, но эта-исключение "FACE PRIMER". Очень нежная текстура, праймер не липнет. Иногда ношу его даже без тональной основы, ведь кожа выравнивается и дышит. И цена, конечно,радует!
Мира

Re: Основа под тушь

Сообщение Мира »

В новую серию для бровей от Divage вошли несколько интересных продуктов, благодаря которым можно легко и просто привести свои бровки в хорошие состояние. В качестве основы под тушь и бровки наношу Основа под макияж ресниц и бровей DIVAGE EYELASH
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: ВВ крем или тональный крем

Сообщение Крися »

BB КРЕМ 8 В 1 С МИКРОГРАНУЛАМИ
BB крем относится к новому поколению средств макияжа, которые становятся при нанесении «второй кожей». Это средство сочетает в себе преимущества увлажняющего и тонального крема, служит лёгкой основой под макияж. Увлажняющие компоненты, содержащиеся в креме, освежают кожу, придавая ей свежий сияющий вид. Покрытые силиконом тональные пигменты придают коже ровный, матовый оттенок, а микрочастицы талька – естественную бархатистость. Основа с защитным комплексом SPF–15 предупреждает появление пигментных пятен и веснушек. Крем сливается с тоном кожи, обеспечивая ровный, сияющий цвет лица без жирного блеска. Крем можно использовать как самостоятельное средство, так и в качестве базы под макияж в сочетании с тональным кремом. Использование BB крема в качестве базы продлит стойкость макияжа и позволит добиться идеального результата при нанесении любого тонального средства.
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Темная помада

Сообщение Крися »

Недавно я перешла на темную сторону! Нет, не зла:) Полюбила тёмные оттенки помад, хотя ещё год назад и представить их на себе не могла. Мою палитру занимали исключительно розово-красные цвета и блески.Выбрала оттенок №14 "VELVET", мне понравился цвет, он гармонично смотрелся со светлой кожей и серо-голубыми глазами ( а еще зубы с этим цветом выглядят белее)Помада матовая, но не наглухо, или как в этом плане правильно выразится:) Имеет небольшой влажный блеск. Кстати, об увлажненности. Знаю, что многие матовые помады жутко сушат губы (а некоторые доводят губы до состояния сухарей), DIVAGE комфортно сидит на губах, какой-то сухости или дискомфорта я не заметила, ощущение приятное, как после гигиенички.Но все же губы лучше подготовить перед нанесением, если есть неровности и шелушения, лучше дополнительно увлажнить и проскрабировать.В нанесении нет проблем, помаде не нужна дополнительная подложка, наносится ровным и плотным слоем. Обхожусь без карандаша, получается сделать контур кончиком помады. В течение дня помада не забивается и не растекается.А вот стойкостью немного даже удивлена, достала зеркало, чтоб поправить губки после небольшого перекуса, а помада на месте, самое интересное, что она даже за контур не выехала! Просто нанесла немного помады для более насыщенного цвета. Вобщем, стойкость на высшем уровне.Помада мне очень понравилась, ее уходовые качества и стойкость на высшем уровне. Помимо всего, она отлично подходит блондинкам и просто светленьким. Круто смотрится как вечерний вариант с легким смоки)

Изображение
galinatyipu

Re: Как и чем красить лицо, маскируя пятна?

Сообщение galinatyipu »

Палетка корректоров для лица "PERFECT LOOK" divage
Хорошие корректоры. Хочу отдельно отметить хайлайтер и скульптор! Идеальное свечение и идеальный серо коричневый без рыжины. Наношу до тонального крема, хорошо растушевываю и получается прям очень натурально!
galinatyipu

Re: Divage. Плюсы бюджетной косметики.

Сообщение galinatyipu »

Туалетная вода "BE MY VALENTINE" DIVAGE
DIVAGE - это уникальное сочетание творческой энергии и стиля.Подсела на эту продукцию всего пол года назад, а уже сколько всего купила.Моё первое знакомство с этой фирмой произошло именно с этими духами.Потом меня втянуло, и я потихоньку начала собирать свою коллекцию.Очень довольно этими продуктами.Ароматы DIVAGE вдохновляют меня на творчество.Хочу выразить огромную благодарность создателям косметике и парфюмерии DIVAGE, и пожелать творческого успеха в сознании новых ароматов парфюма.
galinatyipu

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение galinatyipu »

Основа под макияж "FACE PRIMER" divage
Этот продукт имеет кремовую консистенция, отлично сохраняет макияж, цена очень радует! за свою цену в 300 рублей совсем неплохой продукт, советую!
galinatyipu

Re: Тени, которые держаться в жаркую погоду

Сообщение galinatyipu »

Тени "THE NUDE" DIVAGE
К 30 годам перешла только на естественные тона. Кончились тени, увидела рекламу Divage. Решила попробовать. До опыта с тенями Divage, пользовалась тушью Divage 90х60х90, которая мне очень нравится. Оттенки теней мне понравились. Наносятся легко, держатся долго. Не скатываются. С растушёвкой проблем нет. Если не перебарщивать макияж выглядит естественным, дневным. Если поярче накрасить - прекрасный вечерний макияж.
galinatyipu

Re: Как правильно подобрать тональный крем?

Сообщение galinatyipu »

Тональный крем "PERFECT LOOK" DIVAGE
Отличный тон для ежедневного макияжа. На коже выглядит естественно, сливается с тоном кожи. При нанесении легко распределяется по коже, заметно выравнивает тон. Совершенно не ощущается на коже.
galinatyipu

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение galinatyipu »

Карандаш для бровей "PASTEL" divage
Это моя самая любимая вещь в косметичке. Раньше я и не думала, что буду пользоваться карандашом для бровей, но он мне настолько понравился, что теперь из дому не выхожу без него. Мягкий, хорошо выделяет контур бровей и визуально корректирует их форму.
galinatyipu

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение galinatyipu »

ВОДОСТОЙКИЙ КАРАНДАШ-КАЯЛ "KAJAL WATERPROOF" DIVAGE
Водостойкая подводка-каял из лимитированной коллекции создана для того, чтобы твой макияж держался как можно дольше независимо от погоды на улице.
Аватара пользователя
angelbes2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:41

Re: Divage

Сообщение angelbes2017 »

Очень давно пользовалась продуктами этой марки. Хочу попробовать опять что-то купить. Много хороших отзывов. А где вы покупаете косметику этой фирмы? В масс-маркетах?
galinatyipu

Re: ВВ крем или тональный крем

Сообщение galinatyipu »

Тональный крем "LUMINOUS" DIVAGE
Отличный тональный крем с легкой текстурой и эффектом естественного сияния. Не стоит бояться сильного свечения, его здесь не будет. Просто финиш не матовый, а слегка влажный, для здорового молодого вида кожи это отличный эффект. Стойкость хорошая как для повседневного средства, 4-6 часов можно носить без проблем. Осталась довольна этой новинкой, отличное решения для свежести кожи!
galinatyipu

Re: Как правильно подобрать тональный крем?

Сообщение galinatyipu »

тональный мусс MOUSSE-2-POWDER DIVAGE
Если нужно замаскировать выраженные несовершенства, пользуюсь именно этим муссом. Он обеспечивает достаточно плотное покрытие и хорошо подстраивается под естественный тон кожи. Важный нюанс - при нанесении действительно стоит использовать кисть для макияжа (как и указано в описании). Кончиками пальцев мусс распределять по коже не так удобно.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей