Помада-карандаш Ultra color от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пробовали ли вы уже новинку от Avon - помаду-карандаш для губ Ultra color? Меня, например, очень привлекла сама идея помады, которую можно наносить легко и аккуратно. По этой причине я без колебаний решилась на эксперимент и заказала себе нежный, близкий к натуральному, оттенок Notice Me Nude (Эксклюзив), тем более, что давно уже искала что-то подобное. :)

Сейчас о впечатлениях.

В начале о достоинствах - идея, и правда, оказалась удачной - красить губы помадой в форме карандаша оказалось намного удобнее. :) Цвет получился красивый - одновременно и деликатный, и достаточно насыщенный. Губы с этой помадой выглядят роскошно - излучают такой себе нежный блеск. ;)

Но есть и два НО:

Во-первых, на мой взгляд, в помаде слишком много блёсток. Кстати, потом их трудно стирать. Думаю, если бы их было поменьше, было бы лучше.

Во-вторых, консистенция помады показалась чуточку суховатой. По этой причине помаду носить как будто тяжеловато. Хотя, как мне кажется, именно поэтому она дольше держится на губах.

Так как на данный момент губы у меня в хорошем состоянии, особого дискомфорта мне этот момент не доставил. Но, вполне вероятно, что при сухих губах помада не ляжет так равномерно, так что скорее всего подойдёт далеко не всем и не всегда.
Помада-карандаш Ultra color от Avon
Помада-карандаш Ultra color от Avon
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Re: Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение Зажигалка »

Мама заказала, я попробовала. Что сказать, первое впечатление может и обманчивое. Но меня не впечатлила. Во-первых, наличие блесток, не люблю помады с блестками, такой себе привет из прошлого (сразу почему-то Руби Роуз вспоминаются, моя первая помада в 6 классе :lol: ), сама консистенция помады-сухая, даже очень сухая. я привыкла к своим Nyx, там очень приятная такая не жирная, но и не сухая.
Ну и самое главное-мне не понравилось, как она лежит на губах. Из-за своей сухой структуры она подчеркнула все шелушения ну и лягла скажем так не наилучшим образом. даже на губах, как-то суховато. У мамы такие же впечатления. Так что я не в восторге от неё оказалась.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение Ligida »

Тоже попробовала помаду-карандаш Ultra color от Avon. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сама идея мне очень нравится! Помаду очень удобно наносить. Что же касается сухости, это правда, но на моих губах только сухие помады и держатся. У меня нет такого таланта: утром накрасила губы, вечером вернулась домой все с той же утренней помадой. Для меня ситуация выглядит так: утром накрасила, села в маршрутку, дошла до работы, помады уже нет. Поэтому такая текстура для меня привычна, так как все суперстойкие помады сухие по структуре. Поэтому с собой всегда имею блеск, если губы шелушатся или имеются неровности, то наношу его поверх помады. Минус для меня - это блестки! Хочу спросить: они присутствуют во всех оттенках? А то для будущего хотелось бы знать.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Ligida писал(а):Тоже попробовала помаду-карандаш Ultra color от Avon. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сама идея мне очень нравится! Помаду очень удобно наносить. Что же касается сухости, это правда, но на моих губах только сухие помады и держатся. У меня нет такого таланта: утром накрасила губы, вечером вернулась домой все с той же утренней помадой. Для меня ситуация выглядит так: утром накрасила, села в маршрутку, дошла до работы, помады уже нет. Поэтому такая текстура для меня привычна, так как все суперстойкие помады сухие по структуре. Поэтому с собой всегда имею блеск, если губы шелушатся или имеются неровности, то наношу его поверх помады. Минус для меня - это блестки! Хочу спросить: они присутствуют во всех оттенках? А то для будущего хотелось бы знать.
Помимо "Notice Me Nude" блестки точно есть в оттенках "Carefree Coral" и "Risque Rose".
Мне новинка не понравилась. Текстура сухая, тяжелая. На мои губах часто появляется шелушение и такая консистенция для них не подходит. Преимущество формы уйдет, как только кончик спишется. Цена для такого просто заоблачная.
Нет, лучше Насыщенной помады в Эйвоне еще ничего не придумали :P
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение Анна1989 »

Для меня она суховата, а на зиму, так вообще, не подходит, губы сушит ужасно. Держится не долго, заметны блестки на губах. Новинка мне не понравилась, да еще и оттенков маловато!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Помада-карандаш Ultra color от Avon

Сообщение asya_24 »

Я перепробовала помады всех серий AVON, в основном нюдовые оттенки. И, увы, сухость их общий недостаток. Приятное исключение - помады LUXE. По-первах понравились еще продукты серии "питание и цвет", но в итоге выявилась все та же сухость.

Мои впечатления конкретно о помаде-карандаше Ultra color от Avon:
"+"
приятный запах;
легкость в использовании;
ценовая доступность;
можно обозначить контур без карандаша;
яркие оттенки и неплохая пигментация.
"-"
скудная палитра;
сушит губы.

Поверх этой помады наношу еще увлажняющий блеск. По ощущениям лучше, но губки больно уж сияющие получаются, для дневного макияжа ярковато.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей