Сыворотка лифтинг лица

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Наташа34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:02

Сыворотка лифтинг лица

Сообщение Наташа34 »

Здравствуйте девочки) месяц назад заказала лифтинг сыворотку для лица, два дня назад пришла, пробывала , лицо не жгет, покраснений тоже нету буду ждать результатов. Кому если интересно можете писать свой опыт.
Ёлка

Re: Сыворотка лифтинг

Сообщение Ёлка »

Сыворотки подбираются индивидуально ( по типу кожи, возрасту) в зависимости от задач (питание, омоложение, подтяжка, интенсивное укрепление).
Тем, кто считает, что у них снижен тургор кожи, ищут сыворотки с лифтинговым эффектом. Подобрав очень тщательно средство, какого-то эффекта добиться можно, безусловно, но насколько долго он продержится - сказать сложно.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Сыворотка лифтинг

Сообщение asya_24 »

Да, конкретики в первом посте не хватает. Я осенью экспериментировала с сывороткой-лифтингом Librederm "Моментальный эффект". Состав с коллагеном.

Обещания производителя в кратком изложении:
- мгновенное подтягивание кожи и выравнивание тона;
- при регулярном использовании разглаживание морщин, опять же подтягивание контура лица.

Ну, еще сияние, свежесть, упругость пророчили.

Впечатления так себе. Сыворотку покупала с надеждой выравнивания тона кожи (после летнего загара пигментация сильная). Чуда не случилось: подвисший контур физиономии не подтянулся, морщинки остались, пятна посветлели лишь слегка. Общее состояние кожи улучшилось, но не так, чтобы волшебно. Перестала использовать сыворотку, и через неделю все вернулась на круги своя, а она, между прочим, недешевая (10 у.е. - 40 мл.).
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Сыворотка лифтинг

Сообщение olga-kort »

Я пользовалась сывороткой лифтингом Natura Siberika. Заметного эффекта омоложения, подтянутости, разглаживания морщин не произошло, но сывороткой удовлетворена в плане положительного воздействия – увлажнения, смягчения, свежести. Считаю её замечательной, лёгкой основой к макияжу.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Сыворотка лифтинг

Сообщение sempreshatto »

У меня была сыворотка-лифтинг от Лореаль, сказать, что я ей довольна сто процентов не могу. Какие-то морщинки она мне не разгладила. Единственное под нее тоналка очень хорошо ложилась.
Аватара пользователя
Мария Карпова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 22:21
Откуда: Москва

Re: Сыворотка лифтинг

Сообщение Мария Карпова »

Купила однажды сыворотку Белита "Mezocomlex" для лица. Возраст был указан 40+, мне такая и нужна. Почему-то считается, что сыворотки нужно обязательно наносить под крем. Собственно, что я и делала долгое время. А потом вдруг решила поэкспериментировать. Сначала смешала сыворотку с обычным кремом. Сначала это был ромашковый, потом персиковый. Кремы самые обычные, без навороченных дополнений вроде гиалуронки, коллагена и прочь, и прочь. Нанесла на ночь. Эффект был поразительный. Утром количество морщин сократилось, наверное, вдвое. И сама кожа стала как-будто более упругой, что ли. А потом добавила в маску. Обычная питательная маска без наворотов. Кроме питания кожа еще и подтягивается. У меня аллергия, не всегда можно использовать насыщенные лифтинг-крема. А вот такая сыворотка меня спасла. И аллергии нет, и лифтинг получается отменный.
Аватара пользователя
Avrora_Star
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 14:08

Re: Сыворотка лифтинг лица

Сообщение Avrora_Star »

Я пользуюсь сывороткой Bodyton с олигопептидами, наношу ее и под крем, и под альгинатную маску, и с мезороллером использую. Неплохая сыворотка, достаточно бюджетная, состояние кожи, конечно, улучшается, но не прям "вау". Но вот косметолог меня обсмеяла с этими сыворотками. Говорит, что никакого лифтинг-эффекта от сыворотки и любого другого крема быть не может, потому что главная функция кожи - барьерная, так что все эти пептиды никуда особо не проникают и могут улучшить только состояние поверхностных слоев кожи, а для лифтинг-эффекта нужна проработка мышц, как минимум, аппаратные процедуры и массаж. Тут, наверное, зависит от возраста и выраженности признаков возрастных изменений, но в итоге я с этим мнением склонна согласиться.
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Сыворотка лифтинг лица

Сообщение alinakashu »

Не верю в сыворотки для лица, потому что ни один крем который можно просто намазать не дойдет до той глубины что-то что-то изменить на клеточном уровне, а соответственно и эффективность будет минимальной. Я доверяю профессиональному ходу и для лифтинга в молодом возрасте идеально подходит филер Рестилайн Перлайн. Он как раз заполняет там где нудно придать объем, убирает заломы и морщины, делает кожу более упругой. Действует на клеточном уровне, а не поверхностно. и эффект долго держится.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей