Краска для волос Wella Color Fresh

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение elena69 »

После покраски волос в салоне мне порекомендовали для поддержания цвета волос использовать краску Wella Color Fresh. К сожалению, пока не могу найти ее в продаже. Но перед тем, как более активно ее искать, хотелось бы услышать ваши отзывы. Как часто надо ее использовать, не смывается ли она во время следующего мытья волос, не страдают ли волосы от этой краски?

[hsimg]http://www.haarpflegeonlineshop.de/bild ... -75-ml.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение Sumari »

Пользовалась этой краской несколько раз. Должна сказать, что волосы после ее применения становятся очень мягкими и шелковистыми, цвет яркий и держится достаточно долго. Один минус - цена немаленькая.
Аватара пользователя
Vikotulya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:20

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение Vikotulya »

Тоже пользовалась этой краской, использовать ее можно не чаще чем через две недели. Волосы после нее в очень хорошем состоянии и цвет насыщенный, не тускнеет.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение ksusha-karplyuk »

Лучше заплатить достаточное количество денег, только ради того что бы волосы не выглядели мертвыми. Цена достойна качества.
Аватара пользователя
elvirap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:07

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение elvirap »

Настоятельно рекомендую эту краску :P , пользовалась ею правда пока только раз, но эффектом окрашивания безумно довольна - цвет стойкий, с легким натуральным блеском!
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение marja-sulkovska »

Мне тоже краска эта очень понравилась. Состояние волос после ее использование только улучшилось, но вот цвет ... Или я неправильно подобрала, или краска такая, но свой русый с рыжим оттенком я так и не перекрасила в пепельный.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Краска для волос Wella Color Fresh

Сообщение Velga »

Я тоже как-то пользовалась такой краской. Результат мне понравился. Я даже применяла ее при отросших корнях. Их надо было красить, но на тот момент не могла вырваться в парикмахерскую, а так немного сравняла цвет и корни не сильно бросались в глаза. Очень нравится удобство применения, если сама себя красишь.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей