Заказ косметики из Индии

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Заказ косметики из Индии

Сообщение IrinaVPRu »

Вопрос возник сам при чтении параллельной ветки.
Девочки, поделитесь, кто заказывал косметику из Индии. Цены сейчас сильно повысились, решила заказать в Индии. Смущает доставка, получается стоимость товара в два раза увеличивается за счет доставки. Но все равно получается дешевле, чем покупать в России. Смотрю сайты интернет магазинов.
Может, кто-то заказывал и подскажет другие варианты?
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Заказ косметики из Индии

Сообщение Zarochka »

:D Я смотрела сайт www.makeup.ua (киевский сайт)
и еще сайт компании Хималая, Himalaya.

Продукция качественная, нежная. А по Вам, я брала в самолет инди косметику,
пересылка, думаю безумно дорого. Ищите знакомого индуса. :oops:
Ёлка

Re: Заказ косметики из Индии

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu , можно воспользоваться кэшбэк-сервисом. Это сайт, через который можно вернуть часть средств, потраченных на заказ в интернет-магазине, если они являются партнёрами. На главной странице любого из многочисленных кэшбэк-сервисов Вы найдёте инф-ю о том, с кем именно он сотрудничает и какой процент средств, потраченных на покупку, возвратится к Вам...
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Заказ косметики из Индии

Сообщение IrinaVPRu »

Ёлка писал(а):IrinaVPRu , можно воспользоваться кэшбэк-сервисом. Это сайт, через который можно вернуть часть средств, потраченных на заказ в интернет-магазине, если они являются партнёрами. На главной странице любого из многочисленных кэшбэк-сервисов Вы найдёте инф-ю о том, с кем именно он сотрудничает и какой процент средств, потраченных на покупку, возвратится к Вам...
Спасибо за идею!
Аватара пользователя
do111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:25

Re: Заказ косметики из Индии

Сообщение do111 »

Я заказываю на сайте lotosmag. Очень быстрая и качественная доставка, операторы грамотные, все четко рассказывают.
Аватара пользователя
manunkova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:00

Re: Заказ косметики из Индии

Сообщение manunkova »

Да, пересыл несомненно дорого. мне повезло, у меня две знакомые периодически летают отдыхать в Индию, вот их и напрягаю)) ну между прочим я и их подсадила на эту чудо косметику :lol:
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей