Увлажняющий крем для лица

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
alenkapop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:19

Увлажняющий крем для лица

Сообщение alenkapop »

Снова пишу про свой опыт. Приобрела вот такой замечательный болгарский увлажняющий крем для лица роза болгарии, идеально мне подошел, кожу расглаживает, очень подойдет тем, у кого она шелушится, хотя у меня кожа нормальная. в общем рекомендую)) ;) ;) ;)
Вложения
IMG_20170929_120211.jpg
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение Leta666 »

Крем от шелушения этот мне кажется будет слишком плотноват на коже, а что там такого уникального в составе и какова цена? Я вот болгарский крем брала как-то так вот он слишком жирный был и оставлял плёнку липкую...
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение Ольга Ч »

Встречалась и мне такая коробочка, но покупать не покупала. Я тоже пользуюсь только увлажняющими кремами. Но вот не все они мне подходят тогда я их использую для увлажнения рук или ног. Так что крем не пропадает.
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение KRASOTA »

каждому свое, тут не поспоришь
У меня кожа проблемная, все время разная, утром сухая, с обеда по вечер жирная, склонная к мелким высыпаниям. Ухаживаю как за проблемной дермой в целом, использую джойскин серию, начала с ночного крема, потом скраб купила и понеслось, тоник, гель, увлажняющий крем.
Корейская, японская уходовая косметика так и стоит, не пошла она мне, видно нужно жить у моря-океана, чтобы она правильно заходила, а в квартирах с центральным отоплением другой подход нужен
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение Ната »

KRASOTA писал(а):каждому свое, тут не поспоришь
У меня кожа проблемная, все время разная, утром сухая, с обеда по вечер жирная, склонная к мелким высыпаниям. Ухаживаю как за проблемной дермой в целом, использую джойскин серию, начала с ночного крема, потом скраб купила и понеслось, тоник, гель, увлажняющий крем.
Корейская, японская уходовая косметика так и стоит, не пошла она мне, видно нужно жить у моря-океана, чтобы она правильно заходила, а в квартирах с центральным отоплением другой подход нужен
Потребности могут быть разными, оттого и кремов много. Простые и сложные. Я, кстати, живу в квартире с центральным отоплением и спокойно использую сметану. Кожа чувствует себя прекрасно и затраты небольшие.
Аватара пользователя
Irina_S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:49

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение Irina_S »

Ната писал(а):Потребности могут быть разными, оттого и кремов много. Простые и сложные. Я, кстати, живу в квартире с центральным отоплением и спокойно использую сметану. Кожа чувствует себя прекрасно и затраты небольшие.
Ну все правильно, со сметаной ничего удивительного. Центральное отопление пересушивает воздух, а сметана дает коже увлажнение.

А что касается крема "Роза Болгарии" - понравился, но не настолько, чтобы купить его еще раз.
Аватара пользователя
alenkapop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:19

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение alenkapop »

Leta666 писал(а):Крем от шелушения этот мне кажется будет слишком плотноват на коже, а что там такого уникального в составе и какова цена? Я вот болгарский брала как-то так вот он слишком жирный был и оставлял липкую...
пишут в составе розовая вода и подходит для любого типа кожи, но мне кажется все индивидуально надо пробовать. я покупала по интернету в роза болгарии за 190 рублей + доставка.
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение KRASOTA »

Ната, уточняю - центральное отопление у нас под 30 градусов по Цельсию, дома все пересушено, было б 21-22, я бы не переживала, а как у вас дома с температурой воздуха, не знаю.
Сметанные маски я делаю с овсянкой, перемалываю, замачивая сметаной и на лицо, получается маска-пилинг, раз в неделю мне очень нравится
Аватара пользователя
Виктория0404
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:02

Re: Увлажняющий крем для лица

Сообщение Виктория0404 »

Заказала крем Буренка для мамы после того, как прочитала о нем. Купила ради интереса, но была приятно удивлена. Крем отлично увлажняет, а кожа становится гладкой. Мама так расхвалила крем, что я решила заказать его и себе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей