Тушь и контактные линзы

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Тушь и контактные линзы

Сообщение olga8891 »

Какую тушь наиболее подходит если пользуешься контактными линзами? У меня некоторые вызывают раздражение глаз.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Leta666 »

В такой ситуации только гипоаллергенные можно использовать и водостойкие, так как они лучше держаться и не осыпаются. Важно не использовать брасматик который уже стал подсыхать.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Anele »

Нет никаких ограничений. Пользуйтесь той тушью, которая нравится и не вызывает неприятный или аллергичеких реакций. В моем случае это так.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Miroslava »

Вам подойдет практически любая тушь, главное условие - смотрите на срок годности. Ведь испорченная тушь вашим глазам навредит больше, нежели девушкам, которые не носят линз.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Velga »

Я тоже ношу линзы и никакая тушь им не мешает. У вас это индивидуальная особенность и линзы здесь совсем не причем. Выбирайте гипоаллергенную тушь. Если и она не поможет, то стоит рассмотреть вариант наращивания ресниц.
Ёлка

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Ёлка »

Тушь не имеет назначений, кроме как "для ресниц". :)
Что Вы линзы носите, что солнечные очки, что простые, или ходите без всего этого.
Просто какая-то тушь вызывает у Вас неприятные ощущения, а какая-то - нет.
Никто Вам не скажет - какая лучше, какая хуже, раз у Вас - индивидуальная реакция на краску идёт. Только пробовать разные средства остаётся. И следите за сроком его годности. ;)
Аватара пользователя
Kati47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:42

Re: Тушь и контактные линзы

Сообщение Kati47 »

Ношу контактные линзы с 2004 года, т.е. опыт уже есть.
Крашусь часто и много, поэтому перепробовала массу марок туши для глаз. Глаза у меня, кстати, не особо балованные - принимают любую тушь. Но, есть и те, которые больше никогда не куплю и не буду пользоваться ими с контактными линзами вместе. Вот, например, некоторые из них: Вивьен Сабо Кабаре - к концу дня осыпается и мелкие ее частицы попадают на поверхность линзы. Ощущения те еще...
Мейбилин в толстом желтом флаконе - если без линз, то все нормально. Вместе с линзами вызывает дикий зуд верхнего века. Почему так - не ясно. Вся тушь производства Арт - Визаж: веки отекают к концу дня. Вроде бы все.
Надеюсь, что мой совет будет вам полезен.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей