Браслеты в стиле Pandora

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Браслеты в стиле Pandora

Сообщение irinArtemenko »

Девочки, я заметила, что в последнее время, очень популярны стали украшения, в частности, браслеты и колечки, в стиле Пандора. Серебряные или кожаные ремешки, на которые надеваются различные милые фигурки и бусинки-шармы. Нравится то, что "наполнение" браслета можно менять по своему усмотрению. Такие браслетики смотрятся очень нежно, романтично..Вот и я загорелась таким! Вот только оказалось, что они есть серебряные (в основном), золотые - соответственно цена на них кусается. А есть обычная бижутерия - только премиум класса - тоже очень миленькие. Так вот - у кого такие есть - поделитесь - какой лучше приобрести? И нравится ли Вам такое? Под какой стиль в одежде уместно носить такие украшения? Спасибо. :mrgreen:
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Mila Mila »

Насколько я знаю, женщина должна сама собрать "свой" браслет Пандора из предлагаемых в продаже шармов - бусин, каждая из которых имеет определённый смысл. Естественно, в продаже есть уже готовые браслеты - можно купить себе понравившееся изделие. Но это будет - не совсем то. Каждая бусина браслета Пандора должна быть знаковой для своей владелицы - их приобретают не просто так, а под конкретное событие, настроение, желание, т.д.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Dobkin »

Серебро, в любом случае, со временем будет темнеть. Золото этим не страдает. В случае с серебром стоит помогать кольцу или браслету - чистите его зубной пастой, только аккуратно, иначе почернеет.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Marusya »

Моя сестра сейчас загорелась браслетами Pandora. На распродажах в разных странах выискивает себе понравившиеся шармы и заказывает по одному. Сейчас у нее в коллекции уже 7 шармиков: 4 серебряных и 3 из муранского стекла.
Из какого материала и с какими шармами браслет - дело личного вкуса и предпочтений. В зависимости от материала и наполнения браслеты подойдут и под деловой стиль, и под молодежный.
http://www.vxzone.com/images/stories/help/pandora/pandora-screenshot30.png http://www.vxzone.com/images/stories/help/pandora/pandora-screenshot28.png
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 23:13

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Солнечная »

Я сначала тоже заболела ими, а потом как-то стало уж слишком популяризировано,не люблю когда у всех одно и тоже.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение sempreshatto »

У меня такой вот ремешок кожаный с шармами, одеваю его просто подо се, как под одежду в стиле casual. Так и под деловые костюмчики.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Яночка »

Мне такие браслеты в принципе нравятся - бывают очень красивые коллекции шармов. Но во-первых, они не каждому возрасту подойдут, а во-вторых - не к каждому образу. Так что с Пандорой надо быть начеку!
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение valen »

Мне нравится Pandora. Но купила не себе, а дочке, за хорошую учебу наполняем бусинами. И я поняла, что эти украшения не для меня. Серебро не йодированное, купаться мыть посуду в нем нельзя, темнеет, а за такие деньги становится его жалко. А у меня привычка я ничего не снимаю, браслет болтается, на руке я привыкла с золотом ничего не происходит. Но вещичка классная, интересно следить за шармами и выбирать их.
Аватара пользователя
Nensi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:47

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Nensi »

Не мое, у меня золотой, больше склонна к ювелирным украшениям.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Ulichka »

Ну что за детский сад - эти браслеты :think: Неужели нельзя купить хороший золотой или серебряный браслет? Ведь куда красивее будет смотреться
Аватара пользователя
Березка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:51

Re: Браслеты в стиле Pandora

Сообщение Березка »

irinArtemenko писал(а):Девочки, я заметила, что в последнее время, очень популярны стали украшения, в частности, браслеты и колечки, в стиле Пандора. Серебряные или кожаные ремешки, на которые надеваются различные милые фигурки и бусинки-шармы. Нравится то, что "наполнение" браслета можно менять по своему усмотрению. Такие браслетики смотрятся очень нежно, романтично..Вот и я загорелась таким! Вот только оказалось, что они есть серебряные (в основном), золотые - соответственно цена на них кусается. А есть обычная бижутерия - только премиум класса - тоже очень миленькие. Так вот - у кого такие есть - поделитесь - какой лучше приобрести? И нравится ли Вам такое? Под какой стиль в одежде уместно носить такие украшения? Спасибо. :mrgreen:
Несколько дней назад случайно в интернет-магазине купила вот эти замечательные часики в виде браслета. Немного похожи на Пандору. Не обманули, оказались такие же милые, как и на картинке. Купила здесь.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей