Способ быстро похудеть

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:01

Способ быстро похудеть

Сообщение Анастасия1234 »

Предлагаю способ быстрого похудения. За три дня потеря двух килограмм. Вам нужно в течении трех дней кушать отварной рис без добавок в виде разнообразных специй, пить не сладкий зеленый чай чистую воду. Всем, у кого больные почки применение данной диеты запрещено!
Аватара пользователя
kondor19780726
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:49

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение kondor19780726 »

Интересный способ. Надо попробовать. А то за отпуск поправился. Килограмм бы шесть скинуть надо. Я худею чуть по другому. Килограмм - за два-три дня. Не есть, только пить теплую кипяченную воду и физическое напряжение. Первый день легко. Второй потяжелей хочется кушать пейте воду.
Аватара пользователя
Лорра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:47

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Лорра »

Извините, kondor19780726, а вы сознание не теряете? Так же нельзя, ничего не есть, еще и физ. нагрузки применять. Я думала, это общеизвестный факт, что если сидеть на строгой диете, то нельзя перегружаться физически. Интересно, и сколько дней Вы так выдерживаете?
О рисовой диете раньше слышала, но не пробовала. В свое время я худела долго но уверенно.
Аватара пользователя
mila777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:03

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение mila777 »

Да мне кажется бред полный, если у человека такая структура, то ему не похудеть. Всё равно потом после этих диет опять набирает в весе.
Аватара пользователя
Marius961231
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:13

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Marius961231 »

Я не согласен с вами. Так похудеть нельзя. Такой способ применяется, но не по три дня. Если вы сидите на диете долгое время, три недели, то можно устраивать такие дни. Они называются разгрузочные. Но только один день, а не три! Есть разные разгрузочные дни. Рисовый день один из таких.
Клара Хусаинова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 07:00

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Клара Хусаинова »

Если у вас проблемы со здоровьем, лучше воздержаться от этой диеты. Ведь при применение риса из организма начинают выходить соли, не только вредные, но и полезные. К тому же, как только вы перестаньте держать эту диету, вес вернется вновь.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Katerinka »

Согласна с вашим утверждением, на такой диете можно потерять за три дня два килограмма – воды. Если это ценно, как результат, то на здоровье! :D
Но нашу прекрасную фигуру уродует не вода, а жир! Вот его-то мы и не потеряем во время такой диеты, разве что грамм 50, не более. Но зато после окончания диеты организм быстро компенсирует недокорм и с лихвой вернёт годами накопленное.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение irka1161 »

Конечно, это хороший способ похудеть. Но тем, кто не привык себе отказывать в еде и сидеть на разных диетах, этот вариант категорически не подойдет. После этих 3 дней можно еще больше лишних килограмм набрать. Как вариант 1 разгрузочного дня в неделю для очищения организма- идеально подходит.
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение slawastavne »

делать упражнения, иметь свою программу и выделять для упражнений хотя бы один час и результат будет заметен!
Аватара пользователя
Farnush999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:29

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Farnush999 »

Да, этот способ похудения не из легких. Но кто действительно хочет похудет, этот способ как раз кстати.Но для для людей с плохим здоровоем этот способ будет с плохими последствиями. ;)
Аватара пользователя
alenavanyaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 13:11

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение alenavanyaeva »

мне вот не помог этот способ( не смогла больше одного дня на каше. уже отчаялась, не знаю как похудеть. и вот наткнулась на какое-то уникальное средство но не знаю, стоит ли заказывать. вдруг это просто развод?
Изображение
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Петровна-да »

alenavanyaeva писал(а):и вот наткнулась на какое-то уникальное средство но не знаю, стоит ли заказывать. вдруг это просто развод?
Однозначно,
Любой бад - это биологически активная добавка, причем химическая на 70 или 100%, служащая как помощник - для определенных действие и целей принимающийся с правильной едой (прописаной вашим доктором или др. спец), но никак не может выступать, как полный препарат для достижения цели. Такой прием препарата, угробит организм, в плане здоровья, в следствии чего - может быть и похудеете (но, не факт).
Ёлка

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Ёлка »

Петровна-да писал(а): Однозначно,Любой бад - это биологически активная добавка, причем химическая на 70 или 100%, служащая как помощник - для определенных действие и целей принимающийся с правильной едой (прописаной вашим доктором или др. спец), но никак не может выступать, как полный препарат для достижения цели...
Однозначно Вы не правы. :)
БАД - это биологически активная добавка к пище, кот-ю могут принимать как люди с проблемами по здоровью, так и без таковых. И сегодня в продаже - огромное кол-во натуральных БАДов, просто надо уметь их выбирать (не гнаться за дешевизной, не преклоняться исключительно перед импортными) и не гнаться за моментальным результатом. Натуральность стОит дорого, а чтобы почувствовать эффект от БАДов, их надо принимать постоянно от 3 до 6 месяцев.
Да, БАД - не лекарство, но, доставляя в организм недостающие ему полезные вещества, она корректирует его работу, делает её правильной, и именно поэтому многие проблемы решаются без лекарств, а люди получают очень хорошие результаты. Вы посмотрите, например, как выглядит, насколько работоспособен, физически и умственно активен А.Кончаловский в его 82 года, а он в интервью рассказывал, что много лет принимает БАДы.... ;)
Аватара пользователя
Ольга_3434
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 16:19

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Ольга_3434 »

Все эти таблетки это издевательство над организмом!
Аватара пользователя
Рябинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:53

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение Рябинка »

И я не рискую принимать что-то без разрешения врача, тем более сомнительные препараты для похудения. Уж лучше за те же деньги программу похудения пройти. Сейчас к лету решила худеть, записалась на курс программы похудения «Худеем вместе» .
Аватара пользователя
IrenK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 22:00

Re: Способ быстро похудеть

Сообщение IrenK »

Я особо худой не была никогда, но во время и после родов вес расти начал просто катастрофически. Плюс 30 кг за полгода! Сама себя уговаривала, что как закончу с гв, все придет в норму. Но лялька моя давно начала самостоятельно кушать ложкой, а я по-прежнему весила 120 кг. При этом обожаю смотреть всякие шоу про худеющих и заедать их в процессе чем-нить вкусненьким.))) Сама себя миллион раз уверяла, что уже завтра (в ближайший понедельник, после НГ, после днюхи и т.д.) возьму себя в руки, перестану жрать сладкое, сяду на диету... Но на любой диете хватало меня ровно на неделю, а потом все возвращалось на круги своя. Страдала так до 40 лет, а потом махнула рукой - возраст, на пятом десятке похудеть уже нереально... А потом у нас на работе появилась новая девчонка. Ну как девчонка, это я думала, что ей лет 30-35, а оказалось, что давно за 40.)) При этом выглядит она как картинка из модного журнала - фигурка точеная, личико гладенькое, шмотки модные, прическа волосок к волоску. Нормальная девчонка, но меня жаба заела. Как-то на обеде говорю ей, ты небось всю жизнь худой была? А она - да нет, наоборот, подростком была довольно пухлым. Ну и дальше давай пересказывать практически мою историю - роды, лишний вес, тортики и любимое шоу на ютубе "Я вешу 300 кг". Я чуть не разрыдалась, когда ее слушала. Говорит, перепробовала все известные диеты, занималась с личным фитнес-тренером, худела, но эффекта хватало до очередного срыва, а потом просто опускались руки. Пока ей кто-то нейросистему 7 не посоветовал. Система позволяет перестроиться, помогает настроить психику на то, что похудеть нужно не для красоты, а в первую очередь для здоровья. Да, курс всего на неделю, но потом будто иначе начинаешь смотреть на свою жизнь и на еду. Я наконец поняла выражение "мы - это то, что мы едим". Сейчас, спустя почти год, вешу 75 кг и довольна безмерно.)))
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей