Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
tvoyaasyka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:47

Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение tvoyaasyka »

Вообщем-то, и дорогие - малоэффективны. А кто готов поделиться дешёвым?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Ируся »

Как по мне - самый эффективный способ - это ежедневный уход за кожей лица. Из домашних процедур - люблю солевой скраб - крупную соль смешиваю с жидким детским мылом и тру лицо. Потом смываем. Если делать систематически - то отлично и от морщинок.
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:34

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение МарияЛ »

Мое мнение таково - самое главное начинать бороться с морщинами не тогда, когда они появились, а когда кожа еще гладкая и молодая.
Первыми появляются морщинки около глаз, нельзя об этом забывать, так что перво наперво в своем арсенале надо заиметь средства для ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Наиболее эффективные средства против морщин - масла. Натуральные, нерафинированные.
Наилучшим эффектом (особенно для кожи вокруг глаз) обладают масла: оливковое, касторовое, масло арганы, масло петрушки, масло зародышей пшеницы.
Совет! В масло можно добавить масляный витамин Е. Его не зря называют витамином красоты и молодости, он отлично разглаживается мелкие морщинки.
Все средства стоят копейки, но очень действенны.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Artemida »

tvoyaasyka писал(а):Вообщем-то, и дорогие - малоэфективны. А кто готов поделиться дешёвым?
Самый эффективный и дешевый способ - начинать борьбу с морщинами еще до того, как они появились. Можно без косметических средств. Как это сделать? Очень просто. В яркие солнечные дни обязательно носить солнцезащитные очки, это позволит избежать появления "гусиных лапок" в области век. Также следите за мимикой лица, не кривитесь, не выражайте лицом агрессию. Так вам удастся оттянуть появление мимических морщин. Очень многие, когда думают, натягивают лоб. Зачем?! :) Потом появляется широкая горизонтальная морщина на весь лоб. Этого тоже не нужно делать. Кожу лица после умывания нужно не вытирать полотенцем, а слегка промакивать. Кожа не растянется, а значит, не появятся и морщины.

Наконец, курение убивает витамин С, который так необходим для эластичности кожи. Так что бросайте курить и ешьте апельсины. :) Конечно, если у вас нет аллергии. Ну, и основной уход за кожей никто не отменял.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение lena-esca »

Главное выбрать правильный уход за вашим типом лица. Если сами сомневаетесь в своем выборе - проконсультируйтесь у косметолога. Он подберет для вас специальные средства по уходу, опираясь на ваши финансовые возможности.
В первую очередь не забывайте пить много чистой воды и кушать полезную пищу. Здоровый образ жизни надолго сохранит вашу кожу в хорошем состоянии. От вредных привычек, само-собой, придется отказаться. Чтобы кожа на лице оставалась долго молодой, нужно избегать стрессов и меньше нервничать. Удачи :P
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:34

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение МарияЛ »

Кстати, если вам интересно, то от морщинок вокруг глаз здорово помогает масло от Клеона.
Я им сама уже давно им пользуюсь.
Аватара пользователя
Елена Закидайло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:01

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Елена Закидайло »

Смотря какие морщины. Если Вам уже глубоко за сорок, то дешевыми способами уже не обойтись. А если кожа еще молодая (около тридцати) и появились мимические морщинки, то способов масса. Мне, например, отлично помогает масло виноградных косточек. Это базовое масло, не имеет запаха, подходит как для жирной, так и для сухой кожи. Наношу перед сном на лицо массажными движениями и ложусь спать. Ощущения жирности на лице нет никакого, зато утром лицо выглядит значительно более свежим и разглаженным. Процедуру это делаю пару раз в неделю. Стоит масло от 2 долларов и выше.
Аватара пользователя
Наташа174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:43

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Наташа174 »

Девочки привет. Меня зовут Наташа, мне 46. У меня трое детей и поэтому времени на себя особо нет. Время берет свое и заметила на лице появление пигментных пятен, отеки на лице под глазами. Ужас одним словом! По совету подруги я начала пользоваться маской с лифтинг эффектом Skindulgence! Результат просто супер! Кожа подтянулась, пропали отеки и чёрные точки! Спасибо, советую всем!
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение gula11 »

Самый эффективный способ - это предвидеть появление морщин. Я начинала пользоваться кремами для век и морщин с 25 лет и лицо оставляет желать лучшего (сейчас мне 33). А если у Вас много морщин, Вам помогут различные маски, крема, от морщин и побольше улыбок.
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Зелёнка »

Мне нравится с тренажером для лица лулу ультра заниматься. Вроде бы выглядит так простенько, но на самом деле он такую работу на лице и с лицом проворачивает.. Только кремом и масками такого не провернуть.


Тренажер мышцы прорабатывает и убирает, насколько я поняла из описания, мышечные спазмы. А чувствую я это так, что у меня кожа и мышцы лица пришли в какое-то иное состояние. И еще уголки губ поднялись, сейчас даже в расслабленном состоянии красивое. Вокруг глаз было много морщинок, мелких, но много, так теперь более гладкая здесь кожа.
Последний раз редактировалось Зелёнка 23 ноя 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Melena »

Если говорить о дешевизне, то прежде всего это ежедневное очищение лица от пыли, макияжа и кожного сала. На неочищенном лице с забитыми порами быстрее проявятся морщины.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение Фишечка »

Для меня это эфирные масла и тренажер для мышц лица Лулу Ультра. Я больше ничего не покупаю, умываюсь детским мылом. Кожа просто сияет. Не даром масла даже египетские царицы использовали в своем уходе! А с тренажером надо каждый день пыхтеть, но поверьте, оно того стоит. От многих проблем избавилась с его помощью и буду продолжать заниматься
Аватара пользователя
alenavanyaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 13:11

Re: Самый дешёвый эфективный способ борьбы с морщинами

Сообщение alenavanyaeva »

Всем привет! Может быть, кто-то в курсе. Вот такую сыворотку нашла против морщин, смущает цена, очень дешевая и по описанию слишком все здорово. Может быть, это развод?
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей