Как оживить сухие окрашенные волосы?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Janice »

Как оживить сухие окрашенные волосы? Наконец-то добилась того оттенка, которого хотела. Но теперь очень большие проблемы с состоянием волос. Пригодится любой рецепт, который вы попробовали на себе! Заранее спасибо
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение ZinaidaS »

Меня в свое время спас бальзам для поврежденных волос Neutrale.Купила на озоне на пробу Потом искала его по нашим магазинам, но нашла только в инете. Ломкость убирает очень хорошо, разглаживает каждую волосиночку. Если найдете, берите без разговоров.
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Mary_F »

самый главный рецепт – не мучить волосы и не красить их
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Janice »

ZinaidaS писал(а):Меня в свое время спас бальзам для поврежденных волос Neutrale.Купила на озоне на пробу Потом искала его по нашим магазинам, но нашла только в инете. Ломкость убирает очень хорошо, разглаживает каждую волосиночку. Если найдете, берите без разговоров.
Спасибо за совет. Надеюсь и мне поможет, очень хотелось бы…
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Janice »

Mary_F писал(а):самый главный рецепт – не мучить волосы и не красить их
Спасибо конечно, но это не рецепт как бы)))
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Mary_F »

Надо делать хороший тритмент для волос в салоне!! Маски с морскими водорослями помогают, массаж маслами!!
Аватара пользователя
DonaBon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:01

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение DonaBon »

Ой, только не советуйте народные средства на осветленные волосы! Я так один раз начиталась на форуме и потом пошла желтизна. Это вам не каштановый цвет, который блестит и от тути-фрутти или кря-кря. Осветлились, значит должны были понимать, что это удовольствие не из дешевых, потом их поддерживать и восстанавливать придется. Если мастер правильно все сделал, то достаточно их поддерживать хорошими шампунями после окрашивания, например Лореаль, меня средства из профессиональных линеек этого бренда никогда не подводили.
Изображение
Аватара пользователя
Милка56
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 12:41

Re: Как оживить сухие окрашенные волосы?

Сообщение Милка56 »

Здравствуйте! Чаще всего приобретаю шампунь от фирмы AlfaBeauty - B2B. У них все натуральное. цена соответствует качеству. большой ассортимент. есть консультант . который вас проконсультирует и подберет нужный материал или лот. но это как вариант, пользуюсь более года косметикой. нареканий нет. Отзывы клиентов отличные. что для меня не мало важно в этом вопросе.
Последний раз редактировалось admin 20 июн 2018, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей