Духи, любимый женский аромат!

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Ёлка

Духи, любимый женский аромат!

Сообщение Ёлка »

С наступлением весны редкая из нас не задумается о новом наряде, прелестных туфельках, модных аксессуарах и косметике. А многие ли вспомнят о духах? Я советую ими не пренебрегать, но и не злоупотреблять ими. :D
Помните слова К.Шанель: "Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…"!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Духи.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Считаю, что очень важно найти именно свой аромат. Тогда духи будут достойным аксессуаром девушки. Ведь духи очень многое могут рассказать о нас. Мне нравятся такие ароматы вслед которым можно обернуться. Как сказала одна девушка: " На мужчине были такие духи и неповторимый аромат, что я шла и шла за ним не останавливаясь. " Я очень долго искала свой любимый аромат, но ничего не нравилось. Я не люблю односложные ароматы. Считаю, что аромат должен настолько нравиться, чтобы от него быть без ума и не хотелось с ним расставаться. Поэтому мой любимый аромат " L Eau Par Kenzo "
Вложения
женский аромат духов
женский аромат духов
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Любимый женский аромат духов.

Сообщение Artemida »

Да, духи - это неотъемлемая часть женщины. В данное время я в поисках нового своего аромата, очень хотелось бы попробовать что-то цветочное. L Eau Par Kenzo пользовалась достаточно долгое время, поэтому немного приелись, также люблю Women'Secret Feminine и Pur Blanca от Avon. В общем, сейчас определяюсь с новыми ароматами. Меняется мировоззрение - меняется и любимый аромат. :)
Ёлка

Re: Духи.

Сообщение Ёлка »

Я знаю женщину, которая уже лет 25 использует один и тот же запах. Он стал частью её. Она имеет на это счёт собственную концепцию, с которой можно, конечно, поспорить, но результат очевиден: если я слышу где-то, пусть на другом конце света, этот аромат, я вспоминаю в эту секунду именно её. И наши знакомые говорят то же. По-моему, это очень интересно.
Хотя я сама люблю пробовать разные духи, не обязательно брендовые, не обязательно модные, не обязательно дорогие. :lol:
Аватара пользователя
ЕкатеринаГр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:28

Re: Духи.

Сообщение ЕкатеринаГр »

У меня есть именно свой запах духов - Лакост Пюр Фам. Вообще мне сложно подобрать свой аромат. Поэтому на протяжении нескольких лет я парфюм не меняю. На лето могу позволить себе какие-то фруктовые моно-ароматы. Например, недавно приобрела туалетную воду "Лесная земляника" и "Малина". В офис, наверное, такими запахами пользоваться не стоит, но на свидание или прогулку очень даже отличный вариант.
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Духи.

Сообщение Лилит »

Вот как бы с одной стороны согласна, что женщина должна иметь свой парфюм . Это её изюминка. Для некоторых людей, духи - это как клеймо на лапе собаки. Они характеризуют человека, составляют немало важную черту в создании образа. Мои любимки - Прада (Кэнди). Практически всегда брызгают ими, но бывают моменты, когда хочется разнообразиться, да и не всегда настроение выдаётся в соответствии с нотами карамельных духов. Так что тут уж, наверное, каждому своё.
Аватара пользователя
Марго Шульц
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:04
Откуда: Москва

Re: Духи.

Сообщение Марго Шульц »

Мне тоже очень нравится аромат Lacoste Pour Femme, также всем его советую) Я просто обычно покупала в магазинах, перенюхаешь всё... а потом начала в интернет магазинах... Хороший выбор, адекватные менеджеры, может кто подскажет ещё что то из такого аромата, интересно попробовать что то новое) рядом с домом магазины
Аватара пользователя
Mila82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:39

Re: Духи.

Сообщение Mila82 »

А я обожаю Москино Фанни. Такой, знаете, женственный и нежный аромат, кстати, на парфюмофф остались старые цены, до скачка доллара которые были.
Вложения
женский  парфюм
женский парфюм
duhi-lyubimyj-parfyum.jpg (8.13 КБ) 226 просмотров
Аватара пользователя
Alexsavchenko1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:10

Re: Духи.

Сообщение Alexsavchenko1 »

Любые духи хороши, когда наносятся на хорошо вымытое тело и на выстиранную одежду. А если в спешке люди душатся сверху пота или на несвежие одеяния, тогда от них несет, как из помойки, даже если духи супер дорогие.

Духи по минимальным ценам >> viewtopic.php?t=2596
Лучший выбор в праздники и выходные >> viewtopic.php?t=3898
Парфюмированные средства для ванны >> viewtopic.php?t=1079
Магазины с оригинальными духами >> viewtopic.php?t=4081
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Парфюмерия с феромонами >> viewtopic.php?t=2454
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Серия духов Sun, Moon и Eclipse >> viewtopic.php?t=3580
Аватара пользователя
Lana72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:34

Какие духи, ароматы и бренды подобрать?

Сообщение Lana72 »

Люблю духи, но не знаю какие из ароматов подобрать. Какими духами пользуетесь вы? Какие фирмы выпускают качественные, современные духи?
Последний раз редактировалось Lana72 03 май 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Какие духи, ароматы и бренды, сейчас в тренде?

Сообщение Рыжик »

Lana72 писал(а):Люблю духи, но несколько лет не пользовалась, а теперь не знаю какие из современных ароматов подобрать.
Я думаю самое главное не то что в тренде, а то что вам подходит, ведь может аромат быть новинкой - но совершенно вам не подходить! И классику никто не отменял- она может быть намного интересней всех новых ароматов вместе взятых! Так что вперед в отдел парфюмерии и подбирайте Ваш аромат!
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Духи.

Сообщение valen »

Мои любимые на данный момент My Burberry, но я не могу для себя определить самые лучшие, многие духи мне нравятся, и я как украшения покупала б их в большом количестве. Разнообразие флакончиков и множество ароматов не оставляют меня равнодушной. Какими то пользуешься каждый день, какие то только по праздникам, другие для особого случая.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей