Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Подготовка к свадьбе, выбор платья и места для церемонии.
Ответить
Аватара пользователя
Sladkoezka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:23

Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение Sladkoezka »

Как вы относитесь к примете, что белое платье должно быть только у невесты? В августе мы идем на свадьбу и у меня есть замечательное новое платье, которое я не успела одеть из-за беременности. Вот только оно белого цвета. Буквально все вокруг твердят, что невеста будет в шоке от моего наряда. Это действительно так?
Аватара пользователя
LERAra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018, 09:53

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение LERAra »

Лучше не портить праздник невесте, выберите себе другой цвет. А в том сможете пойти на другое торжество, в парк, на день рождения. Вы б тоже, наверное, были в шоке, как то не очень приятно ощущать себя невестой номер два?
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:16

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение Элина »

Ваши родственники правы. Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты. Хотя у невесты оно может быть не обязательно белым, сейчас и "пудровые" в моде, или цвета "шампань". Но в любом случае, вы будете перетягивать внимание на себя. Зачем вам "не добрые" взгляды? Свадьба ведь не завтра, есть еще время и платье подобрать.
Аватара пользователя
Selesta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:04

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение Selesta »

Я считаю, что это не более, чем глупая примета! Все равно красивей невесты на свадьбе не будет ни одной женщины! И внимание на себя просто цветом платья уж точно не перетянешь) А если уж вы настолько переживаете - позвоните и прямо спросите у невесты, не против ли она такого вашего наряда.
Аватара пользователя
Anet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2018, 20:32

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение Anet »

Если у платья сдержанный фасон, то можно и надеть. В противном случае не нужно белое платье надевать, все-таки главная героиня на свадьбе - это невеста.
Аватара пользователя
katka734
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 22:45

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение katka734 »

Если вас это действительно смущает, то поговорите с самой невестой. Даже если вы не сильно с ней близки, все равно, уточните, как она к этому отнесется. Конечно все зависит и от внешнего вида вашего наряда. Если оно просто белое платье, то в этом ничего особенного нет, но если оно похоже на платье невесты (Пышное, с корсетом и т.п.), то, наверное, лучше не стоит его надевать.
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение ВладаиЕлена »

Видела, когда - то фильм, не помню сути и названия, но там был сюжет, где персонажи на чей-то, свадьбе, параллельно свою, там, в тихую замутили. Глупо, но в этом хотя бы смысл есть. А в чем радость, трепать нервы невесте, одев белое платье!
Аватара пользователя
Berezina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 09:45

Re: Белое платье на свадьбе должно быть только у невесты?

Сообщение Berezina »

Я думаю, что это проигрышный вариант, одеть белое платье на свадьбу не невесте))
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей