Teana. косметика.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Закрыто
Аватара пользователя
paprika-babris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:06

Teana. косметика.

Сообщение paprika-babris »

люблю ампулы гиалуроновой кислоты от Teana. делаю курсы, выходит по 20 дней примерно. результат - как после отпуска.
Аватара пользователя
Красота_без_жертв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:10

Teana. Как очистить глубокие загрязнения?

Сообщение Красота_без_жертв »

У продукции Teana мне больше всего полюбиласьочищающая маска, я извела уже бесчисленное количество их) Это любовь)
Аватара пользователя
Красота_без_жертв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:10

Teana. уход за кожей в 40 лет

Сообщение Красота_без_жертв »

Элексир молодости Teana просто фантастическая сыворотка! Начинает преображать кожу уже после пары дней применения, наносила утром и вечером. Сузились поры, кожа приобрела гладкость и тонус. Ушли воспаления, кожа стала мягкой и сияющей. Рекомендую всем обладательницам зрелой кожи!
Аватара пользователя
Валентина23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 19:53

Teana. косметика.

Сообщение Валентина23 »

Девочки)) хочу поделиться с вам открытием)) Попробовала биоэссенции Vegenius от Teana, прям то что надо! Это бомба, а как пахнеет
Аватара пользователя
Альбина_13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:31

Teana. Гусиные лапки вокруг глаз

Сообщение Альбина_13 »

На день рождения подарили всю линию Teana Toxy, сначала отнеслась скептически, тк про фирму такую никогда не слышала. Но попробовать решилась. И знаете, я от Teanы в восторге. Кожа такая увлажненная, и мимиечскх морщин стало меньше.
Аватара пользователя
Carina17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:26

Teana. Раздражение кожи после водопроводной воды

Сообщение Carina17 »

Teana кстати от раздражения помогает просто отличнооо.
Закрыто

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей