Выйти из черного цвета волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
inessa_09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:34

Выйти из черного цвета волос.

Сообщение inessa_09 »

Девочки, кто выходил из черного цвета? Напишите свой опыт. Давно хочу более естественный каштановый оттенок, но все не решаюсь. Моя племянница делала в салоне две смывки, в итоге волосы сильно пересушены были и выпадали. Состригла около 20см. У своего парикмахера спросила, она ответила что все сложно. Нужно пробовать смывкой одну прядь, вторую обесцвечивать и смотреть на результат. Но черный цвет якобы может вернуться через несколько дней.
Кто выходил из этого цвета? Может какие-то хорошие есть смывки сейчас?
Аватара пользователя
kiska2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:36

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение kiska2015 »

Вывести черный цвет очень сложно, но красота требует жертв. Желательно постепенно состригать волосы и лучше сделать мелирование. Выводить обязательно в салоне у профессионала, так как он лучше знает все нюансы и от него многое зависит. Мне делали в салоне краской estel color off,
волосы не пострадали нисколько, я в восторге от красивого шоколадного оттенка. С каждым разом после мытья волос цвет становился светлее, то есть темный цвет не вернулся. Рекомендую еще разные масочки для волос и пропить витамины, особенно в весенний период.
Аватара пользователя
inessa_09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:34

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение inessa_09 »

Спасибо большое за ответ, поищу хорошего мастера и, может таки, сделаю это.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение Miroslava »

Я просто ждала когда будут отрастать мои волосы, не крашенные. Чтобы они не сильно выделялись от черных, каждый месяц красила корни шоколадным оттенком. Немного пришлось и остричь волос, ведь после частого окрашивания черной краской были сухие кончики. Полностью избавиться от цвета мне удалось примерно за полгода, в итоге черный оттенок посветлел и его удалось полностью закрасить стойкой краской.
Ёлка

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение Ёлка »

inessa_09 писал(а):Девочки, кто выходил из черного цвета? Напишите свой опыт. Давно хочу более естественный каштановый оттенок, но все не решаюсь...
Если бы решились настолько давно, насколько давно хотите, уже распрощались бы с чёрным.
Моя подруга с таким же желанием поздней осенью подстиглась под "бобрик", зиму проходила в шапке (когда было очень холодно) и в парике (когда надо было "выйти в свет"), а за эти месяцы у неё и голова "отдохнула", и волосы она масками хорошо подпитала, и чудесные пшеничне кудряшки отрастила. :D
Аватара пользователя
LittleBlackD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:41

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение LittleBlackD »

в любом случае, выйти из черного цвета нереально сложно... в лучшем случае - изначально будете с желтым цветом волос) в худшем конечно же - волос очень мало может остаться(((((
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Выйти из черного цвета волос.

Сообщение Velga »

Черный цвет настолько въедливый, что здесь без профессиональной помощи не обойтись. Сразу найдите мастера, который умеет работать с системами удаления цвета. Есть такие средства в некоторых профессиональных линейках. После их использования окрашивание лучше проводить на следующий день и есть вероятность того, что сразу не получится перейти к желаемому оттенку, а выбрать более темный тон. Со временем можно будет выбирать более светлый оттенок.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей