Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение natamisura »

Как Вы считаете стоит ли платить такие деньги за продукцию компании Mary Kay. Я пользовалась их косметикой, но эффекта сногсшибательного не увидела. Действительно ли она так хороша или такая цена просто за счет большого количества посредников.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение Voody Vood »

Косметика от Mary Kay почему-то позиционируется как хай-класс, хотя по эффекту ничуть не сильнее "Орифлейм" или любого другого масс-маркета. У меня на один из кремов вообще началась жуткая аллергия, поэтому я считаю, что не стоит. А моя мама довольна, ее кожа принимает кремы. В любом случае - не попробуете, не узнаете.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение Ируся »

В первую очередь хочу отметить, что на любой самый дорогой крем - может быть аллергия. Это не показатель. Ну, а в компании Мери Кей есть свои плюсы и минусы. Но не соглашусь, что она на уровни Орифлейм. В Мери Кей намного меньше химии и больше дорогих и качественных компонентов.
Если есть возможность брать косметику со скидкой - то она стоит этих денег.
Аватара пользователя
yul4enok1988
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:16

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение yul4enok1988 »

Полностью соглашусь с предыдущим комментатором. Аллергия может быть и на золото! Это индивидуальный момент. А вот сравнение с Орифлейм, простите бред. Писал либо консультант Орифлейм, либо человек не пробовавший Mary Kay. Косметика достаточно не плохая. Безумно люблю их тоналку. Цены, конечно, не малые, но если брать по скидке, очень даже ничего!
Аватара пользователя
ribka_88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:08

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение ribka_88 »

Стоит каждой копеечки!! Мари Кэй - это шикарная косметика, и в один ряд с Орифлеймом и Эйвоном даже и поставить нельзя.
Аватара пользователя
ElenaLive
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 21:05

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение ElenaLive »

Ухаживающей косметикой данной фирмы не пользовалась, а вот декоративная... выше всяких похвал. Мне пришлась по душе. Правда не всегда по карману! А так нравится, хорошая.
Аватара пользователя
oFsyanka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:44

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение oFsyanka »

Пользовалась и косметическими средствами и декоративной косметикой Mary Kay около трех лет. Эффекта описанного в описании к средствам не увидела. Аллергии не было правда. Декоративной косметикой, в частности пудрой, тенями пользуюсь и сейчас, в тенях нравиться наличие системы хранения, ничего не падает, не теряется, удобно. В настоящее время косметическими средствами данной компании не пользуюсь, считаю не соответствует соотношение цена-качество, продукция заметно подорожала. Сейчас пользуюсь косметикой Виши, по цене практически так же получается, а вот эффект виден стал уже через несколько месяцев. по.том считаю, не стоит эта косметика таких денег.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение Алев »

Пользуюсь 20 лет косметикой "Мэри Кэй". Вижу огромную разницу между тем , как выгляжу я и как выглядят мои ровесницы, которые пользуются другими брендами. Вопрос о цене? Цена вполне адекватная...А высочайшее качество , на мой взгляд,достойно даже более высокой стоимости. Да, и вопрос покупки можно решить, побывав на мастер-классе и попробовать косметику. :)
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение Манька »

Довольна хорошая косметика, но цена на нее очень сильно поднялась
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Стоит ли своих денег косметика Mary Kay

Сообщение svetulik2009 »

Косметика шикарная . сравнивать ее с Орифлейм бред , это совершенно разные уровни качества ! Знаю не по наслышке , года 3 пользовалась Орифлейм , даже чуть продавала ее . Но со временем качество Орифлейм сильно изменилось и не в лучшую сторону . Как раз в том момент попала на класс по красоте , попробовала тушь и тонак , была в диком восторге ! Но увы, я была студенткой и на то время 120 грн за тушь отдать было очень ..проблематично , это была практически вся моя стипендия !Но походив месяц все меня никак не отпускала навязчивая идея купить тушь и таки купила ! Тушь радовала до безграничности , угольно черная, классно удлиняла, и при этом восстанавливала ресницы(все туши МК с витаминами ) Я для себя тогда однозначно решила -косметика своих денег стоит ! Сейчас я работаю и могу себе позволить все что пожелаю ! Из Мэри Кэй у меня наборы для рук, губ , лица, маски, щетка, пилинг и немного декоративки ! Всем безумно довольна ! Но акцентирую - уходовые средства для лица нужно тщательно подбирать ! Кому нужна помощь - пишите svetulik1990@list.ru , подскажу какие средства классные а какие лучше не заказывать ! Также кто желает брать продукцию со скидкой - помогу в оформлении ! Всем удачи ,берегите себя , свою красоту и молодость ! Помните , кожа не платье - новую не купишь !
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей