Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаТим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 23:50

Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение ЕленаТим »

Для меня эта тушь просто находка. Она удлиняет, не склеивает ресницы, делает объём. Отличная силиконовая кисточка, которая прокрашивает ресницы до основания. До этого пользовалась Dior, но сделала выводы, что эта тушь ни чем не хуже, а даже лучше.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение Ируся »

Тушь Lash Love, как по мне - идеальная тушь для аккуратного дневного макияжа. Действительно, хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Также понравилась удобная кисточка - легко накрасится и не нужно приспосабливаться к ней. Но супер эффекта я не увидела.
Тушь "Сенсация" мне нравилась намного больше.
Аватара пользователя
ya.anton-o2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение ya.anton-o2012 »

У меня сильно чувствительные веки и поэтому мне было очень тяжело выбрать подходящую тушь. Mary Kay просто спас меня! Эта тушь подошла мне идеально! Не осыпается, не склеивает ресницы, плюс к этому, она очень стойкая. Все подружки мне очень завидуют!
Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:28

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение Анжела »

Тушь Mary Kay Lash Love хорошая, в отличии от некоторых мне именно эта и подходит, не вызывает раздражения, а это для меня самое главное, и не осыпается.

Изображение
Аватара пользователя
pcheliana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:13

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение pcheliana »

Я хотела тоже приобрести данную тушь, но когда мне консультант дала попробовать мне нанести ее на ресницы я была весьма разочарована. Я абсолютно не увидела ни какого объема, и мои глазки выглядели уж очень скромно. Поэтому от данной покупки воздержалась.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение tanya25kot »

Эта тушь от Mary Kay меня ОЧЕНЬ разочаровала. Lash Love стоит не дешево, но по качеству, как самая дешевая и примитивная. Силиконовая кисточка очень неудобная, даже колется. Ресницы плохо разделяются, присутствуют комочки. Об эффекте удлинения, увеличения объема нет и речи. Деньги потрачены зря. И тушь пришлось выбросить тоже. Но зато хорошо смывается.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение Ilona »

Предлагали мне какую-то тушь от Mary Kay, покрасилась - не понравилось, а стоит 600 рублей! Вообще нравятся туши с силиконовой изогнутой кисточкой, такую бы купила)
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение Манька »

Мне тоже очень разрекламировали эту тушь, когда приобрела, то пожалела. Не удлиняет вообще и осыпается
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love

Сообщение svetulik2009 »

Хорошая тушь . разделяет ресницы, содержит витаминный комплекс ! И объем и длина - все есть ! Единственное . .когда купила у консультанта - все было отлично а вот потом купила в магазе , ужас ужасный ! Тушь держалась до полудня ,потом все осыпалось ! Вывод сделала - покупать у консультантов и обязательно смотреть на сроки ! В магазе тушь лежала несколько лет и естественно испортилась ( перепады температур )+ у всего есть свой срок годности ! Сейчас зарегистрировалась и беру со скидкой, очень выгодно и всегда только СВЕЖАЯ продукция ! Кто тоже хочет оформиться - пишите , помогу ! Обязательных заказов нет ! svetulik1990@list.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей