Красивый гель-лак белого цвета

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
tsvynda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:49

Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение tsvynda »

Девчонки, я к вам за советом. В последнее время начала делать маникюр в домашних условиях. Но, если с яркими и темными цветами дела обстоят нормально, но найти красивый белый гель-лак, который би не полосил, я не могу. Может подскажете подходящий вариант?
Ёлка

Re: Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Ёлка »

Слышала хорошие отзывы про продукты "Gelish",  "Venalisa", "CosmoLac", "Shellac", "Lacomchir".
Гель-лак должен быть не только красивым, но и стойким, безопасным, качественным. ;) :)
Аватара пользователя
Letharia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:20

Re: Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Letharia »

При выборе такого лака самое главное чтобы он был по плотности хороший (чтобы не оставлял полос и проплешин) и в то же время не очень густой, иначе будет наноситься толстыми слоями и выглядеть не красиво. Можете попробовать PNB, Kodi или Go (это более бюджетный вариант).
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Sofy7 »

мне очень нравится продукция iris, ложится ровно, смотрится красиво, у них и матовые и глянцевые лаки есть, можно и бархатные сделать, будет очень интересно смотреться.
Аватара пользователя
Senegammi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 01:59

Re: Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Senegammi »

Я пользуюсь гель лаком Cody Gel Polish. Густой и пигментированный цвет. Удобно пользоваться, и самое главное, ложится в 1 слой.
Аватара пользователя
Инна Ин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 19:04

Re: Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Инна Ин »

У самой гель-лаки от ONYX и Patrisa Nail. Нравится их плотность, но всё равно прокрашиваю в два слоя, т.к. белый, да и вообще светлые тона, для меня самые капризные. Два слоя - это ещё в лучшем случае.
А вообще, попробуйте ещё биогель, он точно плотнее и не так растекается.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Alicia »

Тоже как-то задалась этим вопросом, когда часто делала гель-лаковое покрытие. Из всего, что я пробовала, мне понравились лаки Masura. Качественное покрытие получается, но все равно после второго слоя. Белые оттенки вообще капризны сами по себе. Кстати, у них еще есть и белая база под гель-лак. С такой базой можно будет и одним слоем обойтись. К сожалению, название серий уже не помню. Можете посмотреть, у них свой сайт есть. 
Аватара пользователя
Даша_И
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 20:23

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Даша_И »

По плотности мне нравятся гель-лаки фирмы АйКью Бьюти, даже белый цвет можно наносить в 1 слой. Ложатся хорошо, не полосят, самовыравниваются на ногтях, во время сушки не пузырят.
Аватара пользователя
АнгелЛина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:14

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение АнгелЛина »

Не слышала об этой фирме, а стойкость у них какая, мечтаю найти гель-лаки, которые хотя бы недельку продержались, для меня это проблема прям :pray:
Аватара пользователя
Даша_И
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 20:23

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Даша_И »

У этой фирмы гель-лаки, впрочем как и база, и финиш на каучуковой основе, они более стойкие, чем обычные. До них какими только не пользовалась, стойкость разная была, но только эти около месяца держатся.
Аватара пользователя
АнгелЛина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:14

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение АнгелЛина »

А как долго вы гель-лаковый маникюр делаете, даете отдых ногтям, в каком состоянии ногти, сильно портятся? У моей подруги просто очень испортились, поэтому я редко делаю, боюсь, что потом придется восстанавливать, а это дорого.
Аватара пользователя
Даша_И
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 20:23

Re: Красивый гель-лак белого цвета

Сообщение Даша_И »

Не знаю, у меня лично ногти в порядке, эти средства бескислотные, не портят ногтевую пластину, в их составе также кальций есть, так что может быть и это еще помогает.
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей