Дезодорант для ног Avon

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Дезодорант для ног Avon

Сообщение marja-sulkovska »

Пару лет назад я покупала (заказывала по каталогу) дезодорант для ног Avon с арбузным ароматом. Сейчас этого дезодоранта давно уже не вижу в каталогах. Может его сняли с производства? Жаль, мне очень нравился.
Аватара пользователя
vasencko-yana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:33

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение vasencko-yana »

Арбузного я что-то не припомню, но есть спрей для нейтрализации запаха. Его цена в пределах 30грн и он отлично справляется с задачей.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Елена Кар »

Мне тоже он очень нравился. И муж им пользовался, для него потливость ног вообще проблема. Искала его в новом каталоге и не нашла, решила попробовать дезодорант-спрей для ног Foot Works, слышала о нем неплохие отзывы.
Вложения
Дезодорант для ног Avon Foot Works
Дезодорант для ног Avon Foot Works
deodorantavonfootworks.jpg (7.6 КБ) 7637 просмотров
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Svet Lana »

Весной и летом без дезодоранта или спрея никуда. Всегда покупала и в дальнейшем буду пользоваться, цена - качество меня устраивает. Большая упаковка 75 мл хватает на долго, приятный мятный аромат, освежает, главное ноги очень хорошо себя чувствуют в туфельках даже из кожзама.
Аватара пользователя
Natadan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:08

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Natadan »

Я брала спрей для нейтрализации неприятного запаха Foot works, мне понравился. Так как целый день на работе в туфлях, ноги, конечно, задыхаются. А вечером делаю ванночки для ног с морской солью с этой же серии. Хватает надолго и по цене доступно (все вместе где-то в пределах 40 грн).
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Liza_Ego »

Сначала я тоже обратила внимание на дезодорант-спрей от Avon с экстрактом кукурузного крахмала. Положительный эффект не заставил себя ждать. Но с приходом весны, плюс - на горизонте лето, мне захотелось разнообразия. Рекомендую охлаждающий лосьон-спрей для ног из набора "Папайя". Сладкий тропический запах уносит воображение тропики, а само средство придает легкость и снимает усталость ног от закрытой обуви. Люблю средства 2 в одном: Foot Works Папайя и дезодорирует, и освежает.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение anita-gerra »

Я поклонница дезодоранта для ног от Avon еще со студенческих лет, а значит, что я им пользуюсь уже лет 8. Довольна им полностью, покупаю только тот, что с ментоловым ароматом. Со своей задачей спрей справляется полностью, ноги сухие с приятным ароматом.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение tanya25kot »

А я бы этому средству поставила троечку. Во-первых, слишком слышен резкий запах спирта, неестественный запах. Во-вторых, значительно сушит кожу ног. Да и запах убирает не на долгое время. Я один раз купила, чтобы попробовать его, доиспользую, но больше брать не буду.
Аватара пользователя
eloise
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:56

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение eloise »

Постоянно покупаю спрей для нейтрализации неприятного запаха Foot Works. Незаменимое средство зимой, весной и осенью. Да и летом пригодилось, так как прекрасно охлаждает уставшие после долгих летних прогулок ножки. Для тех, кто много времени проводит в сапожках или туфлях в помещении, этот спрей незаменим! Я вообще очень плохо переношу, когда долго в помещении и в обуви, ногам становится невыносимо жарко. А этот спрей просто спасение, он охлаждает кожу ног и действительно убирает неприятный запах.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение lina »

Больше предпочитаю пользоваться кремом для ног. Но, в летнее время крем не очень удобен. Поэтому, летом вместо крема использую спрей для ног. Очень понравился Foot Works "Мохито с лаймом" от компании Avon. Этот, спрей хорошо освежает ножки и снимает усталость.
Bogdan.TSibulin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:22

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Bogdan.TSibulin »

Пару лет назад я покупала (заказывала по каталогу) дезодорант для ног Avon с арбузным ароматом. Сейчас этого дезодоранта давно уже не вижу в каталогах. Может его сняли с производства? Жаль, мне очень нравился.
Скорее всего, то был "сезонный" аромат. Его могут вернуть в производство, но не скоро. Как временная промо-акция. Можно посылать коллективные пожелания, и тогда его вновь могут вернуть. :D
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Sasha »

Честно скажу, ни когда не слышала, что бы что делали, по коллективным пожеланиям или заявкам как в передаче: «Утренняя почта».
Откуда такая информация?
Почитайте вот здесь о Возвращении полюбившейся продукции по заявкам
.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Изольда »

Обычно дезодоранты для ног с фруктовыми ароматами AVON выпускает сезонно. Дезодорант с ментоловым ароматом есть в каталоге постоянно. В этом году компания выпустила сезонный летний дезодорант-спрей для ног Папайя, очень приятный тропический аромат. А вообще я часто покупаю эти сезонки целым набором. В набор стандартно входит скраб для ног, бальзам и дезодорант-спрей. Цена всего набора невелика, зато все эти средства использовать в комплексе эффективнее.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение Светлана »

Уже давно пользуюсь Avon дезодорирующий спрей для ног. Я без него летом вообще не могу, особенно в жару последних лет. Сначала я купила мужу, ему понравилось. Ну и я попробовала. Просто класс! Действительно освежает и дезодорирует. Хочу попробовать новый с папайей. Но если на работе кондиционер, то немного подсушивает. А на улице спасает.
Аватара пользователя
ДыкДык
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:58

Re: Дезодорант для ног Avon

Сообщение ДыкДык »

у них как-то серия была с мятой. У меня муж себе покупал (точнее я ему) :lol: ))) А вот сейчас каким-то средством другим пользуется.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей