lumavera отзывы

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
PolinaZotova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:27

lumavera отзывы

Сообщение PolinaZotova »

Мне помогает крем для глаз от Lumavera избавиться от тёмных кругов под глазами. Он снимает отёчность и предотвращает появление темных кругов под глазами, а ещё разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. Плюс кожа увлажнённая за счет содержания в составе крема алоэ и гиалуроновой кислоты. Попробуйте, возможно и Вам поможет ;)
Аватара пользователя
PolinaZotova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:27

трилогия от Lumavera

Сообщение PolinaZotova »

Попробуйте поделать маски из белой глины, она очень хорошо отбеливает лицо и успокаивает проблемную кожу. А из косметических средств советую попробовать трилогию от Lumavera (сыворотка, кислородная маска и пилинг). После применения маски и пилинга, выравнивается цвет лица, кожа выглядит более свежей и гладкой. А сыворотка поможет снизить жирный блеск.
NikaKoval

трилогия от Lumavera

Сообщение NikaKoval »

Добрый день, рекомендую попробовать трилогию от Lumavera (кислородная маска, пилинг и сыворотка). Я пользуюсь ей уже около года и очень довольна. Сыворотка хорошо подсушивает кожу, исчезают высыпание и воспаления + увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте. Пилинг мягко очищает кожу, убирает шелушение кожи, уже после нескольких применений кожа более гладкая. А кислородная маска хорошо при жирной и проблемной коже,а так же при акне. Наносить ее нужно на влажную кожу и через минуту она образует густую пену, которая немного пощипывает лицо. После ее применения кожа становится свежей и гладкой.
NikaKoval

пилинг от Lumavera

Сообщение NikaKoval »

Добрый день.
Из уходовой косметики попробуйте сыворотку и пилинг от Lumavera. В пилинге стабильный витамин С, он очень хорошо стимулирует микроциркуляцию и борется с гиперпигментацией. В сыворотке содержаться АНА/ВНА кислоты, алоэ вера и экстракты цитрусовых, которые хорошо отбеливают кожу.

А из домашнего ухода попробуйте маску из петрушки (25 гр. зелени + 200 мл. кипятка, настоять 10-15 минут. Смочить в настое салфетку и приложить на 15-20 минут на лицо).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей