Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
AlisaZi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 19:48

Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение AlisaZi »

Всем привет, читала где-то, что убрать морщины вокруг глаз поможет увлажнение. Народные средства на основе растительных добавок самые эффективные. Алоэ, например, отлично борется с сухостью кожи ... эфирные масла персика, миндаля и абрикоса служат прекрасными увлажнителями, которые борются с морщинами вокруг глаз! Оливковое масло также хорошо помогает избавиться от морщинок вокруг глаз.

Всё интересно, но вот заинтересовала меня натуральное - крымская косметика - кто сталкивался, везде пишут натуральная крымская косметика - а отзывов не так уж много... Нашелся и сайт с косметикой с бесплатной доставкой по России, но при заказе от 3000 руб... как бы взять немного на пробу на несколько человек))...

Вот к примеру маску Крем-маска с грязью Интенсивный лифтинг https://yandex.ru/search/?text=Крем-мас ... %20лифтинг
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение lusiya »

AlisaZi писал(а):Всё интересно, но вот заинтересовала меня натуральное - крымская косметика - кто сталкивался, везде пишут натуральная крымская косметика - а отзывов не так уж много... Нашелся и сайт с косметикой с бесплатной доставкой по России, но при заказе от 3000 руб... как бы взять немного на пробу на несколько человек.
А что вы от нее ждёте? Косметика, как косметика, грязь как грязь, такая же, как и везде. Панацеи не бывает!
В чем смысл, так замарачиватся, кооперироваться, чтоб взять очередную мазилку, о которой даже никто не слышал!
Скажите, вот по новому мосту крымскому, проехаться, на спортивном болиде - это вот да.
Ну а в общем, в плане полезной информации, для избавления от мелких морщинок, можно следующие темы полистать;
:arrow: Эффективные рецепты от морщинок вокруг глаз
:arrow: Морщины от смеха и улыбок
:arrow: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз?
:arrow: Крем для зоны вокруг глаз
:arrow: А как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз?
:arrow: Сохранить молодость лица
:arrow: Мимические морщины под глазами и инъекции
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
TanyaGor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:43

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение TanyaGor »

Если это первые морщинки и появились недавно, то попробуйте гиалуроновую кислоту, она отлично справляется с этой проблемой и увлажняет кожу. Не обязательно уколы делать, она есть в виде геля.
Аватара пользователя
ЮляД
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 08:52

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ЮляД »

Если вы покупаете натуральную косметику, то не забывайте, что у нее очень маленький срок годности и храниться она должна, как правило, в холодильнике. Иначе, эта косметика уже не совсем натуральная.
Аватара пользователя
Yulia Klass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 10:29

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Yulia Klass »

Перед тек как пользоваться любой косметикой от морщин, необходимо осознать, что необходимость в ее использовании будет постоянная. Не получится воспользоваться одним тюбиком, добиться желаемого результата, а потом ожидать такого внешнего вида без косметики. Стоит только один раз не нанести живительный крем, так сразу все ваши недостатки проявляются и выглядят намного хуже, чем прежде. Поэтому необходимо выбрать легкодоступную косметику и по средствам.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Lissa »

Крем надо брать не просто увлажняющий, а по возрасту подходящий. При этом не все знают-кожа под глазами биологически старше вашего натурального возраста на 7 лет. С учетом этого и подбирают. Наносить 2 раза в день. В промежутках вбивать тонкое масло, типа оливкового.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Zarochka »

;) Лед помогает для кожи. Я советую еще наносить сметанку, масло какао на ночь и
спать пару часов.
Даже днем я сплю с маской для лица, делаю маски из подсолнечного масла.
Пчелиные укусы на лицо хорошо убирают морщинки.
Аватара пользователя
Anhellika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 19:41

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Anhellika »

Во-первых, поможет экстренное увлажнение, хороший сон и здоровый образ жизни. А если морщинки уже есть, и Вы желаете от них избавиться, то можно и уколы сделать, но это вредно, да и дорого. Для меня оптимальный способ омоложения кожи лица лифтинг стик Максклиник с коллагеном. Он хорошо питает, увлажняет и подтягивает кожу.
Аватара пользователя
ratqen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:56

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ratqen »

Не нужно заниматься самодеяльностю нужно посоветоваться с косметологом!
Аватара пользователя
КатеринаМарина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:18

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение КатеринаМарина »

налаживайте сон обязательно. И со зрением все нормально, не щуритесь? Потому что можно что угодно делать, мазать и т.д., но если есть явные причины, то опять морщинки будут возвращаться. А так я наношу вместо крема мазь Радевит, именно с целью избавиться от мелких морщинок, т.к. на все крема вокруг глаз, что я пробовала у меня аллергия. Наношу примерно 2-3 раза в неделю, курсом по полтора месяца. Особенно зимой хорошо, там есть витамин D.
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ZinaidaS »

у меня тоже последнее время идет война с активно проявляющимися морщинками. Справляюсь не очень честно говоря, но к кардинальным мерам еще не готова, да и вряд ли буду... Поделитесь плиз, кто как спасается? Не верю, что только уколы нужны
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Mary_F »

вы не одна такая. мне кажется почти все женщины пытаются остановить процесс старения. я и сама не одно средство попробовала, прежде чем найти нужное и подходящее. Сейчас активно пользуюсь антивозрастным кремом от морщин Omegaderm, пока результаты есть. Может и временно, не знаю.
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ZinaidaS »

А какие именно результаты – он только маскирует или реально разглаживает? И сколько надо им пользоваться, чтобы был эффект?
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ZinaidaS »

Anhellika писал(а):Во-первых, поможет экстренное увлажнение, хороший сон и здоровый образ жизни. А если морщинки уже есть, и Вы желаете от них избавиться, то можно и уколы сделать, но это вредно, да и дорого. Для меня оптимальный способ омоложения кожи лица лифтинг стик Максклиник с коллагеном. Он хорошо питает, увлажняет и подтягивает кожу.
А я читала, что уколы для морщин в области вокруг глаз не подходят
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Mary_F »

ZinaidaS писал(а):А какие именно результаты – он только маскирует или реально разглаживает? И сколько надо им пользоваться, чтобы был эффект?
У меня кожа стала эластичнее уже через 2 недели. возможно на глубокие возрастные морщины крем так не подействует, а с моими справился буквально за месяц
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение ZinaidaS »

спасиб, заинтересовали конечно. Буду смотреть, что там по составу
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Mary_F »

пожалуйста, меня омегакислоты привлекают больше всего. Самые полезные вещества и и в рационе, и в косметике, лично для меня
nikolisel

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение nikolisel »

Делайте японскую гимнастику для лица "Асахи" действительно очень помогает от морщин, посмотрите на основательницу ей далеко за 70 она выглядит как молодая девушка. Моя мама давно уже делает этот массаж у нее кожа очень гладкая и без морщин,а ей 58 лет. Но мама ее делает регулярно, утром и вечером, в этом и есть залог красивой кожи без морщин.
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение dama85 »

Да это довольно популярная проблема, у многих девушек и женщин появляются разные морщинки на лице, и чтобы от них избавится надо применять разнообразные средства косметологические, крема там может, мази и пр. Но только надо качественные покупать, чтобы не спалить кожу лица и ничего не было последствий и покраснений никаких. Я покупала себе крем Шисейдо - хорошо помог, морщинки сошли немного.
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение svetulik2009 »

Крем для век укрепляющий от Мэри Кэй .но именно укрепляющий!!!Там есть еще один . "Тайм Вайс для уменьшения признаков старения " так вот он ен очень .А именно укрепляющий - вещь ! Если интересны эффективные средства по уходу - пишите . расскажу какие пробовала . и какие из них наиболее эффективны.!svetulik1990@list.ru
Аватара пользователя
КатеринаМарина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:18

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение КатеринаМарина »

больше всего из прочитанного выше меня поразили пчелиные укусы))) так распухаешь, наверное, что морщинки разглаживаются:) Для меня тема актуальна, т.к. ни одно средство не подошло для кожи вокруг глаз - от всего начинается шелушение и аллергия. Могу мазаться только мазью Радевит - им и пользуюсь теперь. Наношу курсами по 1,5-2 месяца 2-3 раза в неделю. Потом делаю перерыв. Там витамины А Е Д - как правило их всегда не хватает коже. + увлажнение. Мне нравится как работает. Стала добавлять его в маски для лица тоже.
Аватара пользователя
IrkaZefirka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 15:44
Откуда: Россия

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение IrkaZefirka »

Меня тоже удивили пчелиные укусы. Щёки могут так распухнуть, что и глаз не будет видно, а потом пройдёт и все морщинки, окажутся на месте. Мне кажется, что если морщинки только появились, то можно от них избавиться с помощью специального массажа.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Мирослава »

Лучший крем для век - это органический, потому что все эти синтетические вещества неизвестно как влияют, а натуральные компоненты как родные ложатся и работают эффективно. Мне как-то дали на пробу баночку Роза Ausganica для век, это чудо, я больше никаких экспериментов не хочу, нежный, ароматный, шелковистый кремчик. И кожа вокруг глаз становится такой же, балдею с него.
Аватара пользователя
Eretika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:26
Откуда: Москва

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Eretika »

Попробуйте гиалуроновую кислоту. Стоит недорого, купить можно в любой аптеке. Не только морщинки мелкие сгладит, но и лицо освежит, вернёт нежность коже.
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Мелкие морщинки вокруг глаз, можно ли избавиться?

Сообщение Инна Матвиенко »

Мне патч-филлеры с микроиглами гиалуроновой кислоты от либридерм помогли, убрала глубокие морщинки под глазами за курс.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей