Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Виктория29

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение Виктория29 »

пилинг для кожи головы! это реально находка!!!! заказываю, волосы-шикарны
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение Bugs Bunny »

Тоже слышала о пилингах для кожи головы, все собираюсь попробовать, но никак не попробую) Надо будет наконец собраться и купить уже наконец, говорят в целом хорошо на кожу головы влияют они. А от жирности я избавилась только лечебным шампунем, нафтадерм называется. Не из дешевых, но эффективный зато
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение marina33777 »

Понравился шампунь Детокс Твинс Тэк. Он помогает очистить волос от грязи и жира. Содержит древесный уголь который работает как магнит, притягивая и впитывая грязь и жир. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск. Волос перестал жирниться так часто.
Аватара пользователя
NatAlochka77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 22:10

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение NatAlochka77 »

У меня одно время тоже волосы стали сильно жирниться. Поборола эту беду с помощью себорегулирующего шампуня Берестин, мне его в аптеке посоветовали. В его составе содержится березовый деготь, который уменьшает секрецию кожного сала, поэтому волосы становятся менее жирными. Толко этот шампунь действует постепенно, надо около месяца им пользоваться, пока кожа головы придет в норму
Аватара пользователя
pavmary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 19:38

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение pavmary »

Пользуюсь только твердыми шампунями от фирмы Ecoline. Там есть шампунь травяной, эффект супер после использования.
Аватара пользователя
Эрокеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 10:43

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение Эрокеша »

Только мыть и в этом нет ничего страшного. Волосы от этого не портятся, портятся они от воздействия высоких температур и неправильного ухода, можно, конечно улучшить ситуацию шампунями для баланса жирности кожи головы. Я вообще брала тупо глубокой очистки профессиональный goldwell, раз в 2 недели им промывала, кожа как у младенца, никакой жирности, но часто им нельзя.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей