Шампунь-сыворотка против выпадения волос "Здоровые волосы"

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Закрыто
Ninna

Шампунь-сыворотка против выпадения волос "Здоровые волосы"

Сообщение Ninna »

Меня уже около двух лет заботит восстановление и рост собственных волос. Почему-то они стали очень сильно выпадать. И с целью подлечить и восстановить волосы купила шампунь-сыворотку против выпадения волос "Здоровые волосы" от Фитокосметик. Хочу поделиться своими впечатлениями после 120-дневного использования (на столько примерно мне его хватило при средней длине волос и, как вы понимаете, при жиденькой густоте):
1) прекратилось чрезмерное выпадение;
2) не знаю как на счет спящих, но появившиеся новые волоски имеются;
3) достаточно интенсивный рост (у меня за четыре месяца использования длина волос увеличилась на 11 см);
4) обещанной неимоверной густоты пока не заметила, может быть по истечении большего промежутка времени изменю данное мнение.
Что я могу сказать от себя по поводу шампуня-сыворотки для укрепления корней и активации спящих луковиц – результатом я довольна, конечно не на 100% после первого же применения, как обещает производитель, но на 90% ТОЧНО после месячного мытья!
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: Шампунь-сыворотка против выпадения волос "Здоровые волос

Сообщение NataP »

Выпадение волос, это обычный процесс! Я тоже пробовала данный шампунь-сыворотку. Использовала его только два месяца, потому что волосы тоже имеют свойство привыкать к тем или иным лечебным шампуням. Да, волосы после него шёлковые и мягкие. Но, чтобы отметить, что волосы стали как-то меньше выпадать, я бы не сказала. Очень щиплет глаза и почему-то появилась незначительная перхоть.
Аватара пользователя
Al555666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 08:41

Re: Шампунь-сыворотка против выпадения волос "Здоровые волос

Сообщение Al555666 »

Здравствуйте, я тоже пользуюсь шампунем уже где - то месяца два. Заметила, что когда расчесываюсь между зубцов стало оставаться меньше волосинок. Что меня очень радует, так как лезли они у меня клочьями. Теперь вместо лошадиного хвоста, у меня остался мышиный. Еще заметила что моя шевелюра стала мягче и не секутся кончики. Надеюсь что моя проблема наконец решится.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей