NUTRILITE B комплекс от Amway

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Inna777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 17:09

NUTRILITE B комплекс от Amway

Сообщение Inna777 »

Девочки хочу поделиться с вами своим опытом о "В Комплексе NUTRILITE"! Многие из нас, и я в том числе, хотим выглядеть красиво, быть стройными, подтянутыми, выглядеть ухожено. Лично из моего опыта, я, чтобы за короткий срок похудеть села на жесткую диету, отказалась от многих продуктов, которые как выяснилось позже были очень необходимы моему организму. На улице весна и так организм ослаблен, а я его и диетой нагрузила. Конечно же я похудела, но состояние моего здоровья ухудшилось. В этот момент моя подруга посоветовала принимать мне Nutrilite В Комплекс от Amway, и сделала ударение на том, что именно этот комплекс мне необходим, так как в нем есть натуральные дрожжи и лактоза и при этом не используются животные жиры. Я доверяла своей подруге и не долго думая согласилась, уже через короткое время я почувствовала улучшение моего жизненного тонуса, у меня появилась энергия, которой мне не хватало! Надеюсь, мой совет будет вам полезен!
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: NUTRILITE B комплекс от Amway

Сообщение Аделаида »

Принимала я как-то этот комплекс - конечно же дает хороший общеукрепляющий тонус всему организму, но меня посыпало из-за него лицо. Я примерно предполагаю, что эта неполадка произошла из-за того в ингредиентном составе есть пивные дрожжи, а моя жирная кожа обычно на эту составляющую очень плохо реагирует. А еще из плюсов - практически перестали сыпаться волосы и ускорился их отлично видимый глазу рост.
Аватара пользователя
Ольга Иванова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:50

Re: NUTRILITE B комплекс от Amway

Сообщение Ольга Иванова »

Дрожжи восстанавливают микрофлору и работу ЖКТ, повышают иммунитет, усиливают обмен веществ, выводят токсины. А поскольку через кожу происходит выведение всего вредного и токсичного, сразу могут наблюдаться высыпания, которые затем проходят. Вам в условиях диеты прекрасно подошел бы витаминный комплекс из этой же серии Дейли.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: NUTRILITE B комплекс от Amway

Сообщение Ната »

В качестве витаминной добавки Nutrilite B принимаю весной и осенью. Так нет состояния сезонной подавленности. Хорошо на плаву держит.
Аватара пользователя
Лилия_45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2018, 21:26

Re: NUTRILITE B комплекс от Amway

Сообщение Лилия_45 »

Насколько я помню NUTRILITE B - витаминный комплекс, разработанный компанией Amway для противодействия и профилактики стресса? По крайней мере мне рекомендовали этот препарат в качестве витаминного комплекса для нервной системы. Не могу похвастаться длительным эффектом от применения этих бадов, но эмоциональный настрой витаминки действительно улучшили. На какое-то время ушли сонливость, тревожность и раздражительность.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей