Выпадают волосы

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

Re: Выпадают волосы

Сообщение Льдинка »

О, эту марку я знаю! Правда про коктейли для волос не слышала, а вот для похудения его использовала. Мезолайн слим, мне его весной кололи, довольно эффективный… сори за оффтоп, увидела знакомые буквы, не удержалась. А что за состав для волос, может и мне надо? Я ж и крашусь и химию делала, волосья от этого портятся.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Выпадают волосы

Сообщение Мирослава »

Точно есть гиалуроновая кислота, витаминки, и вроде бы какие-то специальные факторы для роста. Ну состав не проблема прочитать, гугль в помощь) надо не надо, думаю лишнее не будет. Мне приятельница, она парикмахер, говорила что после каждой химии желательно волосы подлечивать, а после покраски желательно хотя бы через 2-3 раза. Особенно кто осветляет волосы. Она же кстати и mesoline присоветовала. Сама пользуется, шевелюра роскошная, я поэтому сменила препарат без колебаний.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Выпадают волосы

Сообщение Аскорбинка »

Я тоже хочу роскошную))) у меня не то что плохие волосы, но и похвастать особо нечем. Потому и переживаю что сыпятся… не так много волос, чтобы ими разбрасываться. Хорошо хоть не секутся. Видимо надо настраиваться на мезотерапию, так вы вкусно описали – и состав, и про приятельницу, даже уколов не так страшно))) представляю себя с гривой до пояса… вот кстати, у меня волосы только до лопаток нормально дорастают, дальше никак. Не знаю в чем дело, может ваш мезолайн поможет?
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Выпадают волосы

Сообщение Мирослава »

Я думаю, если волосы не растут или растут плохо то однозначно чего-то не хватает. Тогда в самом деле мезотерапия лучший вариант, конечно выйдет подороже чем маски-шампуни. Хотя про шампуни можно поспорить, хорошая органика стоит ой как недешево а уколы всяко эффективнее.
Аватара пользователя
Olenьks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:26

Re: Выпадают волосы

Сообщение Olenьks »

С этой проблемой столкнулась после того как сожгла свои волосы краской. Я тогда из брюнетки хотела перевоплотиться в блондинку. Волосы начали выпадать при мытье пучками. Я для себя открыла такой чудесный способ и мне реально помогло. Все наверное знают о пользе репейного масла. В инструкции написано нанести на волосы и оставить на час-два потом смыть. Я наносила масло вечером, сверху надевала пакетик и старую шерстяную шапочку. Так ложилась спать. Повторяла раза три в неделю, в течении месяца. После чего волосы стали мягче, здоровее и перестали выпадать. На расческе могли остаться пару волосинок. Вот такое чудо я для себя открыла.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей