Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 15:18

Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Kat »

Есть крема, есть молочко и есть масло. Что лучше всего использовать при длительном нахождении на солнце?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Средства для защиты кожи от солнца

Сообщение Mila Mila »

По себе скажу, что для защиты от обгорания на солнце я использую защитный крем. После пляжа, принимаю душ и мажусь сливками, предназначенными для нанесения на кожу тела после загара. При обгорании кожи на солнце хорошо снимает красноту и боль обычная сметана.
Вложения
zachita-krem-ot-solntsa.jpg
Аватара пользователя
Dashunya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:19

Re: Средства для защиты кожи от солнца

Сообщение Dashunya »

Нужно отталкиваться от того, что можно проще и равномернее нанести на кожу. Мне нравится пользоваться спреем - легко наносить. Самое главное, при выборе обращайте внимание на степень защиты, для тела она должна быть не мене 15. А вообще расчет идет из того, сколько Вы без крема можете находится на солнце, умножаете на число SPF, написанное на тюбике и получаете время, на которое может защитить Вас данный продукт.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Artemida »

Как по мне, то крем не очень удобен, а вот спрей - самое то, и текстура полегче. Из предпочтений - недорогой спрей для защиты кожи от солнца "Биокон" с SPF 25. У меня не бледная кожа, поэтому мне хватает. И в обязательном порядке после пребывания на солнце пользуюсь защитным бальзамом с Пантенолом из той же серии "Биокон". Он хорошо восстанавливает и увлажняет кожу.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Leno »

Тоже постепенно перешла на Биокон с защитой 15, а вот для лица использую эмульсию для загара с защитой 25 с маслом ши, которое является природным защитным фильтром для кожи и защитным комплексом от UVA и UVB лучей, это всегда надо проверять на этикетке при покупке средства. У меня такая кожа, что загар становится только светло-коричневым, а более насыщенный оттенок придаю только при помощи масла для усиления загара, которое тоже содержит защитные фильтры, но при помощи натуральных компонентов, например, моркови, орехов, что придает загару глубокий и красивый оттенок. А после принятия солнечных ванн обязательно наношу на кожу мой любимый Био пантенол, он охлаждает и увлажняет кожу.
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Zoyja26 »

Для лица уже давно использую флюид Bioderma с SPF 100. Пользоваться начинаю в марте-апреле, а если делаю кислотные пилинги - сразу после пилингов.
Вложения
Krem-ot-solntsa.jpg
Аватара пользователя
Vertigo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:42

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Vertigo »

Я пользуюсь санскрином MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, уже пару лет как. Ттт действует хорошо в плане защиты от солнца, ни покраснений на коже, ни обсыпаний, ни шелушений. Так что я очень довольна.
Аватара пользователя
Talinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:28

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Talinka »

От активных солнечных лучей нужно защищать не только кожу, но и волосы.
Поскольку волосы также подвергаются влиянию вредного воздействия солнечных лучей, они могут не только потерять свой живой цвет, но и стать сухими и ломкими.
Раньше я использовала спреи, а сейчас перешла на сыворотку Керастаз, в состав которой входит все необходимое: УФ-защитные вещества, витамин Е и керамиды.
Покупаю только в проверенном лицензированном магазине Евро-косметика.
Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение нюша »

Я 8-) пользуюсь молочком.Смотря какая кожа,если сухая-лучше кремом,а для жирной коже-подходящим будет мусс.
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Аделаида856 »

Лучше лицо солнцу не подставлять (шляпы носить), я для плажа брала белосусскую косметику от солнца.
Аватара пользователя
nodater147
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:30

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение nodater147 »

Привет , я знаю отличное средство,которым не раз пользовалась ! Этот Lavera тебе в помощь!! В нем содержится масла мяты и цинка, которые довольно быстро убирают дряблость с кожи!! Мне помог за 5 дн применения!! Качество на высоте и цена не кусается!! Дерзай!
Аватара пользователя
Lusia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:32

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Lusia »

Поскольку лето-это море, солнце, пляж, нельзя забывать о средствах, увлажняющих и питающих кожу после загара. Хочу раскрыть один секрет-восхитительный бронзовый оттенок и стойкость цвета обеспечит один "секретный" ингридиент экстракт облепихи. Поэтому, милые барышни, обратите на этот факт внимание при выборе средства. Ну, а то, что испробовала на себе и Вам хочу рекомендовать это лосьон после загара ТМ Eco-Cosmetics
Аватара пользователя
Юлия 26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 21:23

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Юлия 26 »

Добрый вечер милые девушки, я считаю что нет универсального средства. У каждой из нас свой тип кожи, и прочие нюансы. У меня вот проблема, ноги всегда светлее, я нашла средство sweet legs, если кто сталкивался, попробуйте, мне очень понравилось.

Изображение
Аватара пользователя
витамин789
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:07

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение витамин789 »

Кожа очень нежная особенно это касается солнечных лучей. Всегда воспаляется после долгого прибывания на солнце. Попробовала новый спрей для восстановления кожи? фирмы dr-niedermaier. Очень довольна результатом.
Вложения
спрей для восстановления кожи  dr-niedermaier.jpg
спрей для восстановления кожи dr-niedermaier.jpg (4.54 КБ) 6173 просмотра
Аватара пользователя
Анаида
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 00:26

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Анаида »

Мне по душе солнцезащитное молочко, его можно использовать как для лица, так и для тела, самое главное гипоаллергенное. Так же беру молочко после загара успокаивающее.
Аватара пользователя
Верони
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:23

Re: Лучшее средство для защиты кожи от солнца

Сообщение Верони »

Всем здравствуйте. Вроде бы еще зима, но я считаю, что уже пора позаботиться о том, как летом ухаживать за своей кожей, чтобы не было ожогов и эффекта "слезающей кожи". Сейчас как раз все косметические средства более менее недорогие, а к маю цены поползут вверх) Вот я уже ищу, чтобы мне такое подобрать, нашла на просторах интернета, решила поделиться, может и для вас будет полезной информация о средствах по уходу за нашим телом.

Изображение
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

средство для защиты кожи от солнца

Сообщение mara »

Ой, я о таком не знаю. Меня устраивает ДРАЙ ДРАЙ САН КЭА, здорово зазщищает и знаете не надо втирать пол дня его, практически моментально впитывается.
Аватара пользователя
Жулия
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:08

Re: Натуральная защита от солнечных лучей

Сообщение Жулия »

mara писал(а):Ой, я о таком не знаю. Меня устраивает ДРАЙ ДРАЙ САН КЭА, здорово зазщищает и знаете не надо втирать пол дня его, практически моментально впитывается.
Мне тоже Dry Dry Sun Care понравился, он еще и в удобном карманном формате, его везде можно с собой брать и не бояться, что прольется
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей