Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Элеонора09
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:56

Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Элеонора09 »

Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.
В периоды, когда в небе полная луна, я стараюсь воздержаться по возможности от важных решений. Зная свою некоторую уязвимость в эти дни, откладываю важные вопросы на пару дней. Из собственной практики знаю, что могу ошибиться. Возрастает раздражительность, а может начаться просто лихорадочная активность .Становлюсь более уязвимой к критике, обидчивой. Может быть это всего лишь совпадения. А может быть и нет. Кому приходится чувствовать в полнолуние нечто подобное, включайтесь в дискуссию, милые дамы. Буду рада вашим мнениям. Всем красоты и здоровья!
Аватара пользователя
Ирина66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:46

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Ирина66 »

Для меня эта тема очень актуальна. Начинаю мучиться головными болями. Появляется излишняя слезливость. А порой, наоборот готова переделать всю на свете работу. Становлюсь уж слишком трудолюбивой. Не зря еще бабуля старалась старалась поплотнее задернуть шторы в полнолуние. Что то неизведанное в этом есть.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Ani742 »

Совсем недавно наткнулась на виляние Луны на женское здоровье. До этого никогда не обращала на это внимания. Сейчас же поняла, что действительно в разные фазы Луны у меня меняется и самочувствие и настроение.
Аватара пользователя
Jessica1214
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:51

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Jessica1214 »

Это не совпадение, у многих так бывает, у меня в том числе, хочется остаться одной, иногда становлюсь более чувствительной, начинает болеть голова, но это нормально, потому что луна имеет сильное воздействие на человека и в этом есть что-то загадочное.
Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:28

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Юлька »

Оказывается, лунные фазы влияют не только на отливы и приливы в Мировом океане, но и на человеческий организм, который, как известно, на 80% состоит из воды. Помимо этого, Луна управляет менструальным циклом женщины, поэтому вариативность ощущений в разные ее фазы вполне оправдана. Моя бабушка, например, приучила меня стричься только на растущую Луну. Считается, что в организме в этот период ощущается максимальный подъем сил, поэтому волосы растут здоровыми и крепкими. Действительно! Так оно и есть.
Аватара пользователя
Aigul1245
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 01:02

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Aigul1245 »

Влияние луны, конечно, неизбежно, но я это всегда очень сильно чувствую, на моё поведение, настроение и самочувствие, очень сильно, воздействует. Главное правильно прочувствовать и подстраиваться под лунный календарь.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение kazancevaa »

Честно, ранее, почти не задумывалась на тему влияния луны на физическое здоровье человека, на женское здоровье. Однако, все женщины в моей семье зависимы от погоды, мама настоятельно рекомендует не принимать никаких важных для жизни решений, не стричь волосы и т.д. На себе я никогда такого влияния космоса не ощущала, может просто не придавала этому должного значения. Слышала, что на растущую Луну человек как никогда полон энергии и жизненных сил, а после полнолуния эффект обратный. Надо попробовать проанализировать свою активность)))
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение Gervanta »

Подскажите хорошее, мягкое средство для решения проблемы со стулом. Слабительное не нужно советовать, я хочу найти что-то натуральное, чтоб "не подсесть".
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Сообщение AK_IV »

Купите ОптиФайбер. Принимаю сама уже 3 месяца, после двухнедельного курса стул полностью наладился, сейчас пью для профилактики, привыкания не вызывает. В составе только натуральные пищевые волокна. И растворяется он в любой еде и воде.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей