Правильное нижнее белье для беременной женщины

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение Екатерина Кушнир »

Подскажите, как правильно выбрать нижнее белье беременной женщине? На какие модели обратить внимание? Врач советовала избегать белья с резинками, вставками, чтобы ничего не давило и не перетягивало, было абсолютно комфортным. Походила по магазинам ничего такого не нашла. Кто и где покупает такое специальное белье, оно должно быть бесшовным? :roll:
Вложения
beremennost-i-seksualnye-otnoshenija-mir_3.jpg
beremennost-i-seksualnye-otnoshenija-mir_3.jpg (9.74 КБ) 8282 просмотра
Ёлка

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение Ёлка »

В прошлом веке не было у нас бесшовного белья... :( Ничего, как-то обходились без него. :)
Старались просто покупать бельё хлопчатобумажное. Даже не всё бельё, а лифчик.
И сегодня в продаже есть х/б бюстгальтеры. И швы никоим образом не влияют на "процесс", если правильно подобран лифчик - ничего не пережимает, удобно сидит, не раздражает.
Аватара пользователя
lana2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:07

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение lana2009 »

Екатерина, а Вы посмотрите в специализированных магазинах для беременяшек, я уверена, там помогут с выбором, можно и бесшовное найти. Хотя, на сколько я знаю, бесшовное белье это чаще всего синтетика, а беременным советуют носить более натуральное белье, чтобы не было раздражений и аллергических реакций.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение Ольга Ч »

Я беременной ходила два раза и из специального белья покупала только бюстгальтеры для кормления. При первой беременности покупала х/б. Да, приятный к телу ( я вообще синтетическое бельё не люблю), но вид груди в нём просто ужасный. Цена у него была не дорогая. А вот при второй беременности купила себе бюстгальтер в три раза дороже синтетический сверху, а внутри всё х/б. Вид у него, конечно, красивее, но походить в нём не довелось, так как кормила ребёнка только 3 месяца (так уж получилось). Вот теперь лежат оба бюстгальтера в ящике и выкинуть жалко и куда деть не знаю. А трусики специальные не покупала, так как решила экономить, ведь стоят они недёшево, а после беременности в них не походишь. Поэтому мой вам совет: если средства позволяют, то покупайте, но только в специализированных магазинах. А если и не купите, то ничего страшно вполне можно обойтись привычным бельём.
Аватара пользователя
krok_g
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:41

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение krok_g »

Я в своё время просто покупала трусики с низкой посадкой и удобные бюстгальтеры, которые не давили на грудь. Если вы возьмёте нормальный размер, то давить не должно и в обычном белье.
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение IrinaS2606 »

В первую очередь надо обратить внимание на натуральные ткани, потом - на фасон белья. При беременности носила обычные бюстгальтеры и трусики с заниженной талией. После родов - бюстгальтер для кормления и утягивающие трусы. Покупала в аптеке.
Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 22:14

Re: Правильное нижнее белье для беременной женщины

Сообщение Злата »

Я во время беременности купила пару комплектов обычного, фабричного белья. Да, да! Те самые трусы и бюстгальтер, которые довелось носить еще нашим бабушкам. Но должна отметить, что это самое комфортное белье, которое было у меня когда-либо. Нигде не давило, не врезалось, не продувало. По мере округления "форм" и роста живота размер трусиков намеренно увеличивала. И поверьте, общественное мнение в тот период меня интересовало меньше всего. Помню даже, как участковая в консультации меня похвалила за правильный выбор белья.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беременость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей