Цвет стрелок для карих глаз.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение Velga »

У меня карие глаза. Стрелки обычно рисую темно-коричневым цветом. Черными их делать не хочу. А вот какой бы цвет еще можно подобрать, а то один и тот же оттенок постоянно использовать не хочется?
Ёлка

Re: Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение Ёлка »

Универсальный вариант - классические чёрные стрелки в сочетании с мейкапом в коричневых тонах. Смуглую кожу и темно-карие глаза подчеркнут широкие черные стрелки. Блондинкам - стрелки поуже.
Более эффектный вид - черный контур подводки на фоне теней с серебристым сиянием.
Яркий акцент - цветные стрелки (синие, зеленые), ведь карие глаза прекрасно гармонируют с тёмно-синим и бирюзовым цветами.
Шоколадный микс: дымчатый макияж глаз ( тёмный и карамельный оттенки теней) + чёрные стрелки.
Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png (68.07 КБ) 3518 просмотров
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (67.61 КБ) 3518 просмотров
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png (107.81 КБ) 3518 просмотров
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение Аделаида »

Velga писал(а):У меня карие глаза. Стрелки обычно рисую темно-коричневым цветом. Черными их делать не хочу. А вот какой бы цвет еще можно подобрать, а то один и тот же оттенок постоянно использовать не хочется?
Для карих глаз обычно смотрятся отлично стрелки зеленого оттенка уходящего немного в хаки. Такое цветовое решение как раз достойно оттенит и выделит природный цвет глаз, но будьте аккуратны с подбором помады в макияже - она должна быть лишь нюдово-натуральных подтонов.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение IrinaVPRu »

Вам так повезло!

Изображение
Все оттенки зеленого красиво гармонируют с карими глазами. Синий цвет можно подобрать, почти все оттенки подходят (которые насыщенные).

Изображение
Видела желтый цвет— очень не привычно, но красиво получается.

Изображение
Даже красные стрелки интересно смотрятся, хотя раньше думала, что делают глаз воспаленным.

Изображение
Черный к карим глазам смотрится жестко, я бы не использовала для стрелок, а все остальные цвета перепробовала бы.
Ёлка

Re: Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):Черный к карим глазам смотрится жестко..
Чёрные стрелки - это КЛАССИКА! К глазам ЛЮБОГО цвета! "Смягчить" лицо в этом случае могут нежная помада и светлые тени.
Аватара пользователя
swetlan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 08:52

Re: Цвет стрелок для карих глаз.

Сообщение swetlan »

Для карих глаз подходит цвет стрелок: серебристый, мокрый асфальт, белый, бежевый, кофе с молоком, бледно розовый, золотистый, бронза, малахит, морская волна. Нужны стрелки, а не тени, поэтому ищем карандаши разных вариаций.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей