Почему мужчина не хочет прелюдию?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Санкьярика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:26

Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Санкьярика »

Почему мужчина все стремится сделать сразу избегая предварительных ласк? Это такая физиология или что?
ElenaSmirnova6

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение ElenaSmirnova6 »

Именно. Физиология. И эгоизм.
Механизмы нарастания сексуального возбуждения у нас с ними О-очень разнятся. У них - взрывной. У нас - как полный автобус в гору.
Вопрос физиологии решается просто: вторым разом. Первый раз мужчина делает все быстро. А уж второй посвящает женщине.
Или регулярным сексом. Если интим случается достаточно часто, то проблемы "пожарной срочности" не должно возникать. В этом случае и первый раз будет медленным и... нет, не печальным - вдумчивым!
С эгоизмом сложнее. Если ваш партнер не сильно вами дорожит, то и утруждаться "терпелками" не будет. Мужчине прелюдия не нужна. Большинству мужчин. Есть, конечно, "гурманы"... Но таких единицы, и вам сильно повезет, если наткнетесь.
Обычному, среднему, мужчинке лень заморачиваться всеми этими обнимашками. Ему результат нужен, а не процесс.
Но есть и хорошая новость!
Нынешняя всеобщая осведомленность все больше середнячков превращает в гурманов! :D
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Leta666 »

Такой проблемы в моей семейной жизни нет, но муж ответил, что "смотря какие ласки"... При наличии любви избегать не будет, даже девушкам иногда это не в масть.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Annacom »

Прелюдий и не было никогда? Или они прекратились в один момент? Если Ваш случай первый, значит это физиология и сущность человека, хотя я таких, признаюсь, не встречала. Если прелюдии прекратились со временем, значит они уже не возбуждают, пытайтесь вернуть их, но внося что-то новое в сексуальную жизнь.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение podruga1971 »

Все зависит от мужа, насколько он ласковый, чувственный. Нельзя всех в эгоисты записывать. Попробуйте поговорить, объяснить. Если в ответ - решительное «отстань», то с этаким чурбаном не то, что спать, просто рядом существовать проблематично. А может тот не в курсе, что прелюдия - естественная часть близости, сексуально не просвещен, ведом инстинктом, не более.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Вова »

Санкьярика писал(а):Почему мужчина все стремится сделать сразу избегая предварительных ласк? Это такая физиология или что?
Исходя из всего сказанного, видать, только вам такие попадаются, остальные, то час лобызаются в прелюдии, а потом 4 часа безудержного,. ух...
Просто, сие прЫнцы, мимо вашего окна как-то проезжают, в карэте.
Аватара пользователя
Denica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:07

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Denica »

Я вообще удивляюсь женщинам, которые мирятся с этим. Ведь никакого же удовольствия. Мы с мужем давно уже выработали такую тактику. Сначала он ласкает меня, и я кончаю от его ласк в области клитора. А затем сам процесс, тут уже я кричу, реву, извиваюсь и кончаю внутри. Он от всего этого просто сходит с ума и естественно, получает офигенный оргазм. Мы женаты уже больше 30-ти лет, он на других женщин даже и не смотрит. Ну и я соответственно при таком сексе очень молодо выгляжу. Но опять же, дети у нас живут отдельно, и у нас сейчас свой дом, поэтому мы можем себе позволить такой бурный секс.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Мирослава »

А то, что он элементарно устал, не рассматриваете вариант? Иногда женщины прям хотят, чтоб их ублажали с завидной регулярностью)) Видимо, только они имеют право на головную боль :lol:
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Зелёнка »

такие есть мужчины, есть романтики, а есть такие вот лентяи, им по-быстрому, зато вторые реже гуляют. А эти романтики, им только и нужно. что бегать по прелюдиям.....
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение Застенчивая »

Вариации могут быть разные и компромисс можно найти, если темпераменты разные. Можно тупо чередовать как хочет он, как хочет она.
Аватара пользователя
AlisKat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 12:30
Контактная информация:

Re: Почему мужчина не хочет прелюдию?

Сообщение AlisKat »

Можно аккуратно поговорить с мужчиной на эту тему, если вас что-то не устраивает)
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей