Макияж на Новогоднюю вечеринку

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение Оксана94 »

Завтра предстоит Новогодняя вечеринка в стиле 90-х. Наряд уже выбрала, а вот с макияжем не могу определиться.. Какой макияж посоветуете под темно-зеленый наряд?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение Екатерина Кушнир »

В 90-е годы девушки прекрасно сочетали яркий макияж глаз и яркие губы. Могли нанести ярко-голубые тени на веки, а на губы- красную помаду. Поэтому, советую вам выполнить подобный макияж. На веки нанесите яркие зеленые тени, тени заводим на неподвижное веко. Делаем широкую черную стрелочку, кончик стрелки направляем вверх. Нижнее веко подводим черным карандашом и соединяем со стрелкой. Выравниваем тон лица, на яблочки щек наносим персиковые румяна. Брови не должны быть яркими и четкими, как у нас сейчас модно. Брови естественные. Губы красим оранжевой помадой или блеском.
Вложения
aktrisi_togda_seychas_42.jpg
Аватара пользователя
Princess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 20:43

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение Princess »

с зелеными тенями на мое мнение должно подойти
Аватара пользователя
Александр Н
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 09:14

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение Александр Н »

Чем ярче, тем лучше, не бойтесь перестараться. Искусственное освещение, не совсем трезвая публика, позволяют проводить смелые эксперименты. 
Аватара пользователя
Akmaral
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:19

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение Akmaral »

Много яркостей, например блестящие тени от NYX подчернкнять ваши глаза) кстати можно его наносить и на открыто тело)
nastyashelkoskaya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2019, 10:26

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение nastyashelkoskaya »

Должно быть много блеска, это же новогодняя вечеринка.
Вложения
Beautiful-Eye-Makeup-Tutorials-compilation-2017DIY-Makeup-Tutorial-for-BeginnersMakeup-Tips-16.jpg
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Макияж на Новогоднюю вечеринку

Сообщение TvoiKotikKus »

Хороший макияж на Новый год , это тот который быстро смоется на утро :lol: :lol: :lol: . Но на самом деле еще я считаю , что на праздники , нужно использовать не сильно выделяющуюся косметику, например у Brightlook , мягкие тона и хорошо смываются
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей