Обновляю косметичку на осень

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Обновляю косметичку на осень

Сообщение Janice »

Обновляю косметичку на осень. Уже купила питательный крем для тела и рук, новые тени и красную помаду. А какие у вас мастхевы осенью? Поделитесь
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение Mary_F »

Я не могу осенью без бальзама для губ обойтись. Кармекс здоровски спасает от трещинок и сухости, если на прогулке застанет колючий ветер с дождем))
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение Janice »

Mary_F писал(а):Я не могу осенью без бальзама для губ обойтись. Кармекс здоровски спасает от трещинок и сухости, если на прогулке застанет колючий ветер с дождем))
Точно! Как это я забыла про такую важную вещь. Спасибо, что напомнили..
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение ZinaidaS »

Я тоже яркие помады люблю, осенью можно себе позволить
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение Janice »

ZinaidaS писал(а):Я тоже яркие помады люблю, осенью можно себе позволить
+1)))
Ёлка

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение Ёлка »

Я поменяю духи. Возьму духи с пряными и сладкими ароматами, которые будут "согревать" в холода и создавать приятное настроение.
Я предпочту тональный крем с более плотной текстурой, заменю увлажняющий крем на более жирный, питательный.
Я куплю тушь ресниц с водостойким эффектом.
Я уберу подальше румяна, солнцезащитные средства и крем для загара.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Обновляю косметичку на осень

Сообщение kazancevaa »

Конечно, в осенний период закупаюсь питательными кремами и масками для лица, в основном обращаюсь к уходовой косметике. Отдаю предпочтение корейскому уходу. Так же, именно осенью хочется отходить от принципов матовой кожи и стремиться достигать в макияже эффекта сияющей влажной кожи: покупаю корейские BB-крема с эффектом Shimmering. Помады темных цветов: бордо, марсала. Палетки теней для глаз с коричневыми оттенками, хаки, бордо. Обожаю осень! :)))
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей