Худеем после родов. Советы.

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
Ассирия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 12:54

Re: Как восстановиться после родов?

Сообщение Ассирия »

Я после родов поправилась на 10 кг, т.к. кормила грудью и первое время очень хотелось есть. Когда перестала влезать в вещи, купленные сразу после родов, поняла, что надо что-то делать. В тренажерный зал не было возможности ходить, поэтому села на систему питания по Миримановой "Минус 60". За 3 месяца вернулась в до беременный вес, а теперь просто поддерживаю форму.
Аватара пользователя
Лиссара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:22

Каким образом можно сбросить вес после родов?

Сообщение Лиссара »

Во время беременности я набрала лишних 15 кг и после родов сбросила только 5 и больше похудеть не выходит.

Пробовала и диеты и физическую нагрузку, начались проблемы со здоровьем.
Аватара пользователя
Batcy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:25

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Batcy »

Я взяла себя в руки, исключила полностью все вредные продукты: булки, шоколадные батончики, тортики, майонез, все жирное и т.п. И ежедневные занятия спортом, с утра бегала по вечерам еще дома занималась фитнесом))) А подруга сама себя взять в руки не могла, есть такие, что им надо все расписать и контролировать постоянно, тогда будет результат))) она обратилась к диетологу на коррекцию веса ей продумали программу))) и она начала худеть)))
http://medbooking.com/files/node_service/photo/korrekcijavesa.jpg
Аватара пользователя
Alenaderzkai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:52

Диета после родов быть или не быть

Сообщение Alenaderzkai »

Сразу после родов можно начинать диету?Главная проблемная зона ,живот.Какие самая щадящия система похудения? Ваши личные опыты.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Диета после родов быть или не быть

Сообщение Djess »

Alenaderzkai писал(а):Сразу после родов можно начинать диету?Главная проблемная зона ,живот.Какие самая щадящия система похудения? Ваши личные опыты.
Для всех кто не в курсе. Диету необходимо соблюдать и до родов и во время родов и после родов. Мой совет следить за потреблением калорий, расходовать больше чем потребляешь.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета после родов быть или не быть

Сообщение Лена-Лиза »

Djess писал(а): Для всех кто не в курсе. Диету необходимо соблюдать и до родов и во время родов и после родов. Мой совет следить за потреблением калорий, расходовать больше чем потребляешь.
Есть конкретные рекомендации по калориям, только надо уметь их считать. Женщине, которая не занимается физическим трудом (сидит дома или офисный работник), надо 30 ккал на каждый килограмм нормального веса плюс 9 ккал на каждый килограмм избыточного веса, плюс 450-500 ккал на лактацию. Тогда вес будет держаться. Если все-таки решили худеть, то надо отнять 200 ккал на похудение, или зарабатывать эти 200 ккал аэробной нагрузкой (ходьба, бег, степ).
Аватара пользователя
nastyalav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:13

Восстановление фигуры после родов

Сообщение nastyalav »

Поделитесь кто как восстанавливал фигуру после родов? Можно ли соблюдать диету, если кормишь грудью?
Кручу утяжеленный хулахуп, стараюсь исключать мучное, но вес идет вверх. Ребенку 3 месяца.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Восстановление фигуры после родов

Сообщение Leta666 »

nastyalav писал(а):Поделитесь кто как восстанавливал фигуру после родов? Можно ли соблюдать диету, если кормишь грудью?
Кручу утяжеленный хулахуп, стараюсь исключать мучное, но вес идет вверх. Ребенку 3 месяца.
Я питалась низкокалорийными продуктами и полностью исключила сахар. Через 2 месяца приступила к упражнениям на велотренажоре. Ещё через парочку полный курс упражнений около часа на все группы мышц. Основной принцип которому я следую - боль это стоп к занятию.
Аватара пользователя
Узорчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 18:27

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Узорчик »

Тоже поправилась и не знаю что делать со своей фигурой .
Аватара пользователя
KristinaRezina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:07

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение KristinaRezina »

Добрый вечер девочки! Подниму пожалуй темку. Я во время родов набрала 11 кг, после РД (07.12.2018) была 61 кг. Сейчас потихоньку худею, уже 58 кг. Мне кажется главный секрет, это устроить организму нехватку калорий. Моя цель 55 кг. Посмотрим как быстро скину.
Аватара пользователя
эгоисточка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 22:48

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение эгоисточка »

Спорт плюс правильное питание - это самое главное и основное. Лучше пока что ничего не придумали.
Аватара пользователя
Ольга Кармон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:42

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Ольга Кармон »

Всегда нужно создавать дефицит калорий. И будет всем счастье. Просто для себя можете скачать какие-то приложения для подсчета кбжу за день. Я офигела сколько и главное чего я ем за день. Начала контролировать - сразу вес пошел на убыль
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение tacipad »

Девочки, а если без диеты (но и без обжираловки, конечно), реально ли на обертываниях, банях и массаже скинуть, мне не так много нужно, 3-5 кг?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Петровна-да »

tacipad писал(а):Девочки, а если без диеты (но и без обжираловки, конечно), реально ли на обертываниях, банях и массаже скинуть, мне не так много нужно, 3-5 кг?
Ну если только хорошенько обернуться и заночевать в бане, то, ДА скинете.
В, остальных вариантах - НЕТ, ибо потеря тех мизерных миллиграммов при сеансе, компенсируется почти сразу же.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение ДеваЛюкс »

tacipad писал(а):Девочки, а если без диеты (но и без обжираловки, конечно), реально ли на обертываниях, банях и массаже скинуть, мне не так много нужно, 3-5 кг?
Если еще и спорт добавите, то почему нет, можно и больше скинуть)) Но вообще в том, что вы перечислили, нужно правильно подходить. Массаж, например, нужен хороший, качественный. Антицеллюлитный лучше всего, а не поглаживания. Обертывания должны быть из профессиональной линейки, а не массмаркет за 100 р. И т. д.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Лена-Лиза »

ДеваЛюкс писал(а): Если еще и спорт добавите, то почему нет, можно и больше скинуть))
А ведь это огромное заблуждение, считать что спорт способствует похудению. Под спорт надо есть, и именно столько, сколько тратите, и в итоге что со спортом что без похудение будет одинаковое. Есть гигиеническая норма спорта, можно ее в калориях посчитать, или в километрах ходьбы, вопрос вторичный. Но плохо и больше (зачем жить и изнашиваться), и меньше.
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение tacipad »

ДеваЛюкс писал(а): Если еще и спорт добавите, то почему нет, можно и больше скинуть)) Но вообще в том, что вы перечислили, нужно правильно подходить. Массаж, например, нужен хороший, качественный. Антицеллюлитный лучше всего, а не поглаживания. Обертывания должны быть из профессиональной линейки, а не массмаркет за 100 р. И т. д.
Ну массажистка у меня есть отличная -это моя сестра. Обертывания поищу. Но вот пока купила самые сильные обертывания ред, попробую с них начать.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение ДеваЛюкс »

tacipad писал(а): Ну массажистка у меня есть отличная -это моя сестра. Обертывания поищу. Но вот пока купила самые сильные обертывания ред, попробую с них начать.
В смысле самые сильные? Кто сказал?
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение ДеваЛюкс »

Лена-Лиза писал(а): А ведь это огромное заблуждение, считать что спорт способствует похудению. Под спорт надо есть, и именно столько, сколько тратите, и в итоге что со спортом что без похудение будет одинаковое. Есть гигиеническая норма спорта, можно ее в калориях посчитать, или в километрах ходьбы, вопрос вторичный. Но плохо и больше (зачем жить и изнашиваться), и меньше.
А зачем под спорт есть столько, сколько тратите, если до этого вы ели излишек, который и привел к лишнему весу? :)
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение Лена-Лиза »

ДеваЛюкс писал(а): А зачем под спорт есть столько, сколько тратите, если до этого вы ели излишек, который и привел к лишнему весу? :)
Порочна сама идея рассматривать спорт как средство потратить калории и тем самым похудеть. Спорт - гигиеническая норма, его должно быть не больше и не меньше, а столько, чтобы восполнить до нормы движений вашу активность, если вы офисный планктон, или работа недостаточно гармонична, односторонняя. И под это надо еды, ровно сколько потратили. А похудение за пределами всего этого. Темпы похудения должны быть абсолютно одинаковыми, что со спортом что без. Если этого не понимать, похудение провалистся, все сведется к идее "больше спорта меньше еды". А эта идея плохая.
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Секреты похудения после родов

Сообщение tacipad »

ДеваЛюкс писал(а): В смысле самые сильные? Кто сказал?
Ой, ну в смысле в линейке ресерч лабораторис они самые сильные и пекучие)) оранж и грин -более щадящие, я об этом просто говорила.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей