Витамины в ампулах для укрепления волос

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Таня ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:38

Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение Таня ивановна »

У меня очень много волос остается на расческе и мой парикмахер порекомендовала мне для укрепления купить шампунь "Чистая линия" и добавить в него 10 истолченных таблеток мумие, плюс жидкие витамины в ампулах В6 и В12. Потом взболтать и пользоваться. Мне это совершенно не помогло, может быть потому, что я мою голову 1 раз в неделю? Но от такого состава голова после мытья чешется, а волосы как выпадали, так и выпадают. В интернете прочитала о комплексе жидких витаминов производство США. Это,конечно, другая денежная история, и хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался такими препаратами и какой эффект?
Аватара пользователя
insanitywolf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:49

Re: Жидкие витамины в ампулах для укрепления волос и от выпа

Сообщение insanitywolf »

Прежде чем покупать дорогие, попробуйте более длительное время использовать Чистую Линию. Я ей пользовалась, и мне прекрасно помогло - пролежала в больнице полгода, 12 операций. куча таблеток и обезболивающих. Волосы лезли просто клоками... Купила то, что подешевле - и реально помогло, но надо долго пользоваться. Если и это не поможет, то попробуйте, конечно, дорогие.. Но мой совет: дорого - не значит качественнее.
И да, голову мойте почаще :)
Ёлка

Re: Жидкие витамины в ампулах для укрепления волос и от выпа

Сообщение Ёлка »

Таня ивановна писал(а):У меня очень много волос остается на расческе и мой парикмахер порекомендовала мне для укрепления купить шампунь "Чистая линия" и добавить в него 10 истолченных таблеток мумие, плюс жидкие витамины в ампулах В6 и В12...
А почему нельзя шампунь - на голову, а мумиё и витамины - во внутрь? :shock: :? По-моему, эффекта будет никак не меньше, а возможно - даже больше.
А сколько, чего, когда и сколько, Вам бы посоветовал трихолог. Почему Вы готовы следовать совету парикмахера, но не можете дойти до специалиста по проблемам волос?
Аватара пользователя
Elena Tkachuk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:30

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение Elena Tkachuk »

У меня слабые обесцвеченные волосы, кончики ломаются. Я курсом делаю маску из ампульного алое, добавляю жидкий витамин Е, касторовое масло – все по 1 чайной ложке. :roll: Основа – кефир – 1 ст.ложка, втираю, одеваю пакет, шапку. И зачем эти американские дорогие средства? :clap:
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение Zarochka »

;) Моя подружка колола витаминки после отдыха
в Крыму, результат был на ура!!!!
Густые, красивые волосы, мягкие. Но отмечу, что крымский воздух
действует тоже мармеладно.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение sempreshatto »

Всегда добавляю в шампуни простые витамины А и Е, нашего, то есть российского производства, честно с дорогими (зарубежными) разницы не почувствовала.
Аватара пользователя
Верочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 10:07

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение Верочка »

Американские ампулы не пробовала, а вот корейскими пользуюсь регулярно. У корейцев не счесть всевозможных ампульных сывороток. Я беру с экстрактом женьшеня, но можно найти и витаминные. Стоимость таких ампул гораздо дешевле, чем у импортных производителей, но результат есть. Например, недавно отметила, что довольно быстро удалось сезонное выпадение волос, с которым не могла справиться долгие годы. Волосы не просто перестали зимой выпадать, но и стали немного гуще. Видимо, работает!
Аватара пользователя
nyutamakarova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 10:46

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение nyutamakarova »

могу посоветовать Dikson Polipant complex, огонь просто. Сама не верила что поможет, но волосы стали насыщенными, напитанными, блестящими, крепкими. Цена кусается, я точно не помню за сколько покупала, но что то около 2 тысяч, в аптеках врядли найдешь, смотри в интернет магазинах, типо айхерба или подобного. если интересно, можешь почитать про vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/vitaminy-dlya-volosпро всякие витамины, как жидкие так и таблеточные.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение Liona »

Я в шампунь добавляла ампулу никотиновой кислоты, плюс, принимала натубиотин на протяжении месяца. Волосы стали активнее расти и остановилось выпадение.
Аватара пользователя
cvetkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:50

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение cvetkova »

Я вот много наслышана о капсулах, но сама лично не пробовала.
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение shelkovaya »

У ВИШИ такие есть для волос. Отзывы об этих ампулах очень хорошие
Вложения
22968188.jpg
Аватара пользователя
derzkayaklukva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2018, 13:27

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение derzkayaklukva »

ВИШИ качественная марка. Если что-то и покупать такого вида, то лучше у лидеров отрасли и ни в коем случае не дешевое. От недорогого средства эффекта никакого не будет
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Витамины в ампулах для укрепления волос

Сообщение shelkovaya »

derzkayaklukva, абсолютно с вами согласна, жаль только что не все девушки это понимают. Хотя, я думаю, у многих и свои ресурсы не плохие и собственная кожа хорошая. Таким, в принципе, я думаю, любое средство впрок будет даже чистая линия)
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость