Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
knjazeva2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:07

Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение knjazeva2014 »

Друзья, подскажите косметические средства для холодного распаривания кожи для механической чистки? Кожа жирная с угрями. Поделитесь опытом пожалуйста. :D
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение Ируся »

Начнём с того, что при проблемной коже лица делать самостоятельно распаривание кожи - не безопасно. Средства для такого распаривания -вам должен прописать ваш косметолог. Иначе, результат может быть противоположный желаемому.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение Leno »

Лично меня холодное распаривание отпугивает, все-таки вы наносите на кожу косметическое средство, которое действует при помощи химических ферментов. В данном случае нужно испытать это средство на невидимом участке кожи, чтобы проверить реакцию вашей кожи на аллергию.
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 21:41

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение galkina156 »

Вот могу вам посоветовать одно неплохое средство - гель ферментативный с папаином. Подходит для любого типа кожи. Я пользуюсь им лично, очень советую и вам.
Вложения
holodnoe-rasparivanie-kozhi-lica.jpg
holodnoe-rasparivanie-kozhi-lica.jpg (7.24 КБ) 1275 просмотров
Аватара пользователя
viku_2506
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:44

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение viku_2506 »

По поводу использования ферментативного геля с папаином New Line Professional, для холодного распаривания кожи, хочу поделиться личным опытом. Долго не могла решиться на покупку, изучала информацию, отзывы. В итоге заказала в интернет-магазине. Возлагала на него столько надежд, но не тут то было... Сделала все по инструкции, но не заметила никакого эффекта ( В итоге черные точки на месте, гель стоит на дальней полке, а выкинуть жалко.
Аватара пользователя
Merlinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:42

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение Merlinka »

Использовала гель "Альпика". Очень неплохое средство, содержащее натуральные масла. После его применения никакого раздражения на коже не появилось, хотя кожа у меня очень чувствительная.

[hsimg]http://monallure.ru/image/cache/data/co ... 00x600.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение kazancevaa »

Мне очень нравится одно корейское средство от фирмы Tony Moly. Это средство от черных точек, бальзам-скраб от черных точек, правда он не относится к холодному распариванию, но обладает мощным разогревающим эффектом. Называется Egg Pore Blackhead Steam Balm. От него очень приятный эффект, будто кожа разогревается изнутри. Он подходит для проблемной кожи, помогает контролировать выработку кожного сала при регулярном использовании. Скрабирующие частички помогают избавиться от шелушений. И кожа после применения этого геля очень приятная!
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Холодное распаривание кожи для механической чистки.

Сообщение Zarochka »

;) Холодное распаривание для жирной кожи совсем не очень.
Красота изничтожит Ваше лицо, а черные точки останутся, жирный блеск тоже.

У меня очень жирная кожа и холодное распаривание ну никак не подходит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей