Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Marinahair
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:52

Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение Marinahair »

Всем привет.
Я мастер по кератину и ботоксу. Скажите, кто пробовал или работал?
Последнее время огромное количество рекламы на марку Sweet Hair
Интересные технологии и разработки, компания Brit Hair Group внедряет новые технологии для России)))
Вложения
Первый в Мире Выпрямляющий Шампунь
Первый в Мире Выпрямляющий Шампунь
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение pblcb »

Так себе продукт. Я не мастер по кератину, пару лет назад делала себе эту процедуру, результат не порадовал (в моём конкретном случае). Плюс этого шампуня в том, что можно сделать всё самостоятельно, а минус в запахе, воняет жутко. Но волосы становятся прямые, факт.
Аватара пользователя
Marinahair
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:52

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение Marinahair »

pblcb писал(а):Так себе продукт. Я не мастер по кератину, пару лет назад делала себе эту процедуру, результат не порадовал (в моём конкретном случае). Плюс этого шампуня в том, что можно сделать всё самостоятельно, а минус в запахе, воняет жутко. Но волосы становятся прямые, факт.
Здравствуйте.
Я записалась на обучающий тренинг по данному продукту.
Очень странный комментарий, так как поставщики заверяют, что продукция не пахнет и не раздражает.
После тренинга обязательно напишу подробный отзыв.
Спасибо за комментарий))))).
Аватара пользователя
Flyiris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 23:01

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение Flyiris »

Выравнивала волосы средней длины с помощью этого шампуня на дому у мастера. Противного запаха не почувствовала, может, не обратила внимания в предвкушении результата. А результат, да, хорош. Продолжаю использовать уже самостоятельно.
Аватара пользователя
insanitywolf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:49

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение insanitywolf »

Пробовала, не понравилось из-за аллергической реакции на него. Да и желаемого эффекта практически не получилось. Делала мне знакомая – мастер, в салоне. Теперь ищу новые методы для выпрямления.
Аватара пользователя
Marinahair
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:52

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение Marinahair »

Всем привет.
УРА.... Я Прошла обучение по данным продуктам
Скажу так девочки....
От продукта я полностью в восторге, но продуктов было много, а так как меня изначальный интересовал данный буду рассказывать только про него.
Все что тут писали про запахи, про качество выпрямления и т.д. полная фигня.
Может быть это было и раньше, я не спорю.
На данном семинаре я познакомилась с мастерами, которые раньше работали на данном продукте и его покупали. Тут был раньше представитель. И что самое интересно у всех разное мнение.
Вывод - старые поставщики устроили травлю данного продукта и специально меняли составы на поддельные, так как компания отказалась от их работы и забрала представительство. Компания за время продаж так и не сделала сертификацию продукции следовательно всем продавала контрабандный продукт ни пойми откуда взятый и вообще не имела право продавать)))). Проверить, очень просто. Открываем сайт росаккредитации и проверяем по производителю. Увы я данных ни каких не нашла. Есть сертификаты только новых поставщиков. Выводы делайте сами....

А теперь про продукт... Я думаю после описания многие вспомнят и цвет состава и плотность и сделают выводы.

Продукция совершенно не пахнет, слез нет полный комфорт.
Состав достаточно густой, но льется плотной струйкой.
Данную процедуру возможно делать детям с 5 лет)))))
Цвет серебристый металик с крапинками и блестяшками)))))БЛЕСК
Наносили состав сразу в мойке. Без перчаток и прям по коже головы. ( запахов нет )
Пена получилась отличная и плотная. Выдержали 20 минут и полностью смыли водой. Высушили волосы феном на 100% ( при сушке запахов нет ) далее взяли утюг и проутюжили волосы. ( запахов нет ).
Результат отличный. Блеск и щелк, как полагается. Но этого нам было мало, так как мы хотели посмотреть, что будет после мытья.
Помыли голову и высушили феном...
ВОЛОСЫ СТАЛИ ЕЩЕ КРУЧЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ УТЮГА....
И естественно мы все взяли контакты модели, а моделью была мастер которая раньше этот продукт пробовала и была в восторге.

ВЫВОДЫ:
Состав полностью рекомендую к покупке.
Рекомендую посетить тренинги у кого есть сомнения.
Наслаждаться крутыми результатами и счастливыми клиентами.
Фильтруйте информацию, через себя и тесты))))
За семинар я отдала 2000 руб))))
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Выпрямляющий шампунь The First - Sweet Hair Professional

Сообщение Zarochka »

;) Я выпрямляла волосы расческой из натуральных средств.

Отмечу, что шампунем не никак не получалось. Бальзамы и натуральные отвары
очень помогают при расчесывании.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей