Корейская фирма 3W CLINIC

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение Anele »

Магазин поблизости проводит акцию: по шикарной цене косметика корейской фирмы 3W CLINIC. Хочу прикупить себе крем для рук с коллагеном этой фирмы, но побаиваюсь. Кто-нибудь пользовался? Стоит покупать?
Аватара пользователя
limara88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 17:35

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение limara88 »

Anele, я еще в 2011 году познакомилась с данной продукцией, когда она вышла только в продажу. У меня была пересушена кожа на руках. Крем фирмы 3W CLINIC для рук смягчает, омолаживает кожу, заживляет микротрещинки, также способствует восстановлению клеток и повышает защитные функции кожи. К тому же приятная ценовая политика. Я не пожалела, когда купила.
Аватара пользователя
Fotina13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:32

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение Fotina13 »

Я тоже пользовалась кремом данной фирмы. У меня по природе очень сухая и чувствительная кожа рук и далеко не всякий крем мне подходит. Этот же крем отлично увлажняет кожу и снимает раздражение. Ощущения от пользования очень приятные.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение Аделаида »

Я пользовалась таким корейским кремчиком для рук. Как по моим единоличным ощущениям, то он довольно-таки жирноват и поэтому у меня на руках оставлял липкую пленку, поэтому допользовала его на ночь. Но при этом, свои заявленные свойства по сверхпитанию кожи рук и заживлению ранок выполнял очень хорошо.
Потом я купила их крем для рук с улиточным новомодным экстрактом - вот этот мне понравился намного больше. Жирности никакой, но и кожа стала просто бархатной после примерно недельки постоянного использования. Вот лучше внимание при свершении покупки обратите на него.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение IrinaVPRu »

C косметикой этой фирмы знакома.
Пробовала линию с улиточным муцином и с коллагеном. Крема для век и лица понравились. Есть эффект, результат быстро виден.

Крем для рук не тестировала, но думаю, что должен быть хороший, судя по остальной продукции.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение sempreshatto »

У меня друг живет в Сеуле, так вот, когда он приезжает в гости, то иногда привозит мне в подарок 3W CLINIC Snail Hand Cream. В целом крем хороший, кожу рук действительно надолго увлажняет. Но там он стоит недорого, а в наших интернет-магазинах процентов на сорок дороже.
Аватара пользователя
Kati47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:42

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение Kati47 »

Ой, я пробовала. Причем, уже давно довольно. Привозили подруге два тюбика крема для рук и маску для лица. Маску для лица она отдала мне. Если честно - мне не понравилась. Эффект "свежести" только на два часа да еще и мелкой сыпью лицо покрылось. Может мне, конечно, просто она не подошла...
Крем я попробовала у подруги один раз. Крем как крем. Запах приятный цветочный.
SuperMilashka

Re: Корейская фирма 3W CLINIC

Сообщение SuperMilashka »

Не понравилась , гораздо лучше будет корейский, он имеет гораздо натуральнее состав, чем у 3W CLINIC
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей