Увеличение губ дома

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Аня66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:56

Увеличение губ дома

Сообщение Аня66 »

Не хочу сказать, что у меня сильно маленькие губы, но хотелось, чтобы они выглядели более объемными и пухлыми. Существует не один комплекс упражнений и масок для увеличения губ. Стоит ли тратить на это время и деньги или с природой не поспоришь, без хирургии?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Увеличение губ дома

Сообщение asya_24 »

Ничего не могу сказать по поводу упражнений/масок - не пробовала, но сдается мне не особо они помогут. В губах просто нет мышц, которые можно нарастить. Все сделать можно гораздо проще: помада+карандаш. Карандашом можно нарисовать любую нужную форму. Существуют также специальные помады и блески, увеличивающие губки. На сколько я знаю, там в составе перец. Зачем сразу пластика?!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Увеличение губ дома

Сообщение Mila Mila »

Могу дать совет маски для губ, основа которой - глицерин (но её действия хватает на несколько часов, к сожалению). Все компоненты маски берутся по 1 чайной ложке: вазелин, мёд, отжатый лимонный сок и обычный сахар. Эти компоненты смешиваются с 1/2 чайной ложки глицерина. Смесь тщательно вымешивается и доводится до готовности на водяной бане 5 минут. После того, как смесь остынет, можно наносить её на губы на 15 минут, после чего смывается прохладной водой. Губы будут мягкими, припухшими с чётким, красивым контуром.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Увеличение губ дома

Сообщение Люси »

Есть несколько народных средств - они ухаживают за губами, и - как временный эффект - делают их немного более пухлыми за счет прилива крови. Например, медовый скраб с корицей. Смешайте оливковое масло, засахаренный мед и корицу, чтобы получилась густая кашица. Затем легонько помассируйте губы (можно с помошью мягкой зубной щетки). Еще одно средство для массажа - разжеванный свежий имбирь. Улучшает тонус и легкий массаж кусочком льда, и сок из свежих листьев мяты. После любого из этих средств не забывайте смазывать губы бальзамом.
Упражнения для губ, о которых столько пишут, вряд ли помогут быстро и заметно их увеличить, но тонус мышц лица они улучшат точно! Времени они занимают немного, затрат - никаких, пользу принесут в любом случае. Отчего бы не попробовать?
А что касается помад с перцем и прочими добавками, якобы увеличивающими губы... Лично я не пробовала, но многие мои подруги "клюнули" на рекламу и - никакого особого эффекта, кроме жжения и раздражения.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Увеличение губ дома

Сообщение Киара »

Почему сразу хирургическое вмешательство? Пара укольчиков гиалуроновой кислоты у обычного косметолога и на пол-года ваши губы станут пухленькими. Примерно через полгода-год гиалуронка окончательно рассасывается и необходимо повторить процедуру. Зато, если вам не понравятся ваши новые губы, то все исчезнет без следа примерно через полгода. Так как гиалуроновая кислота - естественна для организма и содержится в нем в большом количестве, то вреда она не принесет никакого.

Если вы все же опасаетесь, либо не имеете достаточной суммы, так как эти уколы - удовольствие не из дешевых, то есть специальные помады, которые хорошо увеличивают губы. Это, например, помада от Oriflame "Чувственный цвет". Есть много подобных губных помад с таким же эффектом, вам необходимо только выбрать ту, которая вам больше по душе и любоваться вашими пухленькими губками.

[hsimg]http://www.oriflame-one.ru/ori/pages/co ... pstick.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Увеличение губ дома

Сообщение lena-esca »

Существуют специальные упражнения для улучшения внешнего вида ваших губ. Их вы можете поискать в интернете. Так же не стоит забывать о чудодейственном массаже, который вызывает прилив крови и обеспечивает временную припухлость. В течении дня частенько покусывайте ваши губы и спустя две-три недели вы заметите изменения.
Некоторые девушки пользуются древним способом увеличения губ с помощью контрастных компрессов. Для этого они используют кубики льда и теплую воду, чередуя одно за другим.
Но все же, эффективнее будет посетить косметолога и сделать инъекцию гиалуроновой кислоты. Только прежде чем рискнуть - изучите ряд противопоказаний этой процедуры, а так же обратите внимание на возможные побочные эффекты. :naughty:
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Увеличение губ дома

Сообщение Княгиня »

Самым эффективным средством домашнего увеличения губ я считаю (из личной практики) ежедневный массаж губ зубной щеткой, который производится каждый раз при чистке зубов, т.е. минимум дважды в день. Такой массаж удаляет огрубевший внешний слой клеток кожи. Этот грубоватый слой мешает губам "наполняться", сдерживает их. Соответственно, удаляя этот слой мертвых клеток, мы позволяем губам стать более пухлыми. Кроме того, массаж вызывает прилив крови к губам, а регулярный прилив крови тренирует сосуды губ, приучает их к постоянному состоянию наполненности, что в результате делает губы более пухлыми. Важный момент: сразу (!!! сразу!!!) после массажа губы надо смазать бальзамом или гигиенической помадой для закрепления эффекта. Эффект "Анжелины Джоли" после такого массажа держится недолго, но при регулярном применении этого метода губы становятся более выразительными.
Массировать надо по поверхности губ, их внешнему и внутреннему контуру круговыми движениями, а также возвратно-поступательными движениями вдоль контуров губ.
Кроме того, рекомендую регулярно использовать патчи для губ с коллагеном. Например, Nature Republic Aqua Collagen Solution Marine Hydrogel Lip Patch:
Nature Republic Aqua Collagen Solution Marine Hydrogel Lip Patch.jpg
Патчи - это особый вид масок, как правило, на гидрогелевой основе с различными добавками. В данном случае в составе морской коллаген, который придает губам объем. Использовать патчи можно как по случаю, так и на регулярной основе. Применяются они просто, по принципу пластыря: отрываем защитную пленку и клеим прямо на губы. Выглядит вот так:
Патч для губ.jpg
Главное, чтобы мужа дома не было, а то будет смеяться и испортит все процедуры. :mrgreen:
Хотя некоторым мужьям, возможно, даже понравится, что у жены заклеен рот. :mrgreen:
Насчет уколов гиалуронки - лично я противник таких вмешательств, потому что в конечном итоге все девушки становятся как под копирку, с одинаково выпяченными и недвигающимися "вареничками" (и хорошо, если не "беляшами"!). Соблюсти в таких уколах разумные ограничения, как правило, клиентки не в состоянии, а врач (даже самый хороший) тоже не может втолковать человеку границы. Да и в принципе найти хорошего доктора - проблема.
Аватара пользователя
White_Sven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:46

Re: Увеличение губ дома

Сообщение White_Sven »

Княгиня - Скажите, а сколько длится эффект?
Хочу сделать увеличение губ в салоне. Но если у Вашего способа тот-же эффект, то зачем платить больше?
Аватара пользователя
Marihhka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:59

Маска для припухлости и мягкости губ

Сообщение Marihhka »

Для придания припухлости своим губкам я использую лимон и любой увлажняющий крем. Прижимаем к губам колечко лимона на 1-2 минуты, после густо намазываем увлажняющим кремом. Губки пухлые и мягкие! Плюс профилактика герпеса. Это средство противопоказано при обветренных, потрескавшихся губах!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей