Морщины на сухой коже лица

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Морщины на сухой коже лица

Сообщение Аскорбинка »

Морщины сильно зависят от типа кожи. На сухой могут очень рано появиться, на жирной наоборот. А если кожа сильно сухая, то крема вообще не панацея. Сыворотка уже получше, но самое правильное средство гиалуроновая, имхо.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

колоть или не колоть

Сообщение Гурьяна »

Так ее же, вроде, колоть надо, или нет?
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Колоть

Сообщение Аскорбинка »

Не обязательно – есть всякие средства с гиалуронкой, наружные, те же сыворотки. Но колоть всяко лучше, тем 3-5 процедур и увлажнение надолго обеспечено.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

Биоревитализация

Сообщение Льдинка »

Аскорбинка, вы про биоревитализацию? Я несколько раз собиралась пойти, но всякий раз спотыкаюсь на препаратах. Как выбирать, какие марки самые топовые?
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Биоревитализация

Сообщение Аскорбинка »

Топовые не всегда лучшие( так же как и самые дорогие. Биоревитализация, да, а еще лучше мезотерапия. По поводу выбора, лучше всего если есть хороший доверенный косметолог, я со своей всегда советуюсь. Сама в последние полтора года колю мезолайн, для сухой атоничной кожи. Не факт что всем подойдет, но я довольна.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Сухость

Сообщение Гурьяна »

Аскорбинка писал(а):Топовые не всегда лучшие( так же как и самые дорогие. Биоревитализация, да, а еще лучше мезотерапия. По поводу выбора, лучше всего если есть хороший доверенный косметолог, я со своей всегда советуюсь. Сама в последние полтора года колю мезолайн, для сухой атоничной кожи. Не факт что всем подойдет, но я довольна.
Вот-вот, у меня тоже сухая и тонус в последнее время не радует. Я бы наверное попробовала, но страшновато((( читала что потом остаются красные пятна и долго не проходят. Можно конечно замазать…
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Мой косметолог говорит

Сообщение Аскорбинка »

Ну это зависит. От техники самих уколов, от состава препарата, состояния кожи еще. Мезолайн один из самых чистых, там состав не самый сложный, всего 4 составляющих, и это хорошо на мой взгляд. Мой косметолог говорит, что когда много намешано, то и действие «распыляется» и вероятность конфликта больше.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Эффект

Сообщение Гурьяна »

Интересно, через сколько у меня могут эти пятна пройти? у меня и обычное раздражение неделю проходит. Но ладно, если эффект хороший, то можно потерпеть. Очень не хочется красоваться к 30 годам с кучей морщин.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

ревитализация

Сообщение Льдинка »

От ревитализации проходит дней 5-7, но в последние пару дней, как я поняла, уже не критично. Если делать под выходные, то норм. Меня больше интересует конкретика. Что этот мезолайн коже дает, сколько стоит, какой у него курс. В таком духе. Если не сложно.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

тонус

Сообщение Аскорбинка »

Ну как – долговременное увлажнение, тонус, цвет свежий. Коротко говоря, омоложение. Если есть небольшие морщинки, высокая вероятность что уйдут, про глубокие не знаю, пока не обзавелась) да, мезолайн это название марки, мой если точно называется mesoline refrech. Цены назначают в косметологии или где вы будете делать, но точно не заоблачные, скорее где-то посередине. Курс по состоянию кожи. У меня было 7 раз через паузу, но это довольно много. Хотите, можете в личку писать, если что, постараюсь ответить.
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Морщины на сухой коже лица

Сообщение Клара-Лара »

Аскорбинка, а сколько у Вас по деньгам получилось, если не секрет?
Аватара пользователя
Жулия
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:08

Re: Морщины на сухой коже лица

Сообщение Жулия »

Тоже пришла к выводу, что чем ежедневно изводить эти дорогущие крема, лучше пройти несколько процедур биоревитализации и полгода жить спокойно. Я всегда в одно и то место езжу колоть.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Морщины на сухой коже лица

Сообщение Zarochka »

;) Конечно лучше колоть лицо или ходить с морщинами.

Ужас, я сама ношу маски по 3-4 часа в день, и все равно морщины лезут,
но у меня жирная кожа, борюсь с блеском и черными точками.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Морщины на сухой коже лица

Сообщение Bugs Bunny »

Zarochka, ого, а какие делаете? И зачем так много? Не вредно будет так усердствовать? Я делаю маски 2-3 раза в неделю - один раз альгинатную, второй раз тканевую, третий - маска из радевита. Ну глина еще может затесаться тоже) В целом кожа нормально увлажняется и в таком режиме, чем увлажненнее кожа - тем меньше морщины лезут, у меня мелкие совсем пропали, как только уход нормальный наконец подобрала
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Морщины на сухой коже лица

Сообщение Клара-Лара »

Далеко не всегда кстати при жирной коже морщины появляются позже. Жирной коже ничего не мешает быть обезвоженной, отсюда и морщины. Вообще не мешало бы не только к косметологу, но и к дерматологу сходить. Например при недостатке витамина А бывают такие проблемы. Самостоятельно пить его не стоит, конечно, нужно сначала сходить анализы сдать, с ними к врачу, чтобы он дозировку подобрал. И попросить его не ретинола ацетат, а ретинола пальмитат прописать, он хотя бы для людей придуман, а не для животных)
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей