Средства по уходу за лицом после 25, 30 лет

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: Средства по уходу за лицом после 25 лет

Сообщение Pizhova »

Первые морщины — это всегда шок. К сожалению, этот шок стал реальностью и в моей жизни. Мама мне посоветовала средство, которым уже давно пользуется сама — Стем селл терапи. Это средство идеально подошло не только ей, но и мне. Мелкие морщинки очень быстро исчезли.
Аватара пользователя
Маршка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:49

Re: Средства по уходу за лицом после 25 лет

Сообщение Маршка »

Мне нравится израильская косметика Соелемер. Она идет целым набором средств, что очень удобно. Все они натуральные. Пользуюсь по схеме которую назначил косметолог и вижу серьезные изменения уже за один месяц использования. советую попробовать. сколько знаю отзывов - всем нравится
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Средства по уходу за лицом после 25 лет

Сообщение galyabystritskaya »

Покупаю лифтинг-сыворотку Максилифт. Особенно в поездках это средство незаменимо. У меня коллеги поражаются, что я со всеми вместе трясусь ночь в поезде, остальные выходят утром помятые, а я свежая и отдохнувшая. Говорила девчонкам, что все дело в средстве по уходу за лицом, но они не верят. А действительно, просто утром наношу, и следов усталости, темных мешков, обвисшей кожи — как не бывало.
Аватара пользователя
rosa_junaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:47

Re: Средства по уходу за лицом после 25 лет

Сообщение rosa_junaya »

Мне подружка на прошлый новый год подарила крем Стэм Селл Терапи. Я сначала обиделась, что она намекает на мой возраст (я на два года ее старше) и на то, что плохо выгляжу. Но крем не выбрасывать же. Я попробовала, и следующую баночку купила уже сама. Теперь подруга только и говорит мне комплименты при каждой встрече. И я сама не могу налюбоваться на себя в зеркале.
Аватара пользователя
AnastasiaDot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:01

Мой идеальный уход за кожей лица!

Сообщение AnastasiaDot »

С недавних пор появились мелкие мимические морщинки, периодически стала шелушится кожа и я задалась вопросом что пора начать ухаживать за кожей лица, здесь предоставлю список продуктов и порядок действий:
1. После сна, утром, вместо умывания, протираю кожу лица и область декольте кубикоми льда из отвара ромашки.
2. Раз в неделю-распарить лицо и скраб, обычно использую продукт "Чистая Линия" скраб очищающий, абрикосовые косточки.
3. После скрабирования, нанести на лицо витамин Е, я покупаю в аптеке в капсулах, из которых затем выдавливаю.
4. Перед нанесением макияжа использую базу/основу под макияж от Yves-Rocher, иногда детский крем Алиса
5. Перед сном обязательно! Смыть с себя всю косметику, я использую детское мыло Ушастый Нянь с чередой, после, нанести детский крем Алиса.
Это всё, мне понадобилось после 30+ лет, зато с первой же недели ухода кожа стала выглядеть гораздо лучше.
Аватара пользователя
dostorskin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 20:07

Re: Мой идеальный уход за кожей лица!

Сообщение dostorskin »

AnastasiaDot писал(а):1. После сна, утром, вместо умывания, протираю кожу лица и область декольте кубикоми льда из отвара ромашки.
2. Раз в неделю-распарить лицо и скраб, обычно использую продукт "Чистая Линия" скраб очищающий, абрикосовые косточки.
3. После скрабирования, нанести на лицо витамин Е, я покупаю в аптеке в капсулах, из которых затем выдавливаю.
4. Перед нанесением макияжа использую базу/основу под макияж от Yves-Rocher, иногда детский крем Алиса
5. Перед сном обязательно! Смыть с себя всю косметику, я использую детское мыло Ушастый Нянь с чередой, после, нанести детский крем Алиса.
Это всё, мне понадобилось после 30+ лет, зато с первой же недели ухода кожа стала выглядеть гораздо лучше.
Добрый день! Немного прокоментирую данные рекомендации. Достаточно интересная получилась методика у Вас. Стоит заметить,что она почти не агрессивна для кожи лица и достаточно полезна. Использование замороженного отвара ромашки очень правильно и эффективно. Такой себе крио-массаж с противовоспалительным и легким антибактериальным эффектом. Скрабить лицо показано не всем, особенно "крупной фракцией" абрикоса. Витамин Е лучше сочетать с другими жирорасстворимыми витаминами. "Забивать" микротравмы после скраба масляным расствором витамина неправильно. Потребляйте витамины и элементы комплексом и перорально, то есть внутрь, в виде капсул и таблеток. Умываться нужно обязательно. Главное удалять кожное сало, ну и загрязнения, из кожи лица. Если есть возможность приобретения "правильной умывалки, то лучше использовать ее. Детское мыло, ей значительно, проигрывает.
Аватара пользователя
Таня ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:38

Re: Мой идеальный уход за кожей лица!

Сообщение Таня ивановна »

Когда человек правильно выбрал уход за кожей лица - это дорогого стоит. Стараюсь использовать косметические средства по принципу "необходимо и достаточно". Умывание - это обязательная процедура. Только вода в кране, увы, иногда так кожу высушивает, аж чешется, поэтому кубики льда с полезной травкой - штука хорошая. И еще к вашему совету по уходу за лицом в дальнейшем добавила бы крем вокруг глаз.
Аватара пользователя
insanitywolf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:49

Re: Мой идеальный уход за кожей лица!

Сообщение insanitywolf »

Это, конечно, хорошо, что автор сделал свою собственную технику по красоте, но, думааю, здесь все индивидуально. То, что подошло вам, не факт, что подойдет кому-то еще. Можно сжать даже только хуже. Спасибо за совет, но лучше, конечно, свой собственный опыт использовать.
Аватара пользователя
ЯнаЯна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:17

Re: Средства по уходу за лицом после 25, 30 лет

Сообщение ЯнаЯна »

Ампулы Ageless идеально подходят для этой цели. Они мгновенно проникают внутрь кожи и разглаживают морщинки, насыщают ее полезными витаминами и микроэлементами.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Средства по уходу за лицом после 25, 30 лет

Сообщение Bugs Bunny »

После 25 лет тяжелая артиллерия пока не нужна, достаточно просто регулярно ухаживать за кожей, иногда делать маски и увлажнять кожу каждый день. Особенно хорошо альгинатные масочки пойдут и маска из радевита) Так кожа будет еще очень долго упругой и красивой
Аватара пользователя
Ольга Кармон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:42

Re: Средства по уходу за лицом после 25, 30 лет

Сообщение Ольга Кармон »

Всем привет. Нашла в интернете крутые крымские крема для лица в магазине. Сначала насторожило что это наш производитель, но в цену влюбилась сразу. Так что, как говориться, не чем особо не рисковала. В результате нашла для себя идеальное соотношение цены и качества. Если кому интересно, то можно посмотреть.
Изображение
Я не с целью рекламы. Просто действительно качество удивило. МОжет кто-то пробовал что-то еще с этой продукции? Интересно узнать мнение.
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Средства по уходу за лицом после 25, 30 лет

Сообщение Инна Матвиенко »

У меня дневной и ночной крем 3д гиалуроновый филлер от либридерм, цвет лица с ним свежее стал, кожа более упругая, мелкие морщинки стали менее выраженным, хорошо увлажняет.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей