Нужны новые подгузники!!

Детское здоровье и правильное воспитание ребенка.
Ответить
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Нужны новые подгузники!!

Сообщение VIKAChep »

Всем привет. В последнее время на попке дочки начало появляться раздражение, раньше такого не было. Мне кажется это от новых подгузников. Больно плохо они впитывают влагу. Мамы, подскажите пожалуйста хорошие подгузы!!
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: Нужны новые подгузники!!

Сообщение Gervanta »

VIKAChep писал(а):Всем привет. В последнее время на попке дочки начало появляться раздражение, раньше такого не было. Мне кажется это от новых подгузников. Больно плохо они впитывают влагу. Мамы, подскажите пожалуйста хорошие подгузы!!
Не спешите винить во всём подгузники, может она у вас чем-то заболела не дай боже. Думаю вам стоит обратиться к врачу.
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: Нужны новые подгузники!!

Сообщение AK_IV »

VIKAChep писал(а):Всем привет. В последнее время на попке дочки начало появляться раздражение, раньше такого не было. Мне кажется это от новых подгузников. Больно плохо они впитывают влагу. Мамы, подскажите пожалуйста хорошие подгузы!!
Здравствуйте! Если она говорит что подгузники плохо впитывают влагу, то скорее всего раздражение именно из-за этого. Есть много хороших подгузников, но лично для моего ребёнка я выделила momi. Мне их посоветовала подруга и я осталась довольна, со временем перешли на ночные трусики. Берите их не пожалеете.
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: Нужны новые подгузники!!

Сообщение VIKAChep »

К врачу обязательно сходим, но и подгузы сменим. Воспользуюсь вашим предложением и попробуем моми, спасибо)))
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Нужны новые подгузники!!

Сообщение Artemida »

VIKAChep писал(а):Всем привет. В последнее время на попке дочки начало появляться раздражение, раньше такого не было. Мне кажется это от новых подгузников. Больно плохо они впитывают влагу. Мамы, подскажите пожалуйста хорошие подгузы!!
Для моей малышки самыми лучшими подгузниками были Huggies. От них попа никогда не краснела. Да, конечно, были попытки перейти на более дешевые варианты, но они вызывали раздражение. Обязательно используйте крем под подгузники. Если появилось раздражение, то смажьте пораженные участки мазью Бепантен. Но обязательно берите мазь, а не крем. Часто раздражение появляется из-за чрезмерной влаги. Тогда вашим спасением станет присыпка. Мне нравилась производства Bubchen. Можно также протирать раздраженные участки ватным диском, смоченным в теплой настойке ромашки. Если кормите грудью, обратите внимание на свое питание. Иногда таким образом проявляется аллергическая реакция.
Аватара пользователя
Лариса Викторовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 18:00

Re: Нужны новые подгузники!!

Сообщение Лариса Викторовна »

Трое моих детей носили подгузники "Pampers". Никогда не подводили. Иногда одевали другие марки. Появлялись покраснения. Пользовалась цинковой пастой. Не мазью, а именно пастой. Очень хорошо помогает. Снимает зуд и покраснение.
Ответить

Вернуться в «Дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей