Лучшая тушь в Орифлейм.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение ne1stovaya »

В макияже предпочитаю акцентировать внимание на глазах, потому ищу свою совершенную тушь. Продукция Орифлейм манит хорошими скидками. А как насчет качества? Я пробовала три вида туши в Ори: «Экстрим-объем», «УЛЬТРАобъем» Very Me и «Очевидный эффект 5-в-1», впечатлила только последняя. Ассортимент очень широк, есть ли еще туши, достойные внимания?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение Анна1989 »

Я уже лет пять покупаю тушь 5в1. Мне очень нравится, она хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Не осыпается и долго не засыхает. Не плохая из серии Very me, не дорогая, но хорошая.

Изображение
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение allagor4ica »

Постоянно пользуюсь объемной тушью для ресниц "Эффект бархата" Giordani Gold. До этого перепробовала несколько видов, но остановилась именно на ней. Ресницы не склеиваются, увеличиваются в объеме и выглядят очень естественно.
Ёлка

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение Ёлка »

Думается, что если у вас густые, длинные ресницы, то какой бы ни была тушь, ваши глаза будут великолепны. :D Здесь уже уместнее выбирать хорошую кисточку.
А тушь важнее для тех, кому с ресницами меньше повезло.
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение pristupas »

Для меня тушь - одна из главных помощниц красоты в моей косметичке. Я долго искала "свою". У меня от природы длинные, но не очень объемные ресницы. "5 в 1 очевидный эффект" мне идеально подходит. Наношу в несколько слоев, сначала той стороной кисточки, где короткие ворсинки, а потом провожу по всей длине ресниц длинными. Глаза выглядят очень выразительно. Хожу весь день, никогда не осыпается, и ресницы не склеиваются.
Ёлка

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение Ёлка »

Купила "Ультраобъём" и осталась недовольна. То ли кисточка не та, то ли просто в тюбике самой туши мало. Не то что объёма нет, да ещё надо несколько раз краситься, чтобы вообще глаза стали выделяться, как положено в таких случаях.
Аватара пользователя
jasmin_385
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:40

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение jasmin_385 »

Много лет пользуюсь тушью Oriflame 5 в 1. Очень нравиться кисточка, ничего подобного в других фирмах не встречала. Один минус: зимой приходиться покупать водостойкую, а к ней средство, но все равно очень трудно смыть. После этой туши, на другую не многие переходят, хотя и выходят всякие "новинки", а по качеству лучше пока нет.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение Seva »

Моей любимой тушью долгое время была 5-в-1, но с появлением туши-стилиста "Невероятный объём" - место фаворита заняла она.
Аватара пользователя
Таня ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:38

Re: Лучшая тушь в Орифлейм.

Сообщение Таня ивановна »

Тушь "5-в-одном" - это безусловный бренд "Орифлейм". В ней силиконовая кисточка, которая позволяет так аккуратно и красиво накрасить ресницы, что другая тушь ни в какое сравнение не идет, даже "Джордани голд".
В других косметических фирмах такого аналога нет.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей