Эффективное средство от перхоти

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Ksen777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:52

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Ksen777 »

momolo писал(а):Многие, наверное, испугаются, услышав такое, но наверное многие мужчины это знают, я про хозяйственное мыло. не знаю как оно действует на здоровье волос, но от перхоти точно помогает! :!:
у меня мама мыла им и как раз заработала себе перхоть, теперь она уже все средства из аптеки перепробовала, помогает только очень дорогая линейка шампуней
Красота страшная сила
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Bugs Bunny »

Хозяйственное мыло (да и вообще мыло) жутко сушит кожу головы и волосы. Не удивительно, что после него перхоти становится еще больше. Лучше действительно взять лечебный шампунь в аптеке и им пользоваться. Только нужно еще определить, от чего перхоть-то и какая она. У меня, например, была жирная перхоть. viewtopic.php?t=4479 отлично от нее помог. А у кого кожа шелушится от пересушенности, тому он не поможет. Может быть еще дело в грибке. В общем, все не так просто)
Аватара пользователя
karina a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:21

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение karina a »

Меня пока только Dry Dry шампунь спасает, перхоти практически нет, можно спокойно носить темные вещи и не бояться что все плечи будут усыпаны "снежком".
Аватара пользователя
Helga35
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:15

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Helga35 »

Секрет успеха в борьбе с перхотью - это правильно подобрать шампунь. От сухой и жирной перхоти нужно использовать разные препараты. У меня была именно жирная - так мне порекомендовали viewtopic.php?t=4479. Он дает положительный эффект за счет того, что содержит нафталанскую нефть. Осталась довольна, так как еще и жирность волос уменьшилась.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей