Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
kursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:44

Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение kursik »

Девочки, посоветуйте пожалуйста карандаш для глаз, который бы не осыпался, был насыщенным, не смазывался.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень хорошие карандаши есть у Viviene Sabo, Artdeco, Clinique, Арт-визаж. Очень мне понравился карандаш от Maybelline Master Drama, стрелка получается очень черной и держится целый день. Также стойкие карандаши хорошего качества есть у Ja-de. Но мой любимый карандаш от марки LaCordi, он не отпечатывается, не размазывается, отлично тушуется, стрелка получается очень четкой. Такой же карандаш и для бровей. Часто их можно увидеть у визажистов, но они есть и в свободной продаже.
Аватара пользователя
kursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:44

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение kursik »

Екатерина Кушнир писал(а):Очень хорошие карандаши есть у Viviene Sabo, Artdeco, Clinique, Арт-визаж. Очень мне понравился карандаш от Maybelline Master Drama, LaCordi,
Скажите пожалуйста, а у указанных выше фирм есть цветные карандаши?Ну скажем персиковый карандаш для глаз? Меня на свадьбу таким красили, очень понравилось , но забыла спросить как называется.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение Аделаида »

kursik писал(а): Скажите пожалуйста, а у указанных выше фирм есть цветные карандаши?Ну скажем персиковый карандаш для глаз? Меня на свадьбу таким красили, очень понравилось , но забыла спросить как называется.
Многообразие цветных карандашей для глаз есть у бренда Yves Rocher в линейке именуемой Кулер Натюр. Там как раз имеется интересующий Вас тон под названием персик. И скажу по опыту, что не плохая линейка карандашей - контур четкий и мягко прорисовывают стрелки.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение ДеваЛюкс »

У Вивьен Сабо мне нравится карандаш, называется CRAYON CONTOUR DES YEUX. Новинка, недавно появился, но очень хороший, я вот неделю его использую ии мне очень нравится.
Аватара пользователя
swetlan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 08:52

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение swetlan »

Я выискиваю карандаш "РЕСНИЧКА". Он не жирный, водорастворимый, но держится весь день. от воды не течет, потому что стрелку делаю поверх жирного карандаша, а из него идет основа на веко. Получается, что водорастворимый ложится на основу из жирного карандаша.
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение Кабриолетта »

У меня все карандаши смазываются через несколько часов после нанесения. Кожа комбинированная, склонная к жирности, но мне это странно, ведь веки, по идее, не жирнятся. Но факт остается фактом, брала разные – от дорогих до дешевых, все равно четкая линия – это только временный эффект.
Аватара пользователя
эгоисточка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 22:48

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение эгоисточка »

Кабриолетта писал(а):брала разные – от дорогих до дешевых, все равно четкая линия – это только временный эффект.
А не пробовали ничего из Ревлон? У меня карандаш, как бы название не переврать – Колострей, коричневый оттенок. Взяла буквально на днях в Золотом яблоке, пришла за тушью, а у них второй товар из этого бренда за 199 рублей. Так что советую.
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение Кабриолетта »

И целый день держится, не смазывается? Растушевываете или просто ровной линией наносите? Он автоматический или просто обычный карандаш и надо точить потом?
Аватара пользователя
эгоисточка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 22:48

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение эгоисточка »

Он автоматический, подкручиваете просто. По поводу использования бывает по-разному. Иногда четкую стрелку делаю, и вечером она на месте, никуда не размазывается. Иногда под тени растушевку, но по нижнему веку и на верхнем карандаш все равно на месте. Растушевываю только уголки.
Аватара пользователя
Молочко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 07:23

Re: Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Сообщение Молочко »

Актуальная для меня тема, спасибо за информацию)))
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 0 гостей