Лисьи ресницы

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
elenalupashevska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:24

Лисьи ресницы

Сообщение elenalupashevska »

Увидела в журнале термин : "макияж лисьи ресницы". Что это значит? Наращиванье особым образом, подкручивание, нанесение туши, особый смоки айс? Кто знает? Очень интересно.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Лисьи ресницы

Сообщение pblcb »

Скорее всего, речь идёт о наращенных ресницах с лисьим эффектом. С ними и макияж не особо нужен. К внешним углам глаз ресницы более длинные, за счет чего появляется "лисичка" во взгляде ;) Есть ещё наращивание с беличьим эффектом. Для тех кому хочется иметь взгляд белочки :dance:
Вложения
Эффект реснички лисьи
Эффект реснички лисьи
Ёлка

Re: Лисьи ресницы

Сообщение Ёлка »

"Лисьи ресницы" - одна из процедур наращивания ресниц. Результат зависит от выбранного материала: норковые волоски выглядят натурально, делают ресницы густыми; шелковые применяются для придания большей выразительности взгляду.
Аватара пользователя
Катя56
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:43

Re: Лисьи ресницы

Сообщение Катя56 »

Лисьи ресницы - это способ наращивания ресниц от самых коротких, к самым длинным. Получается очень необычно, как-будто в девушке сидит лисичка. Попробуйте сами, я уже пробовала и лисичку, и в стиле белочки ресницы наращивала.
Ёлка

Re: Лисьи ресницы

Сообщение Ёлка »

pblcb писал(а):Скорее всего, речь идёт о наращенных ресницах с лисьим эффектом. С ними и макияж не особо нужен...
На прошлой неделе провела дня три в палате больницы с девушкой, наверное, именно с такими ресницами. Сначала подумала просто, что она нанесла на ресницы ОГРОМНОЕ количество туши, и удивилась, когда перед сном она его не смыла. Утром она из душа вышла в том же виде. Хлопала ресницами, как птица крыльями. :lol: Тут до меня дошло, наконец, что это НЕЧТО. :D При том, что она - блондинка со слегка розовым оттенком волос, небольшого роста, субтильного телосложения, ресницы эти со стороны казались просто тяжёлыми для неё и ...не могу сказать, что выглядели естественно и красиво.
;)
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Лисьи ресницы

Сообщение Kristina »

Катя56 писал(а): 07 мар 2019, 09:53 Лисьи ресницы - это способ наращивания ресниц от самых коротких, к самым длинным. Получается очень необычно, как-будто в девушке сидит лисичка.
Немного уточню, что бы получился эффект лисички, тут очень важна правильная разметка:
Первоначально делим глаз (веко) на две части – делаем пометочку. И внутреннего угла глаза до центра размещаем не более 7-9 по возрастанию, а от второй половины увеличиваем сильнее – и тогда все получится и красота и правильная геометрия лисьих ресничек.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей